Гость
Статьи
Сколько вы сидите на …

Сколько вы сидите на сайте знакомств?

Я зарегистрировалась 4 года назад, первые пол года активно знакомилась, потом надоело и вообще туда не заходила, но анкету не удаляла. потом опять начала знакомится и опять исчезаю.. но вот заметила, что мне многие парни начали писать- ты что до сих пор тут? что, так никого и не нашла?? почему ты так долго здесь сидишь.. неприятно очень как то.. это при том, что они и сами сидят там до сих пор..неужели я настолько примелькалась и произвожу впечатление отчаявшейся? а сколько вы в среднем сидите на сайте знакомств? может удалиться и не позорится? но у меня нет там конвейере, я за 4 года познакомилась максимум с 20-тью парнями, больше никто не нравился.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

месяца 3 просидела и удалилась на фиг.

Гость
#2

Ну действительно позорище за 4 года никто не клюнул, так вечно можно просидеть.

Гость
#3
Гость

Ну действительно позорище за 4 года никто не клюнул, так вечно можно просидеть.

Внимательнее читайте. Четыре года анкета существует. Автор почти ею не пользуется.

Гость
#4

Да не помнят они вас. Мне некоторые через неделю "заново" писали. Забывали, что уже общались :) Вас выдает ID номер внизу страницы. Чем старше анкета, тем он меньше. 8 лет назад впервые зарегистрировалась. Зависала по нескольку лет. Болтала. Реально знакомиться ни с кем не хотелось. В самом начале так вообще больше озоровала. Меня ж не видно. Фото не было. Имя не моё. Легко подкалывать, ставить в тупик... Короче играть словами и смыслами. Словесный поединок так сказать. Шутки. Конечно так баловаться можно не со всеми. В основном там сидят скучные зануды. Несколько раз анкету удаляла. Потом через какое-то время заводила новую. За это время успела на свою голову влюбиться в женатого. Теперь если и общаюсь, то стараюсь тщательно проверить на лживость в этом вопросе. Влюбиться легко. Когда разговариваешь с умным и интересным мужчиной.

Гость
#5

Не сижу на сайтах знакомств. М, 30

Гость
#6
Гость

Внимательнее читайте. Четыре года анкета существует. Автор почти ею не пользуется.

Но парня она себе так и не нашла.

Гость
#7
Гость

Но парня она себе так и не нашла.

Это же бесконечный процесс :)

Дно
#8

Я в вк пробовала общаться в пабликах о знакомствах но дальше привет-пока не зашло. Не разговорчивые они какие-то. А тянуть резину я не хочу.

Разачаровалась во всём этом.

Гость
#9

За это время успела на свою голову влюбиться в женатого. Теперь если и общаюсь, то стараюсь тщательно проверить на лживость в этом вопросе. Влюбиться легко. Когда разговариваешь с умным и интересным мужчиной.[/quote]. Ещё на отсутсвие/присутствие детей в жизни М обращайте внимание. Чужие дети это ЗЛО

Bat
#10

На сайте знакомств ну очень скучные мужчины, общаются свысока, диалог ведут на отъ*бись(главное пишут первыми), при чем так общаются далеко не симпатичные парни.

Гость
#11

Чувствую себя каким-то динозавром. Никогда не сидела на сайтах знакомств и вообще не понимаю, как можно искать вторую половинку/любовника/друга он-лайн. Есть же почти у всех работа, какие-то знакомые, куча мест, которые можно посетить.

гостья
#12

[quote="Bat"]На сайте знакомств ну очень скучные мужчины, общаются свысока, диалог ведут на отъ*бись(главное пишут первыми), при чем так общаются далеко не симпатичные парни. [/quo смотря с кем) у меня отбоя нет:)

гостья
#13
Гость

За это время успела на свою голову влюбиться в женатого. Теперь если и общаюсь, то стараюсь тщательно проверить на лживость в этом вопросе. Влюбиться легко. Когда разговариваешь с умным и интересным мужчиной.

