Гость
Статьи
Что делать если бесит …

Что делать если бесит семья?

Я ненавижу эту ебаную семью, она меня раздражает
Из-за них у меня нарушается нервная система
Каждый день мне все хуже и хуже, я чувствую, что меня что-то убивает изнутри
Да да, вы скажете"оойй, дура ааа тупааааая семья это все !!!"блабла хуйна
Но не надо писать тут *****, потому что вы даже о жизни моей не знаете .
Вроде бы, все, нормально с нервами с утра
Но нет *****, как я только вижу эту ебаное поведение этой мамаши начинает раздражать
Девочки с мамой как с подругой, а я даже никогда ничего не говорила кто мне там нравится, с крышкой хочу встречаться ну и вообщем все дела такие личные девичьи...
Я бы может и рассказала, но я не хочу, МЕНЯ ТОШНИТ НАЧИНАЕТ ОТ ЭТОГО КОГДА Я ПРЕДСТАВЛЮ КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.
Я ненавижу в ней все , как она разговаривает и т.д.
Ещё бы было бы ничего если были бы друзья, а у меня их нет, я сама на хочу с ними общаться , ибо они лицемерны , а я такого не терплю эти все хуюси муси и вообще как ***** разговаривают они все, прям бесит.
Нет, есть одна там из класса, общаюсь с ней, но она мне противна, ведёт себя как чмошница дешёвая *****, чушка одним словом, да ещё и странная
но я с ней только ради выгоды общаюсь, хотя хочу прекратить скорей с ней общение, но с кем мне потом ? Одной? С этими зачухаными ботаничками скучно, ***** несут одну какую-то. ....
Вообщем, помогите кто-нибудь, дайте совет
А то мне правда очень ***, я просто на напросто потерялась в себе...
Может, у кого-нибудь так было или что-то знакомое?О суициде думала, но поняла, я же не ***** чтоб такую ***** совершить.

Но как жить дальше? Ни поддержки, ничего... где это найти ? Эх. 😥

Идите ijgjnfg
66 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

К психиатру тебе надо, милка

Гость
#2

"Это весна, Маугли" (с)
Как страшно жить!

Гость
#3

Эту тему пропустили , а про мои использованные прокладки нет.Обидно, че
😑😑😑

Гость
#4

Да что с тобой, девочка? Успокойся, обьясни толком. Почему тебя мама так бесит? Мне кажктся, ты себя ненавидишь, а за что?Психолог в школе есть? Или в поликлинике, работающий с подростками. Кто-то тебя выслушает и поможет.

Резвая
#5

Автор, Вы нелюбимый ребёнок? Откуда в Вас столько злости? Как можно о маме такое писать? Говорите, что друзей нет, так как они лицемеры, а сами oбсираете девушку с которой общаетесь. Чем Вы лучше? Такая же лицемерка. Вам правильно написали, что Вам к психологу надо, так как эта агрессия и ненависть никуда не уйдёт, а найдет выход в виде насилия над более слабыми. А это не хорошо. И предохраняйтесь пока голову не вылечите, пожалейте ребенка будущего

Гость
#6

Начни с себя. А потом предъявляй ко всем претензии. Научись разговаривать с людьми, а не предъявлять ко всем претензии

Гость
#7

Типичный слцчай одержания бесом. Экзорцист нужен для изгнания...

Гость
#8

Иди жить на ушицу и зарабатывать себе на еду ,раз семья плохая ,если еще маленькая ,то в интернат ,судя по тексту ,в голове у тебя пустота ,мысли выражать не умеешь ,один мат ,а,еще в колонии таким маргиналкам место всегда найдут

Гость
#9

Автор, пШла вон.
Надоело твое нытье.

Гость
#10

На улицу

Сирена
#11
Гость

Эту тему пропустили , а про мои использованные прокладки нет.Обидно, че
😑😑😑

давайте обсудим )

Гость
#12

Какая злая, бвдловатая и туппая чмошница ты автор

Зинаида
#13

Пи::зда Б::ля

Зинаида
#14
Сирена

ГостьЭту тему пропустили , а про мои использованные прокладки нет.Обидно, че
😑😑😑
давайте обсудим )

Да,пишите сюда про прокладки

Гость
#15

Выкладывайте свои прокладки.

Гость
#16

на **уя ты вообще живешь,***** существо?ни фига не делаешь,ни чем не увлекаешься,ни к чему не стремишься,тупорылое создание...кто тебя поддерживать будет,если ты элементарно общаться с людьми не умеешь,да и о чем с тобой общаться если у тебя мозгов как у табуретки?на фиг кому нужен такой человек дибилоид.ты пустая,в тебе ни чего нет,абсолютно ни чего..и не будет никогда,интелект твой на нуле,в наше время возможностей миллион,а у тебя мозгов нет чтобы всем этим воспользоваться.

Гость
#17
Гость

Выкладывайте свои прокладки.

ну уж нет.Прокладки вышли из моды.Сейчас ток тампончики.🕯

Инна
#18
Гость

Начни с себя. А потом предъявляй ко всем претензии. Научись разговаривать с людьми, а не предъявлять ко всем претензии

Золотые слова! Во всех бедах причину сначала надо искать в себе

Гость
#19
Гость

Гость
Выкладывайте свои прокладки.
ну уж нет.Прокладки вышли из моды.Сейчас ток тампончики.🕯

Прошлый век. В моде - менструальные чаши.

Гость
#20

Какая ты мерзкая мраззотень

Гость
#21
Зинаида

СиренаГостьЭту тему пропустили , а про мои использованные прокладки нет.Обидно, че
😑😑😑
давайте обсудим )
Да,пишите сюда про прокладки

А что там нового можно узнать?))

Гость
#22
Гость

ЗинаидаСиренаГостьЭту тему пропустили , а про мои использованные прокладки нет.Обидно, че
😑😑😑
давайте обсудим )
Да,пишите сюда про прокладки
А что там нового можно узнать?))

Это саморазвитие и кругозор

Гость
#23

Девочка) необязательно писать на форум все это) пиши а дневник. Придумай воображаемого друга. А по теме: завтра парень из класса постарше с тобой заговорит, подружка в кино позовёт, а мама блинчики приготовит и все снова будет ок) у тебя ещё так много впереди счастливых дней и ночей. Расти добрая и счастливая!

Гость
#24

Я тоже когда-то думала, что все вокруг плохие. одна я хорошая. Ну буквально ВСЕ! И родители в первую очередь. Всех ненавидела. А потом как-то ночью осенило, что так не бывает, что все гады. Наверное, это я не такая, не правильная, а не мир вокруг меня. Но осознание всего этого пришло в восьмом классе. Желаю и вам прозреть.

Гость
#25
Гость

"Это весна, Маугли" (с)
Как страшно жить!

"Это шиза, Маугли"(с)

Гость
#26

Что за в.ы.сер, гормональной малолетки?🙄

Гость
#28

Мать наверное тоже не в восторге от вас и вообще, неча на зеркало пенять, если рожа крива. И в чём вам нужна поддержка? Судя по тексту, вы в *****-яму скатываетесь, но это, как раз вас и не беспокоит. У вас наверное подростковый возраст, это гармональная перестройка организма, многие в этом возрасте психи, позже пройдёт.
Займитесь делом, поставьте себе цели, очистить речь от мата, поставьте себе цель спокойно реагировать на что-то в течение 30 мин, часа, как бы вас внутренне не колбасило, повторяйте в теч. этого времени - я спокойна, купите травяной сбор успокоительны, глицин в аптеке и пропейте курсом. делайте 3 добрых дела для других и 3 для мамы,даже если вам этого не хочется, просто так, в ответ ничего не ждите, спорт подключите. Если взрослые вас не поддерживают, поддержите себя сами. Но то, что вам скучно нормальными людьми, у которых есть цели и вы их называете ботаничками, говорит о том, что у вас разный уровень интересов, вас не интересует учёба, книги, вы не стремитесь к нормальному общению, значит вы полная противоположность, а это уже печальный портрет.

Гость
#29

Наверное вы страдаете из-за своей непутевой матери и вас накрпилась агрессия. Из-за этого вы собираете на себя агрессию со всех окружающих, в том числе тех, у которых просите помощи, что мы сейчас и видим. Люди , которые здесь пишут вам гадости глупы и/или нездоровы. Здесь на сайте много маньяков-дрочеров-сумасшедших мужиков , пишущих от лица женщин. Не обращайте внимания.
А по сути вам совет. Старайтесь записаться на все курсы , кружки и секции, на какие можете. Поменьше бывайте дома. Побюольше уделяйте внимание учебе, спорту, развитию своему и самой себе. Старайтесь самореализоваться , а друзья по интересам найдутся сами. С мамой редко девочкам везет, ее вам никто не заменит, раз уж вам досталась некудявая. Постарайтесь поступить в ВУЗ на бюджетное и поселитесь в ВУЗовском общежитие. С мамой вы общаться не обязаны, раз она вас абъюзит . Счастья вам. Как советывал в этом случае А.С.Пушкин :"Любите саму себя".

Гость
#30

Может пустырник курсом пропить хотя бы или новопассит. Ребенок еще совсем,столько еще впереди,во взрослой жизни тоже не все просто.Берегите себя.Крыша отлетит,никто не пожалеет

не автор обсуждаемой темы
#31
Гость

Может пустырник курсом пропить хотя бы или новопассит. Ребенок еще совсем,столько еще впереди,во взрослой жизни тоже не все просто.Берегите себя.Крыша отлетит,никто не пожалеет

ты-дебилдоидная, сама лекуарства принмай, тебе некйролептики нужны

;;гостья
#32

меня тоже бесит моя семья мамаша папаша и младшая сестра,ненавижу их.а мне уже 35

гостья
#33

Мои братья это ужас,я хочу наверно скорее всего дочку,потому что девушки более умнее парней или они взрослеют раньше?) не знаю может мои братья просто такие бестолочи,я понимаю что я сама не особа умная но всё таки я ж девушка) мне не надо думать как мужик, но я думаю именно как мужик,где бы чего взять,мои мысли о будущем,о деньгах,моя проблема заключается только в отсутствии денег и жилья ,всё остальное для меня не помеха

.
#34

Нечего не поделаешь придётся смериться с их тупостью,людей не изменишь пока они сами не поймут что ведут себя не правильно,если до сих пор они этого не поняли значит просто глупые они по жизни,такие люди увы не меняются,по меньше откровенности будь сама себе на уме,можно общаться так как с знакомыми, привет, пока, всё всегда во всем у меня нормально,такая жизнь( терпения тебе

.
#35

Это конечно не нормально когда твоя семья тебя бесит,но всё же если они тебя не понимают или как то смеются над тобой,надо найти работу или если вы уже работаете то тогда не живите с ними , ищите жильё чтобы снимать квартиру,они как не понимали так и не поймут и не подержат тебя, так что рассчитывайте всегда только на себя

ГСТ
#36

Ну, я хоть и не баба, но вставлю свои 5 копеек.
Очень *** жить если в твоей семье нету единства и каждый тянет одеяло на себя.
Особо паршив тот факт, что тебя нишута не воспитывали, никаких навыков и способностей не передали, загубили тебе жить и начинают за это "плату" транжирить.

Я вот живу в таком кошмаре и мечтаю о том когда меня костлявая заберет.
Всю жизнь мне переломали, ни черта не дали самому свою жизнь создать и сидят надсмехаются надо мной из-за моей "неустроенности".
Когда я хотел работать и зарабатывать - они решили что мне учиться надо.
А когда выучился - уже жить надоело в этом пиздеце!!

такой же школьник
#37

Вот вы все ее обзываете тут, а ведь у меня тоже самое, только я человек совсем не лицемер и не стремлюсь таким быть. Скорее люди лицемеры - это да.
Как-будто от интелекта тут что-то будет зависеть. Окей, я стараюсь учусь и пытаюсь все понять, общаюсь с людьми и ставлю превыше всего их вкусы, но у меня то же самое, что и у анона. Эх. Не понять вам.

вот такая хрень
#38

Ненависти нет но и любовь не чувствую ,одна у меня печаль и раздражения,я не хочу жить со своей семьёй дома я чувствую себя в гостях

