Гость
Статьи
Сидит на сайте …

Сидит на сайте знакомств

Парень при малейшей ссоре лезет на сайт знакомств, когда я ему об этом говорю, утверждает, что сидит там просто так и на самом деле ни с кем не общается. Т.е. допустим он может меня целовать и обнимать, а уже через три часа залезть на сайт и там торчать, после примирения говорит, что он любит меня больше жизни и все это делает назло мне, что на самом деле страдает без меня и т.д. Стоит отпустить его навсегда или поверить, что это - особенность его натуры?

Дашулька23
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только зеркалить. Недельку помолчать, не реагировать, а потом зарегиться на Тиндере и сидеть там. И чтобы он знал !!! Мужчины только так понимают.

Гость
#2

Лапшу сними с ушей

Гость
#3

Не серьезный просто.

#4

Тут недомужики вуманские пишут. Что нецелок даже за людей не считают... А..ты прощаешь парню явное неуважение и оскорбление ваших отношений.. Инфантил какой то. Ищущий самоутверждения на СЗ

Гость
#5

Так ты ж шлуха. И не возражай. Спишь с ним? Спишь. А парни таких не уважают

Гость
#6

Дает понять - что если будут скандалы, его это не устроит и найдет другую.

#7

Поверить, что это особенность его натуры, и отпустить навсегда

Александр Дмитриевич.
#8

Это делается показательно чтобы вы больше ревновали, больше ценили, любили. А вы ничего не понимаете! Расценивате это как повод уйти. Если есть такие мысли то неспроста. Не ищите причину уйти. Найдите общий язык. А если чувствуете не то. Уходите без причины.

Гость
#9
Александр Дмитриевич.

Это делается показательно чтобы вы больше ревновали, больше ценили, любили. А вы ничего не понимаете! Расценивате это как повод уйти. Если есть такие мысли то неспроста. Не ищите причину уйти. Найдите общий язык. А если чувствуете не то. Уходите без причины.

Понимаю когда можно иногда так посчикотать нервы , но не всегда ведь делать так .. у меня бывший был тоже все время на сайтах при мне сидел , может реально так манипулировал типо посмотри какой я самец и за мной все бегают , поэтому вначале я даже не реагировала , но потом сложилось впечатление что ему все равно и он просто меня не уважает , в итоги мы разбежались

Гость
#10

Это затягивает, бегите от такого. Он всю жизнь так будет делать, скорее всего. Знакомый так делал, так у его жены опухоль появилась на нервной почве и она умерла.

Взгляд Мужчины
#11
Дашулька23

Парень при малейшей ссоре лезет на сайт знакомств, когда я ему об этом говорю, утверждает, что сидит там просто так и на самом деле ни с кем не общается. Т.е. допустим он может меня целовать и обнимать, а уже через три часа залезть на сайт и там торчать, после примирения говорит, что он любит меня больше жизни и все это делает назло мне, что на самом деле страдает без меня и т.д. Стоит отпустить его навсегда или поверить, что это - особенность его натуры?

Перестань заниматься сексом с его мозгом, а то он уже подымвает "А нaxepa мне это надо? Пора менять бабу, эта сломалась"

Взгляд Мужчины
#12

* подумывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: