Гость
Статьи
Сегодня праздник всех …

Сегодня праздник всех легкомысленных

Последовательные, обстоятельные и слишком "правильные" люди, существование которых подчинено жесткому графику, рискуют скатиться в занудство и бесконечное морализирование. Жизнь полна чудес, приятных сюрпризов и неожиданных встреч, и для получения от нее удовольствия нотка спонтанности в поведении не помешает никому. К проявлению беспечности и беззаботности хотя бы один день в году призывает сегодняшний праздник всех легкомысленных.

Все события 18 февраля:
- День пельменей
- День, когда всё понятно без слов
- День батарейки
- День Плутона
- День вещевой и продовольственной службы ВС РФ
- Славянский праздник «Троян Зимний»
- День транспортной полиции РФ
- День выпивания вина
- День доения коровы во время полёта в самолете (США)
- День «Большой палец вверх»
- День камбалы фаршированной крабами
- Агафья Коровница (Голодуха)

Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро! Выбираю день батарейки- это то, чего в моем доме всегда не хватает! Дом- круговорот батареек из пульта в пульт!🤣 спасибо🌹

Гость
#2

Сегодня мир стоит одной ногой в мировой войне. Байден называет даты начала войны. Англичане лезут в Чёрное море. НАТО накачивает Украину оружием и при это заявляет, что не будет официально воевать с Россией. На Донбасе убивают детей, женщин, стариков, продвигая идею неделимости и евроинтеграции. Украина теряет бюджет.
А.С.Пушкин написал своё - Пир во время чумы

Гость
#3

День пельмешек и выпивания вина. Устрою себе это вечером

Гость
#4

С пятницей всех! Буду пить вино!

Гость
#5

К сожалению, сегодня не получится быть легкомысленной, уж слишком много всего важного запланировано...

#6
Дина

Доброе утро! Выбираю день батарейки- это то, чего в моем доме всегда не хватает! Дом- круговорот батареек из пульта в пульт!🤣 спасибо🌹

Доброе! Надо запастись батарейками сразу, что не возникало проблем 😉

#7
Гость

Сегодня мир стоит одной ногой в мировой войне. Байден называет даты начала войны. Англичане лезут в Чёрное море. НАТО накачивает Украину оружием и при это заявляет, что не будет официально воевать с Россией. На Донбасе убивают детей, женщин, стариков, продвигая идею неделимости и евроинтеграции. Украина теряет бюджет.
А.С.Пушкин написал своё - Пир во время чумы

Все так(( Но этой информации хватает в других источниках

#8
Гость

День пельмешек и выпивания вина. Устрою себе это вечером

Отличный план)

#9

Не мои праздники. Легкомысленной быть очень хочется, но избы горят, а кони бегут, блин...

#10
Гость

С пятницей всех! Буду пить вино!

С пятницей!)

#11
Гость

К сожалению, сегодня не получится быть легкомысленной, уж слишком много всего важного запланировано...

Тут, конечно, вам самим надо решать - следовать рекомендации или нет

#12
Афро

Не мои праздники. Легкомысленной быть очень хочется, но избы горят, а кони бегут, блин...

А может иногда стоит подумать, кто еще может без вас потушить избы и остановить коней?

Гость
#13
Гость

Сегодня мир стоит одной ногой в мировой войне. Байден называет даты начала войны. Англичане лезут в Чёрное море. НАТО накачивает Украину оружием и при это заявляет, что не будет официально воевать с Россией. На Донбасе убивают детей, женщин, стариков, продвигая идею неделимости и евроинтеграции. Украина теряет бюджет.
А.С.Пушкин написал своё - Пир во время чумы

Что плохого в оборонительном оружии? Вчера рф и ее гибридные силы обстреляли ряд гражданских объектов на территории, подконтрольной Украине, из запрещенного вооружения, которое должно быть отведено. Миссия ОБСЕ это зафиксировала. Попадания артиллерийских снарядов получили школа и детсад.

#14
Веселушка

А может иногда стоит подумать, кто еще может без вас потушить избы и остановить коней?

Пока я буду думать всё сгорит и сбежит к едренефене. :))
Без вариантов. Опыт.:)) Вот такая фиггня, Джульетта.(с)

Гость
#15

Более того, недавно был инцидент, когда для разгона российских гаубиц отправляли беспилотник. При этом, рос. сторона в своих визгах гаубицы не упоминала, как будто так и надо.

Гость
#16

Какой праздник?! В пятницу Христа распяли! Строгий пост!!!

Margo
#17

Веселушечка, ты Полнолуние забыла. )) Вот смотри , Анечка Щербакова правильную музычку себе в полнолуние выбрала и вот результат....)) Спорт знаете ли то же "дело темное".)) А для тех, у кого с чувством юмора все нормально - сегодня день "потеряшек" , но ты понял ...you will be next. ))

Гость
#18
Веселушка

А может иногда стоит подумать, кто еще может без вас потушить избы и остановить коней?

Стоит подумать