. Ещё на отсутсвие/присутствие детей в жизни М обращайте внимание. Чужие дети это ЗЛО[/quot зло это ты😂

гостья
#14

у меня мужчина есть ,но он в др стране,общаюсь там просто от скуки

Гость
#15
Гость

Чувствую себя каким-то динозавром. Никогда не сидела на сайтах знакомств и вообще не понимаю, как можно искать вторую половинку/любовника/друга он-лайн. Есть же почти у всех работа, какие-то знакомые, куча мест, которые можно посетить.

вы правы, искать по инету кого то, тоже самое что нюхать парфюм через инетмагазин, потом еще тащиться на свидание которое закончиться банальными фразочками и попыткой перейти к интиму(да фууу).всегда на меня западали вживую (работа, хобби) я в процессе общения/дружбы узнавала человека каков он с окружающими, как относиться к детям/родителям/животным/в комнании.

Нелли
#16

Автор, я тоже сижу 4 года)))) Тоже периодически исчезала, удаляла фотки))) Тоже пишут "Ты до сих пор здесь?")))))) Аж стыдно становится))) Кстати пишут парни, которые сами сидят годами. Но я решила забить на всех, и продолжаю искать))

Странный
#17

раньше и по аське знакомился и по майл агенту, и на сз, потом надоело, одно и тоже, раньше(10 лет назад) народу было интересней общаться, было что рассказать

😌
#18
Гость

вы правы, искать по инету кого то, тоже самое что нюхать парфюм через инетмагазин, потом еще тащиться на свидание которое закончиться банальными фразочками и попыткой перейти к интиму(да фууу).всегда на меня западали вживую (работа, хобби) я в процессе общения/дружбы узнавала человека каков он с окружающими, как относиться к детям/родителям/животным/в комнании.

Служебные романы запрещены.

Гость
#19
😌

Служебные романы запрещены.

с куяли?)мне было 22, мужу 23, не обремененные детьми и женами/мужьями.Были на тот момент свободны, правда не афишировали.

#21

точно не вспомню но жену искал где то тоже около четырех лет. пару раз уходил на пол года. когда закручивались серьезные отношения. на вконце концов нашел :) 6 лет вместе. дочка умница растет :) счастлив :)
а по другому никого и не найдешь сейчас . чтоб найти алмаз нужно целый хлев очистить...

#22
Гость

Чувствую себя каким-то динозавром. Никогда не сидела на сайтах знакомств и вообще не понимаю, как можно искать вторую половинку/любовника/друга он-лайн. Есть же почти у всех работа, какие-то знакомые, куча мест, которые можно посетить.

на работе мало свободных . большинство уже женаты или замужем. или у них есть отношения. или не подходят. это как прийти в магазин где висят два старых бу ... выбирай все твои :)
а на сайте тысячи, сотни тысч. да 99 % моральные уроды . ну так сразу отметаете весь интим и с остальными начинаете общаться.

Наталья
#23

а я мужа нашла на сайте знакомств. правда пришлось много лет там просидеть...искать. а он ничем не выдавался. фотки не примечательные. особо не переписывались. практически сразу пригласил на кофе. мне было пофиг и я пошла и больше не расстались.

Гость
#24
алексей

на работе мало свободных . большинство уже женаты или замужем. или у них есть отношения. или не подходят. это как прийти в магазин где висят два старых бу ... выбирай все твои :)
а на сайте тысячи, сотни тысч. да 99 % моральные *** . ну так сразу отметаете весь интим и с остальными начинаете общаться.

Ну так не только на работе среди коллег. Мы с мужем, например, в гостях у общих друзей познакомились. Подруга вышла замуж за клиента компании, в которой работала, так как он периодически там появлялся. Сестра вышла замуж за парня, с которым познакомилась на праздновании дня города, в толпе народу.

кристи
#25

тоже сидела на этих сайтах, там в основном либо женатики сидят либо извращенцы... контенгент пугающий если честно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: