Гость
Статьи
Кто выбрался из …

Кто выбрался из гиперопеки, Вас теперь раздражают любые рамки и правила, или я одна такая?

После определенного возраста прозрела. Теперь многое воспринимаю вштыки. Теперь только мое мнение правильное, никаких авторитетов и начальников в моей жизни. Просто бегу от любой дисциплины, правил, порядка.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне показалось, что вы сама жару дадите своему ребенку, который родится! Там такие правила будут для него, ух!

Гость
#2

Это характерный этап "бунта". По идее, проходит. Потом вы как бы должны найти золотую середину между вашими желаниями и желаниями других, нормами. правилами. То есть сосуществовать с ними, но без большого ущерба для себя.

Гость
#3

Для подростка такое поведение нормально, через это все проходят.

Гость
#4

Кто сказал, что я подросток или хочу детей?
А гостю 2 спасибо, да, думаю об этом.

Гость
#5

Как в общество вписываетесь?

"...Теперь только мое мнение правильное, никаких авторитетов и начальников в моей жизни. Просто бегу от любой дисциплины, правил, порядка...."

Гость
#6
Гость

Как в общество вписываетесь?
"...Теперь только мое мнение правильное, никаких авторитетов и начальников в моей жизни. Просто бегу от любой дисциплины, правил, порядка...."

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#10
Гость

Как в общество вписываетесь?
"...Теперь только мое мнение правильное, никаких авторитетов и начальников в моей жизни. Просто бегу от любой дисциплины, правил, порядка...."

Не очень люблю контактировать с людьми. Только близкие.

Гостья
#11
Гость

Мне показалось, что вы сама жару дадите своему ребенку, который родится! Там такие правила будут для него, ух!

Как раз наоборот. У тех, кто из родительской гиперопеки вырвались становятся нормальными родителями. Наблюдения из жизни

#12
Гость

После определенного возраста прозрела. Теперь многое воспринимаю вштыки. Теперь только мое мнение правильное, никаких авторитетов и начальников в моей жизни. Просто бегу от любой дисциплины, правил, порядка.

Почти 30 лет, с крайним недоверием отношусь к любым советам в какой бы то ни было сфере, даже если мысль высказана вполне логичная.

Реакция непроизвольна, и бороться с этим непросто. :(

Гость
#13
Гость

ГостьКак в общество вписываетесь?
"...Теперь только мое мнение правильное, никаких авторитетов и начальников в моей жизни. Просто бегу от любой дисциплины, правил, порядка...."
Не очень люблю контактировать с людьми. Только близкие.

Работа? Какие-то общественные места, где волей-неволей надо вступать в какие-то "коммуникации". Как с этим?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: