Гость
Статьи
Скоро будут гендерные …

Скоро будут гендерные праздники. Что будете дарить?

Совсем скоро будут гендерные праздники, 23 февраля и 8 марта. Что будете дарить на них? Многие люди считают эти праздники сексисткими и унижающими по половому признаку. И как вы вообще относитесь к таким праздникам? #праздники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Нормально отношусь.

Гость
#2

Опоздали, темы уже выставлены.

Гость
#3

Мое отношение к ним такое, общество изначально переврало всю суть этих праздников
23 февраля - это не день мужчин, а день защитников отечества, то есть и женщин тоже
8 марта - это не праздник, цветочков и женственности, а день когда женщины получили право голоса во всем мире , это день феминизма и в этот день нужно гордится женскими достижениями.
Вот и судите сами

Гость
#4

14 февраля это сексисткий праздник, потому что не все люди в этот день имеют отношеньки, и не всем они нужны, и отношения бывают не только гетеросексуальными.

Гость
#5

Я не люблю эти праздники, потому что они дискриминируют людей обоих полов, как будто не все достойны поздравлений, а это сексизм.

Гость
#6
Гость

Мое отношение к ним такое, общество изначально переврало всю суть этих праздников
23 февраля - это не день мужчин, а день защитников отечества, то есть и женщин тоже
8 марта - это не праздник, цветочков и женственности, а день когда женщины получили право голоса во всем мире , это день феминизма и в этот день нужно гордится женскими достижениями.
Вот и судите сами

Бздось, ну какое право голосу, Бздось?((( ТТП(((

#7

Мне нечего дарить и некому))
Да и меня с 8 марта поздравлять не будут

#8

Ни как не отношусь. 23 праздник с которым поздравлять нужно уже осторожно, в моей среде просто обидится могут, только тех кто реально связан с армией. 8 марта тупой праздник, как выше писали его именно извратили. А вот 14 февраля милый, но это для пар, мы с мужем просто ходим куда-то вместе, подарками не обмениваемся.

Предыдущая тема