Гость
Статьи
Вы ничего не заметили? …

Вы ничего не заметили? На этом сайте?

Написано не "woman" , а "w man". Исчезла буква "о" и теперь вместо слова "женщина" название обозначает "W человек".То есть, сайт стал уже не женским и нам об этом изо всех сил стараются намекнуть?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На что тут намекать?))) Давно и так видно, что тут нашествие мужиков

Гость
#4

Вообще-то это означает "Женщины любят мужчин".

Гость
#5
Гость

Вообще-то это означает "Женщины любят мужчин".

Вы не путайте Man и men, это разные слова.

Гость
#6
Гость

Вы не путайте Man и men, это разные слова.

Это одно слово в единственном и множественном числе)))

Гость
#7

Под буквой W перед каким словом в английском часто подразумевается слово without. Таким образом полное словосочетание звучит как "without man", или "без мужчины", если по-русски. Чему и посвящен данный форум - как нагадить мужчине, чтобы остаться без.

ЕНОТ🦝
#8
Гость

Вообще-то это означает "Женщины любят мужчин".

🤗

Гость
#9
Гость

Это одно слово в единственном и множественном числе)))

тссс.... не разрушайте её сладкий мир грёз, фантазий и невежества

Оракул.
#10

Врача, срочно в тред!

Гость
#11
Гость

Под буквой W перед каким словом в английском часто подразумевается слово without. Таким образом полное словосочетание звучит как "without man", или "без мужчины", если по-русски. Чему и посвящен данный форум - как нагадить мужчине, чтобы остаться без.

Ты сердечко пропустил, грамотей ты наш.... Попробуй теперь с его учетом поумничать.

Гость
#12
Гость

Ты сердечко пропустил, грамотей ты наш.... Попробуй теперь с его учетом поумничать.

Ок. Ненавижу это слово, но в данном контексте скажу:
Это обозначает Без любви и мужчины.

Гость
#13
Гость

Ок. Ненавижу это слово, но в данном контексте скажу:
Это обозначает Без любви и мужчины.

Мимо. Еще есть варианты?

Гость
#14
Гость

Мимо. Еще есть варианты?

Просто "мимо" - это когда настолько в цель, что аж язык в ж-пе застрял и мозг в ступор впал, чтобы придумать более развернутое опровержение.

Гость
#15
Гость

Просто "мимо" - это когда настолько в цель, что аж язык в ж-пе застрял и мозг в ступор впал, чтобы придумать более развернутое опровержение.

Не хулигань, вытаскивай язык из ж⁣о⁣п⁣ы (чьей, интересно?) и давай еще варианты, желательно умнее первого.

Гость
#16
Гость

Под буквой W перед каким словом в английском часто подразумевается слово without. Таким образом полное словосочетание звучит как "without man", или "без мужчины", если по-русски. Чему и посвящен данный форум - как нагадить мужчине, чтобы остаться без.

Гениально

Гость
#17
Гость

Не хулигань, вытаскивай язык из ж⁣о⁣п⁣ы (чьей, интересно?) и давай еще варианты, желательно умнее первого.

Не буду с вами соревноваться в кошении стрелок.

Гость
#19

он таким и был всегда

Гость
#26
ЕНОТ🦝

Сколько отведено,столько и проживу)))

Будете вместе с Моней аксакалами форума,с седыми муддями скакать по темам

#27
Оракул.

Врача, срочно в тред!

Я здесь 😄

Автор, ради создания праздничной атмосферы мы заменили букву "о" на сердечко. Где же ваша фантазия? Хотя... в фантазиях вам, если честно, не откажешь)) Такое обсуждение развили на ровном месте... Для этого нужен не тривиальный талант))
Страшно подумать, до чего фантазии могут довести, если на 23-е февраля вместо буквы "о" появится танк 😳

А шарик с елки на НГ вам понравился в логотипе?

ЕНОТ🦝
#28
Гость

Будете вместе с Моней аксакалами форума,с седыми муддями скакать по темам

А почему бы и нет!?
Всяко лучше чем с ЦАРИЦАМИ В ЗАГС идти!🤗

ЕНОТ🦝
#29
Модератор Надежда

Я здесь 😄


Автор, ради создания праздничной атмосферы мы заменили букву "о" на сердечко. Где же ваша фантазия? Хотя... в фантазиях вам, если честно, не откажешь)) Такое обсуждение развили на ровном месте... Для этого нужен не тривиальный талант))
Страшно подумать, до чего фантазии могут довести, если на 23-е февраля вместо буквы "о" появится танк 😳

А шарик с елки на НГ вам понравился в логотипе?

Надежда!!!
Я серьёзно!!! Сделаем танк с самолётами на 23 февраля!?

равнодушных не будет🤗100%

Гость
#30
ЕНОТ🦝

А почему бы и нет!?
Всяко лучше чем с ЦАРИЦАМИ В ЗАГС идти!🤗

Ага,не сдавайся

ЕНОТ🦝
#31
Гость

Ага,не сдавайся

Не буду!я в ЗАГСе был(на свадьбе друга) мне там не понравилось:)

Гость
#32
Модератор Надежда

Я здесь 😄


Автор, ради создания праздничной атмосферы мы заменили букву "о" на сердечко. Где же ваша фантазия? Хотя... в фантазиях вам, если честно, не откажешь)) Такое обсуждение развили на ровном месте... Для этого нужен не тривиальный талант))
Страшно подумать, до чего фантазии могут довести, если на 23-е февраля вместо буквы "о" появится танк 😳

А шарик с елки на НГ вам понравился в логотипе?

Вы сексист Надежда, удалили мой коммент, хотя там не было ничего такого, не оскорблений, ни спама ни рекламы. Неправомерное удаление, а что бывает за неправомерное удаление? Суд и тюрьма

Гость
#33

это деко к прошедшему празднику