Гость
Статьи
стесняюсь свою форму …

стесняюсь свою форму лица

очень стесняюсь свою форму лица. прямоугольник, удлиненный. очень не симметричное лицо. губы тонкие, глаза маленькие. волосы не могу собрать в хвост, и вообще прическу сделать не могу чтоб вопросы назад убрать. потому что оно еще больше становится, тело маленькое, на этом фоне голова огромная кажется. всегда мечтаю о скулах... на фото всегда получаюсь головастиков. толстеть чтоли.. чтоб хоть как то симметрично было

элен
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Для треугольного лица очень хороша стрижка каскад,локоны у лица от скул или подбородка,обьем нужен у подбородка. Так же с фигурой- правильная одежда и все ок.удачи.

Гость
#2

Ясно

Гость
#3
Я

Для треугольного лица очень хороша стрижка каскад,локоны у лица от скул или подбородка,обьем нужен у подбородка. Так же с фигурой- правильная одежда и все ок.удачи.

у нее не треугольник а прямоугольние

Гость
#4

Как лицо может быть прямоугольным? приведите пример

Сириус
#5

Стесняюсь свою форму лица. Вы бы лучше неграмотности своей стеснялись, автор. Все бы пользы больше было.

Гость
#6
Гость

Как лицо может быть прямоугольным? приведите пример

Бритни Спирс, Анджелина Джоли, Кейт Мидлтон

Гость
#7

Не надо стесняться. Ухаживайте за собой. Учитесь делать макияж.

Гость
#8

мож правильно своЕй? автор, а вы фотографируйте снизу

Гость
#9
Гость

Как лицо может быть прямоугольным? приведите пример

И 13 из доктора Хауса, забыла как ее. Вот там квадрат прям квадрат!! Но она ж всем нравится. Автор, посмотрите ее прически

ви
#10

На мэйле читала,что как раз контурная пластика(ну когда гиалуронкой Колят
) помогает решить данные проблемы когда ассиметричный лица и тд. Там изучают лицо ,чертят на нем и обсуждают с вами где нужно добавить объём ,чтобы лицо выглядело симметричнее. Посмотрите на леди мэйл

Гость
#11

Как я вам понимаю
У самой глаза маленькие не выразительные,нос большой,мясистый.
Телосложение -ширококостная,большие ляхи,руки,вообще крупная.Лишних кг мало,но из за широкой кости кажусь мощной.

Думаю в будущем нос подкорректировать,веки.А пока пока:(

Малика
#12

Заморочки, заморочки. Уверена, что нормальное у вас лицо. Или вы волнуетесь, что не являетесь таким совершенством, чтобы люди от вашей красоты падали "и сами собой в штабеля укладывались"? Сделайте у хорошего мастера макияж и профессиональную фотосессию, убедитесь, что вы красавица, и успокойтесь:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: