Гость
Статьи
Потеря контроля над …

Потеря контроля над жизнью

Всем привет! У меня кризис, я не замужем , детей нет, 26 лет, живу в городе крупнее родного города,снимаю жилье, с девочками, но я официально на данный момент нигде не работаю , прохожу стажировку, но проблемав том что , нет энтузиазма оставаться дальше работать, т.к. работа не продвижение по карьере, а лишь что то новое, и директор осуждает меня за то что я до этих лет не построила карьеру , не вышла замуж, а она примерно моего возраста , и замужем и карьера, я из за кризиса на прошлой работе , уволилась и искала другое, но самое страшное что я взяла кредит, и живу на эти деньги, а скоро платить по нему , вобщем, был парень с которым нет нет и общение было но он игнорит, у меня к нему чувств нет, с подругами общаюсь но они незнают про кредит и стажировку, я копаюсь и анализирую себя, и понимаю что с этим директором наверно мы не сростемся, потому что я считаю что она не может меня судить за мой образ жизни, это мои причины и решение, и вижу ее немного предвзятое отношение, я боюсь разочаровать своих близких, они ведь не знают . Есть кто сталкивался с подобным, я хочу найти выход из этой ситуации, признаю что из за прошлых решений я оказалась в этой ситуации.

NNN
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , я тоже из за своих неправильно принятых решений сейчас в заднице, за 2 года 4 работы , просто жесть какая-то 😳 и сейчас без работы, везде отказ или уже взяли , хотя раньше везде брали и предложений достаточно было

Гость
#2

Какая разница, какие разговоры разговаривать, про карьеру, про замужество или про полет на луну, пусть платит деньги за работу и все. На другой работе будут другие idiotki.

NNN
#3
Гость

Автор , я тоже из за своих неправильно принятых решений сейчас в заднице, за 2 года 4 работы , просто жесть какая-то 😳 и сейчас без работы, везде отказ или уже взяли , хотя раньше везде брали и предложений достаточно было

Сложно в такой ситуации настраиваться на позитив, как быть? Надеятся и верить... а что с решениями их ведь не вернешь,

#4

[quote="Гость"]
Какая разница, какие разговоры разговаривать, про карьеру, про замужество или про полет на луну, пусть платит деньги за работу и все. На другой работе будут другие idiotki. [/quote
Спасибо, тоже верно, я ожидала что люди более меня развитее, ведут себя более тактично, но моя жизнь никого не хочу посвящать в нее

Гость
#5
NNN


Автор , я тоже из за своих неправильно принятых решений сейчас в заднице, за 2 года 4 работы , просто жесть какая-то 😳 и сейчас без работы, везде отказ или уже взяли , хотя раньше везде брали и предложений достаточно было

Сложно в такой ситуации настраиваться на позитив, как быть? Надеятся и верить... а что с решениями их ведь не вернешь,Лично я не знаю, что делать, самооценка у меня на 0 и полное отсутствие настроения , только и повторяю себе, что все это временно

Гость
#6

Автор! Я вижу такие решения Ваших проблем: 1.Просить родственников помочь с кредитом, с условием, что расплатитесь с ними не сразу - это если есть такие родственники, что мало вероятно, но это избавит Вас от новых кредитов, и начинать работать на любой работе, которая приносит деньги. 2. Если этот вариант не получиться - устраиваться на 2-3 любые работы (уборщицей, сиделкой,кем угодно), и расплачиваться с кредитами. Жить будете впроголодь, но Вы ведь сами создали себе такую ситуацию, это будет искуплением.,и ведь Вы одна, у Вас нет ни ребенка, никакого-то другого близкого человека, который из-за этого будет страдать. Это Вас закалит, и Вы ни у кого не будете в долгу, а быть свободной и независимой - это так круто!

Все мы любим мамбу
#7

Что за крысиные бега: карьера, муж, машина, ипотека? Живите как хотите, ваша жизнь, никто не смеет вас осуждать. Директор ваша не совсем счастливый человек. Счастливому человеку наsрать на чужую карьеру. Сейчас главное кредит закрыть , ищите место где платят. А дальше определитесь чем вам нравится заниматься и составьте стратегический план по достижению цели У подруг свои проблемы есть, а парня другого найдете. .

Гость 33
#8
NNN

Всем привет! У меня кризис, я не замужем , детей нет, 26 лет, живу в городе крупнее родного города,снимаю жилье, с девочками, но я официально на данный момент нигде не работаю , прохожу стажировку, но проблемав том что , нет энтузиазма оставаться дальше работать, т.к. работа не продвижение по карьере, а лишь что то новое, и директор осуждает меня за то что я до этих лет не построила карьеру , не вышла замуж, а она примерно моего возраста , и замужем и карьера, я из за кризиса на прошлой работе , уволилась и искала другое, но самое страшное что я взяла кредит, и живу на эти деньги, а скоро платить по нему , вобщем, был парень с которым нет нет и общение было но он игнорит, у меня к нему чувств нет, с подругами общаюсь но они незнают про кредит и стажировку, я копаюсь и анализирую себя, и понимаю что с этим директором наверно мы не сростемся, потому что я считаю что она не может меня судить за мой образ жизни, это мои причины и решение, и вижу ее немного предвзятое отношение, я боюсь разочаровать своих близких, они ведь не знают . Есть кто сталкивался с подобным, я хочу найти выход из этой ситуации, признаю что из за прошлых решений я оказалась в этой ситуации.

тебе надо работать где-то обязательно и выплачивать кредит. О парне не переживай, найдешь ещё. Можешь красивые фотки на сайте знакомств выложить. Все образуется. Близким ни о чем не рассказывай. 26 лет-хороший возраст. Желаю и работу найти хорошую и мужика!

NNN
#9
Гость 33

тебе надо работать где-то обязательно и выплачивать кредит. О парне не переживай, найдешь ещё. Можешь красивые фотки на сайте знакомств выложить. Все образуется. Близким ни о чем не рассказывай. 26 лет-хороший возраст. Желаю и работу найти хорошую и мужика!

Спасибо

Гость
#10

Автор, просто вы молоды и ваша психика вкупе с цнс лабильна, вот вы и зависите от всяких там вами же выдуманных авторитетов и их слов.А не пох ли вам должно быть, что там говорит и тем более осуждает какая то там срааааная начльница? а, Президенты вон тоже че только не наговорят, депутаты, артисты, и че всем верить что ли и жить по их словам)))) ну глупость же.Так что -вы ее слушайте, ахайте, грустное лицо делайте, а сами придумывайте, как ее подставить, ну или премию побольше получить! Удачи!
да , а вот родителей можно и нагрузить своими проблемами, пусть тоже не спят, зная что вам надо выплачивать кредит.

Гость
#11

короче, переставайте быть хорошей девочкой, раз вы такой выросли-родаки тоже виноваты-пусть поддержат в трудный момент, нечего тут стесняться, раз на работу устроились ОСОБЕННО ЕСЛИ НА ПОСТОЯНКУ, -шиш им а не увольнение! Больно жирно хотят, что после пары фраз, вы САМИ и уволились, а она свою имбецильную подругу или сноху приведет-дудки.Даже не вздумайте облегчать им жизнь, увольнением по собственному.Тем более-хороший начальник и доброжелательный коллектив, то же самое , что веселый покойник и красивый утопленник.Просто вы столкнулись со взрослой жизнью во всей красе, ну и ведите себя как взрослая-подло, жестко, безжалостно, эгоистично.