Сидит на сайте знакомств
Парень при малейшей ссоре лезет на сайт знакомств, когда я ему об этом говорю, утверждает, что сидит там просто так и на самом деле ни с кем не общается. Т.е. допустим он может меня целовать и обнимать, а уже через три часа залезть на сайт и там торчать, после примирения говорит, что он любит меня больше жизни и все это делает назло мне, что на самом деле страдает без меня и т.д. Стоит отпустить его навсегда или поверить, что это - особенность его натуры?
Дашулька23
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Только зеркалить. Недельку помолчать, не реагировать, а потом зарегиться на Тиндере и сидеть там. И чтобы он знал !!! Мужчины только так понимают.
Гость
Лапшу сними с ушей
Гость
Не серьезный просто.
Тут недомужики вуманские пишут. Что нецелок даже за людей не считают... А..ты прощаешь парню явное неуважение и оскорбление ваших отношений.. Инфантил какой то. Ищущий самоутверждения на СЗ
Гость
Так ты ж шлуха. И не возражай. Спишь с ним? Спишь. А парни таких не уважают
Гость
Дает понять - что если будут скандалы, его это не устроит и найдет другую.
Поверить, что это особенность его натуры, и отпустить навсегда
Александр Дмитриевич.
Это делается показательно чтобы вы больше ревновали, больше ценили, любили. А вы ничего не понимаете! Расценивате это как повод уйти. Если есть такие мысли то неспроста. Не ищите причину уйти. Найдите общий язык. А если чувствуете не то. Уходите без причины.
Гость
Это делается показательно чтобы вы больше ревновали, больше ценили, любили. А вы ничего не понимаете! Расценивате это как повод уйти. Если есть такие мысли то неспроста. Не ищите причину уйти. Найдите общий язык. А если чувствуете не то. Уходите без причины.
Понимаю когда можно иногда так посчикотать нервы , но не всегда ведь делать так .. у меня бывший был тоже все время на сайтах при мне сидел , может реально так манипулировал типо посмотри какой я самец и за мной все бегают , поэтому вначале я даже не реагировала , но потом сложилось впечатление что ему все равно и он просто меня не уважает , в итоги мы разбежались
Гость
Это затягивает, бегите от такого. Он всю жизнь так будет делать, скорее всего. Знакомый так делал, так у его жены опухоль появилась на нервной почве и она умерла.
Взгляд Мужчины
Сообщение было удалено
Перестань заниматься сексом с его мозгом, а то он уже подымвает "А нaxepa мне это надо? Пора менять бабу, эта сломалась"
Взгляд Мужчины
* подумывает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 666 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Не могу влюбиться3 ответа
- Мужчина Не дарит подарки11 ответов
- Какие есть плюсы и минусы?4 ответа
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?10 ответов
- Узнать человека22 ответа
- Муж заставляет вульгарно одеваться8 ответов
- Не умею любить, не хочу отношений9 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?104 ответа
- Девственник в 225 ответов
- Измена5 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности566 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!214 ответов
- Мужское счастье181 ответ
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече107 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?104 ответа
- Пропало желание знакомиться65 ответов
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?64 ответа
- В отношениях развал51 ответ
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?50 ответов
- Взглядом на такие пары49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема