Гость
Статьи
Ужасный голос

Ужасный голос

Можно ли сделать голос грубее?
У меня ужасно детский и писклявый голос. Мне 22 года, а по голосу скажешь что все 15.
Как можно изменить голос, и сделать его более взрослым и красивым?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись пением, если слуха нет, то на курсы ораторского мастерства

Лаура
#2
Гость

займись пением, если слуха нет, то на курсы ораторского мастерства

Хороший совет!

Гость
#3

У вас прекрасный голос. Не позволяйте никому думать иначе

вазелин
#4

Кури по три пачки в день!

Гость
#5

Поможет только пение и чтение вслух. Но потребуются годы. Сравни голоса ранних и поздних Цоя и Высоцкого, например.

Гость
#6

Ой! Наконец-то нашла товарища по несчастью!
У меня тонкий писклявый голос, но мне 35 лет. Я доктор наук и преподаватель вуза, мне просто необходим солидный голос, чтоб меня всерьез воспринимали. Все мои усилия разработать нормальный взрослый голос потерпели провал. Я уже и не надеюсь его исправить. Здесь советуют пение и чтение вслух - не поможет. Поверьте, за 14 лет преподавания я столько лекций вслух прочитала, столько наговорилась, а голос все тот же. По телефону меня даже за маленькую девочку принимают. Был случай, когда по работе нужно было позвонить в школу. Но номер мне дали неправильный. Я спрашиваю: это школа? Мне в ответ: нет, девочка, это не школа.
Так что, автор, не унывайте, жить с этим можно, хоть и сложно.

Гость
#7

Для женщины не такая уж проблема , вот для мужчины это беда. Мужик, должен быть басистым, громким, естесственно интелектуально развитым. Женщины от мужского голоса млеют, впадают в ***, у них все мокреет между ног. А если мужик привлекательный...

Гость
#8
Гость

Для женщины не такая уж проблема , вот для мужчины это беда. Мужик, должен быть басистым, громким, естесственно интелектуально развитым. Женщины от мужского голоса млеют, впадают в ***, у них все мокреет между ног. А если мужик привлекательный...

Глупости пишите. Любой голос по своему привлекателен.

Гость
#9

Прикольно) у нас на работе Секретарь, дама килограмм 100 и 52 лет. Голос как из мультика. Иногда звонят из налоговой, например, и спрашивают: девочка, а из взрослых есть кто-нибудь?)) она отвечает: а я взрооооослая)))

Малу
#10
Гость

Для женщины не такая уж проблема , вот для мужчины это беда. Мужик, должен быть басистым, громким, естесственно интелектуально развитым. Женщины от мужского голоса млеют, впадают в ***, у них все мокреет между ног. А если мужик привлекательный...

вам нравятся писклявые мужские голоса? правильно тут написано низкие голоса выражают мужественность

Андрей
#11

Хах, да существует такая проблема. Тоже 22 года, и голос просто ужасный. Плюс к этому картавость. Спасибо природе что внешность нормальная. На счет голоса тоже бьюсь с этой проблемой, читанием текстов в слух, ну а пение мне не подвластно. В моей жизни бывали случаи что с девушкой общаемся в чате нормально, эмоционально, и ей безумно нравится наше общение, а когда встречаемся в жизни все рушится. Ибо я понимаю что у меня голос слабый + картавость и морально это убивает, вместе с желанием общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: