Гость
Статьи
безысходность.Кажется, …

безысходность.Кажется,что впереди ничего хорошего.

Кажется,что впереди ничего хорошего.Кто с эти сталкивался,что делать?

Автор
515 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухать. Вискарь.

Гость
#2

А подробности, с чем связан такой вывод?

Гость
#4

На самом деле это чистая правда. Жизнь это страдания, конец которым - смерть...

Гость
#5

Это депрессия. Ну у всех бывает такое. Изменится что-то в жизни и лучше станет. А так вы конечно правы. Я обычно работу меняю или на курсы начинаю ходить. Может к психотерапевту обратитесь он вам вектор даст.

Гость
#6
Гость

Бухать. Вискарь.

👍

#7

Мне так кажется до сих пор.

Гость
#8

У меня тоже такие мысли, радоваться жизни вообще уже не могу, подавленность и безысходность. Хочеться заснуть и не проснуться

гость
#9

Мне 27.Тоже самое.Личной жизни нет.Только работа

Гость
#10
Гость

У меня тоже такие мысли, радоваться жизни вообще уже не могу, подавленность и безысходность. Хочеться заснуть и не проснуться

Да вы еще слишком дешево отделаться хотите - уснуть и не проснуться)

гость
#11

На фитнес стала ходить-но по ночам хоть волком вой

Гость
#12
Гость

На самом деле это чистая правда. Жизнь это страдания, конец которым - смерть...

Тоже приходят такие мысли, что жизнь-это страдания. Ванга в свое время говорила, что страданиями мы платим за то, что живем на этом Свете, как квартплату за квартиру.

Гость
#13
гость

На фитнес стала ходить-но по ночам хоть волком вой

А сколько вам лет?

гость
#14
Гость

У меня тоже такие мысли, радоваться жизни вообще уже не могу, подавленность и безысходность. Хочеться заснуть и не проснуться

Да вы еще слишком дешево отделаться хотите - уснуть и не проснуться) да, это самая легкая смерть.Боги обычно хотят, чтобы мы помучились хорошенько..прям так очень хорошо помучились

гость
#14
Гость


На фитнес стала ходить-но по ночам хоть волком вой

А сколько вам лет? 27.я написала же

гость
#15
Гость

На самом деле это чистая правда. Жизнь это страдания, конец которым - смерть...

Тоже приходят такие мысли, что жизнь-это страдания. Ванга в свое время говорила, что страданиями мы платим за то, что живем на этом Свете, как квартплату за квартиру.
тоже мне радость-жить. Если в богатстве-одно дело, а когда нет ничего.Я бы и не жила..была бы добровольная эфтаназия-воспользовалась бы.

Гость
#16
Гость

Тоже приходят такие мысли, что жизнь-это страдания. Ванга в свое время говорила, что страданиями мы платим за то, что живем на этом Свете, как квартплату за квартиру.

Только вот никто почему то не спросил, хочет ли человек заселяться в такую квартиру и на таких условиях?

Гость
#17

Автор, если нет серьезных проблем со здоровьем, то надежды на хорошее впереди есть.

Гость
#18
Гость

Только вот никто почему то не спросил, хочет ли человек заселяться в такую квартиру и на таких условиях?

"Неисповедимы пути господни"

гость
#19
Гость

Тоже приходят такие мысли, что жизнь-это страдания. Ванга в свое время говорила, что страданиями мы платим за то, что живем на этом Свете, как квартплату за квартиру.

Только вот никто почему то не спросил, хочет ли человек заселяться в такую квартиру и на таких условиях? ++++++++

гость
#20
Гость

Автор, если нет серьезных проблем со здоровьем, то надежды на хорошее впереди есть.

Я бы с такой уверенностью не утверждала))

Гость
#21
гость

была бы добровольная эфтаназия-воспользовалась бы.

Вроде как на том свете за такое наказать могут, вот и живешь из тут страха наказания там...

Гость
#22

*****..чка блин

Гость
#23
Гость

Бухать. Вискарь.

И ко всем прочим проблемам прибавится еще одна.

гость
#24

Есди половина жизни прошла плохо,то я бы не стала сл 100 уверенностью говорить, чьо где-то будет лучшее...если и будет, то быстро пройдет...и жизнь как шмякнет о проблемы ...

Гость
#25
гость

Да вы еще слишком дешево отделаться хотите - уснуть и не проснуться) да, это самая легкая смерть.Боги обычно хотят, чтобы мы помучились хорошенько..прям так очень хорошо помучились

Вроде как за грехи мучаемся

гость
#26
Гость

была бы добровольная эфтаназия-воспользовалась бы.

Вроде как на том свете за такое наказать могут, вот и живешь из тут страха наказания там... Только из-за этого и живу.Хотя жить как я-это уже наказание при жизни.

Гость
#27

Жизнь полная ***!!!Вот у меня нету парня,даже тра..хнуть некому и скоро я стану старой уродиной и буду жить с котами!Это пиз...дец

Отчаявшаяся
#28
Гость

Жизнь полная ***!!!Вот у меня нету парня,даже тра..хнуть некому и скоро я стану старой уродиной и буду жить с котами!Это пиз...дец

Присоединяюсь) Надо выпить за это)

Гость
#29
гость

Есди половина жизни прошла плохо,то я бы не стала сл 100 уверенностью говорить, чьо где-то будет лучшее...если и будет, то быстро пройдет...и жизнь как шмякнет о проблемы ...

Старость вообще радко в радость, особенно в рашке

Гость
#30
Отчаявшаяся

Присоединяюсь) Надо выпить за это)

Вам сколько лет?Мне 28((

Гость
#31
Гость

Жизнь полная ***!!!Вот у меня нету парня,даже тра..хнуть некому и скоро я стану старой уродиной и буду жить с котами!Это пиз...дец

Парней полно, видимо, вам надо необыкновенного.

Отчаявшаяся
#32

Реально, самое сложное для меня осознавать, что коасота былая уходит..свежесть молодостб..а мужика хорошего,который все это оценил бы-так и не нашла. Жа и вообще ...в жизни все как на зло происходит

Отчаявшаяся
#32
Гость

Присоединяюсь) Надо выпить за это)

Вам сколько лет?Мне 28(( 27 мне

Гость
#33
гость

Вроде как на том свете за такое наказать могут, вот и живешь из тут страха наказания там... Только из-за этого и живу

Да и я тоже живу по этой причине. Может просто жидды манипулируют нами на этом страхе? Не думали об этом?

Отчаявшаяся
#34
Гость

Жизнь полная ***!!!Вот у меня нету парня,даже тра..хнуть некому и скоро я стану старой уродиной и буду жить с котами!Это пиз...дец

Парней полно, видимо, вам надо необыкновенного.
Да, дерьма много) Мне лично нужен обеспеченный, высокий,умный, образованный, с квартирой и машиной, без алиментов. Много хочу?

Гость
#35
Гость

Жизнь полная ***!!!Вот у меня нету парня,даже тра..хнуть некому и скоро я стану старой уродиной и буду жить с котами!Это пиз...дец

Ну трахххнет вас мужик и что? Думаете сразу от этого счастливой станете?)

Отчаявшаяся
#36
Гость

Вроде как на том свете за такое наказать могут, вот и живешь из тут страха наказания там... Только из-за этого и живу

Да и я тоже живу по этой причине. Может просто жидды манипулируют нами на этом страхе? Не думали об этом? Думала, но проверять страшно как-то. Но за жизнь не цепляюсь...для меня смерть-это избавление и счастье было бы. Но, умирают именно те,кому хорошо хдесь жилось) Закон подлости.

Отчаявшаяся
#37
Гость

Жизнь полная ***!!!Вот у меня нету парня,даже тра..хнуть некому и скоро я стану старой уродиной и буду жить с котами!Это пиз...дец

Ну трахххнет вас мужик и что? Думаете сразу от этого счастливой станете?) от секса точно счастливой не станешь

Гость
#38
Отчаявшаяся

Парней полно, видимо, вам надо необыкновенного.
Да, дерьма много) Мне лично нужен обеспеченный, высокий,умный, образованный, с квартирой и машиной, без алиментов. Много хочу?

Хотите идеала, такого все хотят, но их единицы и на всех не хватает.

Отчаявшаяся
#39
Гость

Парней полно, видимо, вам надо необыкновенного.
Да, дерьма много) Мне лично нужен обеспеченный, высокий,умный, образованный, с квартирой и машиной, без алиментов. Много хочу?

Хотите идеала, такого все хотят, но их единицы и на всех не хватает.
а другого мне не надо(

Гость
#40
Отчаявшаяся

Да и я тоже живу по этой причине. Может просто жидды манипулируют нами на этом страхе? Не думали об этом? Думала, но проверять страшно как-то. Но за жизнь не цепляюсь...для меня смерть-это избавление и счастье было бы. Но, умирают именно те,кому хорошо хдесь жилось) Закон подлости.

Как в старом анекдоте: "Жить надо начать хорошо, тогда тебя и пристрелят".

Гость
#41
Гость

Ну трахххнет вас мужик и что? Думаете сразу от этого счастливой станете?)

Я хочу мужа,чтоб тра..хал меня,а не просто перепихон на один раз

Гость
#42
Отчаявшаяся

Да и я тоже живу по этой причине. Может просто жидды манипулируют нами на этом страхе? Не думали об этом? Думала, но проверять страшно как-то. Но за жизнь не цепляюсь...для меня смерть-это избавление и счастье было бы. Но, умирают именно те,кому хорошо хдесь жилось) Закон подлости.

Если бы не было этого внушаемого нам страха, половина людей, наверное, ушла бы нахееер из этой реальности)

Гость
#43
Гость

Парней полно, видимо, вам надо необыкновенного.

Обыкновенного.Который хочет семью,а не озабоченного лишь бы присунуть

Отчаявшаяся
#44
Гость

Да и я тоже живу по этой причине. Может просто жидды манипулируют нами на этом страхе? Не думали об этом? Думала, но проверять страшно как-то. Но за жизнь не цепляюсь...для меня смерть-это избавление и счастье было бы. Но, умирают именно те,кому хорошо хдесь жилось) Закон подлости.

Как в старом анекдоте: "Жить надо начать хорошо, тогда тебя и пристрелят". ВоТ-ВОТ.А пока дерьмово живешь- с тобой ниче не случится))

Гость
#45
Отчаявшаяся

Ну трахххнет вас мужик и что? Думаете сразу от этого счастливой станете?) от секса точно счастливой не станешь

От секса с мужем станешь))

Гость
#46
Гость

Я хочу мужа,чтоб тра..хал меня,а не просто перепихон на один раз

Да, хорошой муж, возможно, скрасил бы всю мерзость этой реальности, жить одной как то совсем куееево

Гость
#47
Отчаявшаяся

ГостьПарней полно, видимо, вам надо необыкновенного.
Да, дерьма много) Мне лично нужен обеспеченный, высокий,умный, образованный, с квартирой и машиной, без алиментов. Много хочу?
Хотите идеала, такого все хотят, но их единицы и на всех не хватает.







а другого мне не надо(

Квартиру, машину вместе заработать можно. Главное, чтобы человек хороший был, но это мое мнение, никому его не навязываю.

Отчаявшаяся
#48
Гость

Ну трахххнет вас мужик и что? Думаете сразу от этого счастливой станете?) от секса точно счастливой не станешь

От секса с мужем станешь)) С этим согласна! От регулярного хорошего секса-станешь.У мегя никогда регулярного не было))