Гость
Статьи
Лень и я.

Лень и я.

У меня проблема! Я за последний год потеряла всех своих подруг, только с парнями общаюсь... С учёбой не складывается, надоела она мне. Парень бросил меня. Постоянно ем: поправилась на 10 кг. Лень стало. Ходила в спортзал, на фитнес, пилатес, все надоело, бросила. Хочется сидеть дома, запереться в квартире постоянно есть сладкое, не видеть людей!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну поленитесь Вы! Имеете право! Есть вариант, что Вы так сказать "выгорели" теперь организм нуждается в перезагрузке!

Гость
#3

У меня то же самое, только без сладкого.
Это депрессия

Гость
#4

Вы в депрессняке...это не лень.

Гость
#5

Я такая ленивая, не знаю как бороться с ленью. Когда работала я все успевала и по дому и вкусненькое приготовить и маникюр каждые 3 дня делала и прически успевала делать различные, всегда как конфетка выглядела.. Теперь я не работаю и ни-че-го не делаю, даже в магазин мне лень идти, я в ближайший магазин еду на машине и то ближе к обеду. Как себя встряхнуть? Люди как вы боретесь с ленью?

гоздь
#6

Разве ж это лень! Это отсутствие мотивации. Потеря цели. Это ужасное состояние. Все признаки как под копирку: конфеты, лежка на диване вниз лицом, неохота ничегошеньки. Ни ногти, ни голову вымыть, ни упражнения, ни-че-го.
Зато как замаячит впереди хоть что то обнадеживающее, так вскакиваешь и делаешь все и одновременно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: