Гость
Статьи
Мужчина нужен для …

Мужчина нужен для развлечений и помощи!

Здравствуйте. Мне 30 и я не хочу замуж. Я привлекательна, успешна, у меня отличная работа, очень хорошая зарплата, своё жильё. У меня есть МЧ с которым мы уже год, у нас всё хорошо и он собирается сделать мне предложение.

НО! Я не хочу этого, я не понимаю зачем МНЕ это нужно, ведь у меня и так всё есть, а то чего нет, он и без штампа в паспорте и совместного проживания мне даёт (совместный отдых, мужская помощь по дому, секс, причем тогда, когда именно мне этого хочется).

Зачем мне взваливать на себя дополнительные заботы в виде дополнительной стирки, готовки, уборки и т.д. (предполагается что жить мы будем у меня, так как у него своего жилья нет, он живёт с родителями). Зачем мне менять привычный для себя образ жизни, подстраиваться под другого человека у себя же дома?

По поводу ребенка - ближайшие 2-3 года не планирую.

Зачем мне мужчина проживающий у меня, ведь можно жить раздельно, и при этом получать только плюсы.

Буду рада услышать ваше мнение!

Gucci
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не хочешь замуж. Тебе 30 и ты страшна как смерть.
Старость на пороге и твой труп будет валяться в гордом одиночестве года три , пока его найдут по запаху.

Alex
#2

Если нет желания, то и нечего туда ходить.

ПНХ
#3

вне брака при разводе ты не можешь у него отжать недвигу, машину. Тебе постоянно надо быть привлекательной и заниматься с ним сексом. А в браке этого можно не делать. Ты не можешь сейчас ему изменять а в браке спокойно. Тебе этого мало? :)

Гость
#4

Так обручись с ним, с условием женитьбы через 2 года, не раньше, а там посмотришь.

Гость
#5

Зачем ты-то мужчине ?)))детей не хочешь ,семейной жизнью жить не хочешь )))так,попрынунья -стрекоза ))живи одна,ближе к 40 с кошками )))

Гость
#6

вы и так всё прекрасно поняли. зачем вам чужое мнение? живите как хотите. не надо подстраиваться ни под кого. если мужчине это не нравится, то его никто не держит. его жизнь улучшится после брака, а ваша ухудшится. оно вам надо?

кин-дза-дза
#7

автор, да и живи, как хочешь, нафуя тут темы создавать.

Гость
#8
ПНХ

вне брака при разводе ты не можешь у него отжать недвигу, машину. Тебе постоянно надо быть привлекательной и заниматься с ним сексом. А в браке этого можно не делать. Ты не можешь сейчас ему изменять а в браке спокойно. Тебе этого мало? :)

Нет там недвиги, там родители кормильцы, хотят сбыть великовозрастного мальчика на девышкины плечи. Не нужно это автору, альфонс он.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Gucci

Мне 30 и я не хочу замуж.

.
Да,да,да верим верим.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Gucci

Мужчина нужен для развлечений и помощи!

.
Мужчина нужен, чтобы было кого любить и с кого пылинки сдувать, и еще в качестве муза для тетков, чтоб мотивировать их на подвиги, саморазвитие и рост над своей никчемной тетской личностью, чтоб они (тетки) становилися лучше.
.
_

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да,да,да верим верим.
.
_

За этого не хочет, что тут не ясно? Не ее типаж, помощь - не любовь.

Гость
#12

Автор, мне 34. Тоже не понимаю смысла жить с мужчиной. Встречаюсь с ними, когда нужно и хочется приятно провести время. А дома я хочу жить и расслабляться по своему усмотрению , а не под кого-то подстраиваться, искатькомпромиссы. Мне это тяжело и я не хочу. Но я была замужем два раза и дети есть. Сейчас с удовольствием живу без мужчины, только встречаюсь.

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Мужчина нужен, чтобы было кого любить и с кого пылинки сдувать, и еще в качестве муза для тетков, чтоб мотивировать их на подвиги, саморазвитие и рост над своей никчемной тетской личностью, чтоб они (тетки) становилися лучше.
Вот вам автор яркий пример самовлюбленного Муд/ака, само ничто]жество , но в зеркале видит бога:))))
.
_

Гость
#14

Автор, просто кандидат у вас халтурный, толку никакого, вот и нет смысла его обслуживать. Скажите, вы захотели бы замуж за долларового миллионера с домом на Рублевке, где полный штат прислуги?) Есснно. А за вашего без квартиры и денег не хотите, ибо он вашу жизнь ухудшит, а не улучшит.

Dia
#15

Фонд, тех, кого так или иначе домогались. ссылка.

Если кому интересно, заходите:

vk.com/shurygina9

Гость
#16

По посту автора понятно, что это мужчине она нужна. Он хочет жить у нее, а не со своими родителями, постоянный секс, чтобы она ему готовила-убирала, ее зп явно больше, чем его, ему выгодно со всех сторон. Для того, чтобы наладить свою жизнь, ему всего-то надо сделать предложение своей "золотой курице". И кто здесь меркантильный? )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Мужчина нужен, чтобы было кого любить и с кого пылинки сдувать, и еще в качестве муза для тетков, чтоб мотивировать их на подвиги, саморазвитие и рост над своей никчемной тетской личностью, чтоб они (тетки) становилися лучше.
Вот вам автор яркий пример самовлюбленного Муд/ака, само ничто]жество , но в зеркале видит бога:))))
.
_

.
Сама такая.
.
И где там про самовлюбленность хоть слово.
.
Там про теток и о том, что им нужен мужчина в качестве муза, и далее по тексту, шоб расти им над своей никчемной тетколичностью.
.
Где самовлюбленность?
.
Короче сама такая, сама мудак_.
.
А еще тетки каздлы!!! И зло. Вот.
.
_

Гость
#18

Поживите вместе для начала. Если не понравиться, разъедитесь. Я это к тому, что всё может быть не так как Вам кажется. Не все мужчины бытовые инвалиды, как здесь любят говорить.

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Мужчина нужен, чтобы было кого любить и с кого пылинки сдувать, и еще в качестве муза для тетков, чтоб мотивировать их на подвиги, саморазвитие и рост над своей никчемной тетской личностью, чтоб они (тетки) становилися лучше.
Вот вам автор яркий пример самовлюбленного Муд/ака, само ничто]жество , но в зеркале видит бога:))))
.
_
.
Сама такая.
.
И где там про самовлюбленность хоть слово.
.
Там про теток и о том, что им нужен мужчина в качестве муза, и далее по тексту, шоб расти им над своей никчемной тетколичностью.
.
Где самовлюбленность?
.
Короче сама такая, сама мудак_.
.
А еще тетки каздлы!!! И зло. Вот.
.
_

Лов, на женском форуме сидят отни Мудаки, у них гуляущие жены, нехватка или отсутствие интима и глубокая дебильность, так что иди подтягивай "культурку", а то получишь в штукатурку:)))) С таких как ты никто и никогда пылинок не сдувает, не мечтай, у тебя IQ низкий;)

Гость
#20

Просто мужчина не вытягивает. Недостаточно хорош видимо. Был бы качественный самец (в плане характера, заработка, стремлений) вы б так не ныли, а думали как бы его поскорее в ЗАГС затащить
Не встретили вы еще того самого

Гость
#21

Бросай его срочно, с...ка косматая. Портишь мужику жизнь. Он проживет без тебя, а ты ссохнешься и ту ту. Вот и люби таких с.к.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Gucci

Зачем мне взваливать на себя дополнительные заботы в виде дополнительной стирки, готовки, уборки и т.д.

.
Это необходимый элемент семейного счастья. Необходимая составляющая создающая ауру домашнего уюта, гармонии ячейки общества и всеобъемлющего семейного антуража и декора.
.
Это вам в первую очередь нужно, чтоб чувствовать себя важным элементом в отлаженном механизме семейной жизни, без которого остальные механизмы потеряют возможность противостоять жестокому и беспощадно-бесчеловечному внешнему миру, со всеми его угрозами, перипетиями и деструктивными факторами угрожающими вашему "гнёздышку" и сидящих в нем (гХнёздышке) мужчине с "яйцами" потенциально снесенными вами, в некоторой не столь отдаленной временной перспективе.
.
Яйца в переносном смысле, это аллегория.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23

"гнёздышку" и сидящих = "гнёздышку" и сидящиМ

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

, на женском форуме сидят отни Мудаки, у них гуляущие жены, нехватка или отсутствие интима и глубокая дебильность, так что иди подтягивай "культурку", а то получишь в штукатурку:)))) С таких как ты никто и никогда пылинок не сдувает, не мечтай, у тебя IQ низкий;)

.
А я всегда намекал теткам форумским, что они мудаки_, но конечно только в рамках норматичной лексики.
.
И как хорошо, что вот я как раз исключение из этих глупых теток.
.
_

Гость
#25
ПНХ

вне брака при разводе ты не можешь у него отжать недвигу, машину. Тебе постоянно надо быть привлекательной и заниматься с ним сексом. А в браке этого можно не делать. Ты не можешь сейчас ему изменять а в браке спокойно. Тебе этого мало? :)

что мешает заключить брачный договор, в котором прописать, что все, что нажито совместно делится пополам. что мешает туда включить пункт "если женщина потолстеет на 2 кг, то мужчина имеет право подать на развод и в качестве компенсации он получают полностью все совместно нажитое имущество"? тогда женщина будет следить за собой и она не сможет отжать хату и новенький бмв.

Гость
#26
Гость

Просто мужчина не вытягивает. Недостаточно хорош видимо. Был бы качественный самец (в плане характера, заработка, стремлений) вы б так не ныли, а думали как бы его поскорее в ЗАГС затащить
Не встретили вы еще того самого

мужчине не нужна женщина, которую нужно содержать. хотя некоторые соглашаются кормить женщину ролтоном, одевать ее в обноски и давать ей криышу над головой в родительской хрущевке. но в обмен они получают бесплатно секс 24 часа в сутки, стирку трусов для мужа и его родителей, штопку носков для мужа и его родителей, бесплатную уборку по дому, мойку унитаза, мойку полов.

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А я всегда намекал теткам форумским, что они мудаки_, но конечно только в рамках норматичной лексики.
.
И как хорошо, что вот я как раз исключение из этих глупых теток.
.
_

А тебя, "исключение" ты наше, не учила мама, что унижая женщину "норматично" эдак, ты унижаешь свое ничтжое мур/ло?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

А тебя, "исключение" ты наше, не учила мама, что унижая женщину "норматично" эдак, ты унижаешь свое ничтжое мур/ло?

.
Бред вся современная цивилизация построена на унижении теток. Это же основа основ. Это норма.
.
И какая связь между мурлoм и построением цивилизованного общества посредства унижения теток? Бред какой-то аллогизм и фикция.
.
И сама такая, сама мурлo.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29

аллогизм = алогизм

Гость
#30
Гость

ГостьПросто мужчина не вытягивает. Недостаточно хорош видимо. Был бы качественный самец (в плане характера, заработка, стремлений) вы б так не ныли, а думали как бы его поскорее в ЗАГС затащить
Не встретили вы еще того самого

мужчине не нужна женщина, которую нужно содержать. хотя некоторые соглашаются кормить женщину ролтоном, одевать ее в обноски и давать ей криышу над головой в родительской хрущевке. но в обмен они получают бесплатно секс 24 часа в сутки, стирку трусов для мужа и его родителей, штопку носков для мужа и его родителей, бесплатную уборку по дому, мойку унитаза, мойку полов.

Вот она, вся правда жизни , Которую Лов называет вашей "защитой от страшной реальности". А потом такое вот самолюбленное *****вас оставляет и уходит к молодому другу мужского пола, на соседней ветке почитайте... Ищите достойного вас изначально, выше по уровню(имственному и материальному), чтобы было до чего вам расти, кем гордиться.

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Бред вся современная цивилизация построена на унижении теток. Это же основа основ. Это норма.
.
И какая связь между мурлoм и построением цивилизованного общества посредства унижения теток? Бред какой-то аллогизм и фикция.
.
И сама такая, сама мурлo.
.
_

Что для тебя, мур..ла, норма, для цивилизации - бред, сиди в своем невежестве, пока не дорастешь до уровня цивилизованных людей и не давай мерзкий быд..ло-советов.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Вот она, вся правда жизни , Которую Лов называет вашей "защитой от страшной реальности". А потом такое вот самолюбленное *****вас оставляет и уходит к молодому другу мужского пола, на соседней ветке почитайте... Ищите достойного вас изначально, выше по уровню(имственному и материальному), чтобы было до чего вам расти, кем гордиться.

.
Хватит ныть, надо видеть стакан на половину полный, а не пустой.
.
Только ворчать могут.
.
Все мужики плохие а,а,а. От того, что они нас все предадут и бросят будем корчить гримасы страдания и морщить носы от пока кожа на лице не станет внешне похожа на дряблую многократно использованную мочалку из общественной женской бани, а кончики пальцев не посинеют от злости и потуг негатива.
.
_

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Хватит ныть, надо видеть стакан на половину полный, а не пустой.
.
Только ворчать могут.
.
Все мужики плохие а,а,а. От того, что они нас все предадут и бросят будем корчить гримасы страдания и морщить носы от пока кожа на лице не станет внешне похожа на дряблую многократно использованную мочалку из общественной женской бани, а кончики пальцев не посинеют от злости и потуг негатива.
.
_

Не все, к счастью, такие как ты:)))

Ek
#34

Сейчас незачем. Года через 2 вы уже будете им незачем. Рынок постоянно пополняется молодыми и тоже красивыми. Отнеситесь к этому как к бизнес-проекту. Долгосрочное планирование тут не подходит. Есть высокие риски неполучения планируемой прибыли. Так понятнее?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Бред вся современная цивилизация построена на унижении теток. Это же основа основ. Это норма.
.
И какая связь между мурлoм и построением цивилизованного общества посредства унижения теток? Бред какой-то аллогизм и фикция.
.
И сама такая, сама мурлo.
.
_
Что для тебя, мур..ла, норма, для цивилизации - бред, сиди в своем невежестве, пока не дорастешь до уровня цивилизованных людей и не давай мерзкий быд..ло-советов.

.
Сама такая, сама свой культурный уровень показываешь уже многократно.
.
Цивилизованный мужчины, если и матерятся, то делают это в точку, филигранно, вгоняя каждое ядрёное слова прям под кожу гадким вам (за все хорошее), так что потом синяки остаются и это все без прикосновений, а просто от остроты и красоты матершинных, заточенных как карандаши художника и стрелы купидона, слов до невероятия уместных и обезкураживающих красотой своей ненормативной грации.
.
Жалкие тетки.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36

.
Вам тетки нужен мужчина -муза, чтоб расти над собой, мужчина ради которого вы готовы на усилие, а не тока на уборку и готовку.
.
Эх, вы тетки, тетки. Учишь вас учишь, а в ответ тока плевке да ругань, никакого толка.
.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37

плевке = плевкИ

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38

.
Тетки - _жопы_!!!
.
_

Гость
#39

Незачем. Я бы не вышла замуж вообще, если бы мужчина принципиально не менял мой образ жизни.

Гость
#40

Ваша проблема в том, что вы встречаетесь с мужчиной ниже чем вы с финансовой точки зрения. Поэтому вам этот брак неинтересен, он только добавит дополнительные проблемы.

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетки - _жопы_!!!
.
_

Мдааа, налицо явный сперма..тоцитоз, обострение грозит углублению де.билизма, дядька сбре..ндил:)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Тетки - _жопы_!!!
.
_
Мдааа, налицо явный сперма..тоцитоз, обострение грозит углублению де.билизма, дядька сбре..ндил:)))

.
Попам слова не давали.
.
_

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Бред вся современная цивилизация построена на унижении теток. Это же основа основ. Это норма.
.
И какая связь между мурлoм и построением цивилизованного общества посредства унижения теток? Бред какой-то аллогизм и фикция.
.
И сама такая, сама мурлo.
.
_
Что для тебя, мур..ла, норма, для цивилизации - бред, сиди в своем невежестве, пока не дорастешь до уровня цивилизованных людей и не давай мерзкий быд..ло-советов.
.
Сама такая, сама свой культурный уровень показываешь уже многократно.
.
Цивилизованный мужчины, если и матерятся, то делают это в точку, филигранно, вгоняя каждое ядрёное слова прям под кожу гадким вам (за все хорошее), так что потом синяки остаются и это все без прикосновений, а просто от остроты и красоты матершинных, заточенных как карандаши художника и стрелы купидона, слов до невероятия уместных и обезкураживающих красотой своей ненормативной грации.
.
Жалкие тетки.
.
_

А здесь "налицо/*****" :) садо..мазохизм и хамо..дебилизм :)))

Гость
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Тетки - _жопы_!!!
.
_
Мдааа, налицо явный сперма..тоцитоз, обострение грозит углублению де.билизма, дядька сбре..ндил:)))
.
Попам слова не давали.
.
_

Март....миауууу:))))

Гость
#45
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Бред вся современная цивилизация построена на унижении теток. Это же основа основ. Это норма.
.
И какая связь между мурлoм и построением цивилизованного общества посредства унижения теток? Бред какой-то аллогизм и фикция.
.
И сама такая, сама мурлo.
.
_
Что для тебя, мур..ла, норма, для цивилизации - бред, сиди в своем невежестве, пока не дорастешь до уровня цивилизованных людей и не давай мерзкий быд..ло-советов.
.
Сама такая, сама свой культурный уровень показываешь уже многократно.
.
Цивилизованный мужчины, если и матерятся, то делают это в точку, филигранно, вгоняя каждое ядрёное слова прям под кожу гадким вам (за все хорошее), так что потом синяки остаются и это все без прикосновений, а просто от остроты и красоты матершинных, заточенных как карандаши художника и стрелы купидона, слов до невероятия уместных и обезкураживающих красотой своей ненормативной грации.
.
Жалкие тетки.
.
_
А здесь "налицо/*****" :) садо..мазохизм и хамо..дебилизм :)))

а когда мужчина кончает женщине в рот и водит ей членом по лицу - это унижает честь и достоинство женщины? или когда мужчина проникает в женщину через анальное отверстие? как женщины относятся к этому?

Гость
#46
Гость

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Бред вся современная цивилизация построена на унижении теток. Это же основа основ. Это норма.
.
И какая связь между мурлoм и построением цивилизованного общества посредства унижения теток? Бред какой-то аллогизм и фикция.
.
И сама такая, сама мурлo.
.
_
Что для тебя, мур..ла, норма, для цивилизации - бред, сиди в своем невежестве, пока не дорастешь до уровня цивилизованных людей и не давай мерзкий быд..ло-советов.
.
Сама такая, сама свой культурный уровень показываешь уже многократно.
.
Цивилизованный мужчины, если и матерятся, то делают это в точку, филигранно, вгоняя каждое ядрёное слова прям под кожу гадким вам (за все хорошее), так что потом синяки остаются и это все без прикосновений, а просто от остроты и красоты матершинных, заточенных как карандаши художника и стрелы купидона, слов до невероятия уместных и обезкураживающих красотой своей ненормативной грации.
.
Жалкие тетки.
.
_
А здесь "налицо/*****" :) садо..мазохизм и хамо..дебилизм :)))
а когда мужчина кончает женщине в рот и водит ей членом по лицу - это унижает честь и достоинство женщины? или когда мужчина проникает в женщину через анальное отверстие? как женщины относятся к этому?

эротические мечты поп..ерли:))) никомЮ они здесь не интересны:)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Гость

Ваша проблема в том, что вы встречаетесь с мужчиной ниже чем вы с финансовой точки зрения. Поэтому вам этот брак неинтересен, он только добавит дополнительные проблемы.

.
Вы знаете за кого вышла замуж миллиардерша Афина Онасис? За обычного жокея.
.
А ее мат Кристина Онасис, наследница империи Аристотеля Онаиса долгое время была замужем за простым советским работникам посольства и жила с любимым в обычном советской квартире в Москве.
.
А вы свои копейки жалкие считаете финансов вы выше, блин, смешно. Где вы все и еще миллионы вас и Афинка наша красатинка греческа.
.
Надо же смотреть на величественные благородные примеры теток, поднимите голову вверх, а не вниз в эту махровую тетко-шовинистическую грязь. Рассуждаете как жлобихи какие-то.
.
Тфу на вас тетки "мещанинки во дворянстве", смотрите на то как ведут себя настоящие богатые леди миллиардерихи, а не свои копейки считайте. Они восхищаются и преклоняются перед мужчинами коотрые во много миллионов раз менее богаты чем они сами.
.
Это называется психология успеха, и доступно это элитарным теткам это их отличие от всякого тетского отребья и плебса.
.
Тфу, тфу, тфу. Неприятно аж стало читая вас, как можно быть такими приземленными.
.
_

Гость
#48
Гость

ГостьГостьЧелЛoв ★ ★ ★ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Бред вся современная цивилизация построена на унижении теток. Это же основа основ. Это норма.
.
И какая связь между мурлoм и построением цивилизованного общества посредства унижения теток? Бред какой-то аллогизм и фикция.
.
И сама такая, сама мурлo.
.
_
Что для тебя, мур..ла, норма, для цивилизации - бред, сиди в своем невежестве, пока не дорастешь до уровня цивилизованных людей и не давай мерзкий быд..ло-советов.
.
Сама такая, сама свой культурный уровень показываешь уже многократно.
.
Цивилизованный мужчины, если и матерятся, то делают это в точку, филигранно, вгоняя каждое ядрёное слова прям под кожу гадким вам (за все хорошее), так что потом синяки остаются и это все без прикосновений, а просто от остроты и красоты матершинных, заточенных как карандаши художника и стрелы купидона, слов до невероятия уместных и обезкураживающих красотой своей ненормативной грации.
.
Жалкие тетки.
.
_
А здесь "налицо/*****" :) садо..мазохизм и хамо..дебилизм :)))
а когда мужчина кончает женщине в рот и водит ей членом по лицу - это унижает честь и достоинство женщины? или когда мужчина проникает в женщину через анальное отверстие? как женщины относятся к этому?
эротические мечты поп..ерли:))) никомЮ они здесь не интересны:)))

мужчины всегда унижали женщин своими членами. били ими по лбу, кончали в рот и на лицо, делали двойное проникновение, а женщины делали глубокие горловые минеты. разве помыть посуду или постирать мужские трусы унижают женщину сильнее, чем все эти вышеназванные вещи?

Гость
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вы знаете за кого вышла замуж миллиардерша Афина Онасис? За обычного жокея.
.
А ее мат Кристина Онасис, наследница империи Аристотеля Онаиса долгое время была замужем за простым советским работникам посольства и жила с любимым в обычном советской квартире в Москве.
.
А вы свои копейки жалкие считаете финансов вы выше, блин, смешно. Где вы все и еще миллионы вас и Афинка наша красатинка греческа.
.
Надо же смотреть на величественные благородные примеры теток, поднимите голову вверх, а не вниз в эту махровую тетко-шовинистическую грязь. Рассуждаете как жлобихи какие-то.
.
Тфу на вас тетки "мещанинки во дворянстве", смотрите на то как ведут себя настоящие богатые леди миллиардерихи, а не свои копейки считайте. Они восхищаются и преклоняются перед мужчинами коотрые во много миллионов раз менее богаты чем они сами.
.
Это называется психология успеха, и доступно это элитарным теткам это их отличие от всякого тетского отребья и плебса.
.
Тфу, тфу, тфу. Неприятно аж стало читая вас, как можно быть такими приземленными.
.
_

психология альфо..нса коротко//писечника:))) недорос мартышка:)

Гость
#50

.
Жалкие тетки.
.
_
А здесь "налицо/*****" :) садо..мазохизм и хамо..дебилизм :)))
а когда мужчина кончает женщине в рот и водит ей членом по лицу - это унижает честь и достоинство женщины? или когда мужчина проникает в женщину через анальное отверстие? как женщины относятся к этому?
эротические мечты поп..ерли:))) никомЮ они здесь не интересны:)))
мужчины всегда унижали женщин своими членами. били ими по лбу, кончали в рот и на лицо, делали двойное проникновение, а женщины делали глубокие горловые минеты. разве помыть посуду или постирать мужские трусы унижают женщину сильнее, чем все эти вышеназванные вещи?[/quote]
Обзавелся, мартышка, двумя компами, или с телефона проник двойным образом? lol