Анон
#39

меня так воспитали через бутылку водки,матов знаю много а умных слов мало

НУРИК
#40

У меня что то подобное Было в Детстве...мне сложно сказать тебе что-то и посоветовать..так как мы сейчас зависим от этой системы в какой то степени. Степени которая определяет наше бытие это Деньги, Документы для кого то еда..Ведь если бы мы были СВОБОДНЫ..то легко бы ушли от этой системы ..я раньше мечтал стать отшельником и уйти куда-то далеко от ТУПИЦ ЧТО ОКРУЖАЮТ..Вокруг одни ИДИОТЫ я просто ОРУ ВНУТРИ СЕБЯ...Меня очень Напрягает МОЯ МАМА..ПАПА..и СЕСТРЁНКА..но последняя из-за того что она попалась в сети этой системы образования и мнимых ценностей...если бы не было препятствий в ГРАНИЦАХ можно было бы съебаться подальше и стать ближе к природе МАТУШКЕ...НА ДАННЫЙ момент таких как мы очень много и все ищут решения..кто-то находит его освобождая ДУШУ от ЗЛА..но оставаясь в этой
СИСТЕМЕ ЦЕННОСТЕЙ мы вынуждены бороться с её не справедливостью и мысли о суициде посещали очень многих..но это не решение проблемы..это только ухудшит ситуацию..Нужно суметь За Жизнь Найти эти Пути что освободят ДУШУ и устранят этот негатив...ПОНИМАЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО..я был такой же..мне казалось что меня спасает АЛКОГОЛЬ..но он только делал ХУЖЕ..спасала АНАША..она давала понять многие вещи как они есть я стал видеть суть вещей..и от этого становилось ещё хуже..я всё время в поиске и тебе ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ...ТЕРПЕНИЕ оно ЗАКАЛЯЕТ ОЧЕНЬ и НАСТУПИТ ВРЕМЯ КОГДА НЕТЕРПЕЛИВЫЕ ТВАРИ БОЖЬИ БУДУТ СТРАДАТЬ ВЕЧНО...ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ ИСКАТЬ УСПОКОЕНИЕ В СЕБЕ и ПОНИМАТЬ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО..ТОЛЬКО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ТЕРПЕТЬ И ПРОГОНЯТЬ ИЗ СЕБЯ НЕГАТИВ, ОБИДУ, ЗЛОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ОГОРЧЕНИЯ...ВЕДЬ ПО СУТИ ЭТО ВСЁ ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ и МЫ ПРОХОДИМ УРОКИ САМООБЛАДАНИЯ...ВЛАДЕНИЕ СОБОЙ ДАСТ КЛЮЧИ К ВЛАДЕНИЮ СВОИМ МИРОМ..ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ИСТИНУ...И ИСПЫТЫВАЕШЬ ЛЁГКОСТЬ В ДУШЕ..ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО С ЛЮБОВЬЮ ВО БЛАГО!!!

амазонка
#41
Идите ijgjnfg

Я ненавижу эту ебаную семью, она меня раздражает
Из-за них у меня нарушается нервная система
Каждый день мне все хуже и хуже, я чувствую, что меня что-то убивает изнутри
Да да, вы скажете"оойй, дура ааа тупааааая семья это все !!!"блабла хуйна
Но не надо писать тут *****, потому что вы даже о жизни моей не знаете .
Вроде бы, все, нормально с нервами с утра
Но нет *****, как я только вижу эту ебаное поведение этой мамаши начинает раздражать
Девочки с мамой как с подругой, а я даже никогда ничего не говорила кто мне там нравится, с крышкой хочу встречаться ну и вообщем все дела такие личные девичьи...
Я бы может и рассказала, но я не хочу, МЕНЯ ТОШНИТ НАЧИНАЕТ ОТ ЭТОГО КОГДА Я ПРЕДСТАВЛЮ КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.
Я ненавижу в ней все , как она разговаривает и т.д.
Ещё бы было бы ничего если были бы друзья, а у меня их нет, я сама на хочу с ними общаться , ибо они лицемерны , а я такого не терплю эти все хуюси муси и вообще как ***** разговаривают они все, прям бесит.
Нет, есть одна там из класса, общаюсь с ней, но она мне противна, ведёт себя как чмошница дешёвая *****, чушка одним словом, да ещё и странная
но я с ней только ради выгоды общаюсь, хотя хочу прекратить скорей с ней общение, но с кем мне потом ? Одной? С этими зачухаными ботаничками скучно, ***** несут одну какую-то. ....
Вообщем, помогите кто-нибудь, дайте совет
А то мне правда очень ***, я просто на напросто потерялась в себе...
Может, у кого-нибудь так было или что-то знакомое?О суициде думала, но поняла, я же не ***** чтоб такую ***** совершить.

Но как жить дальше? Ни поддержки, ничего... где это найти ? Эх. 😥

гость
#42

Почему родители делают так чтобы дети ненавидели их? Чего они хотят добиться своим поведением?Они не боятся того что могут под старость лет остаться совсем одни?

ДиваныйКритик
#43

Всем привет.
Я тебя понимаю, но мне на тебя ***. Потому что вокруг всем на тебя ***). Тебе нужно пережить всё самой, а потом ты уже поймёшь ,что к чему. Удачки.

Гость
#43

У меня тоже самое. Брат бесит, мама тоже и папа. Единственное что меня успокаевает это то , что у меня есть ЛП. Судя по твоему рассказу у тебя нет друзей. Я тебе сочуствую!!!И по этому у меня для тебя 2 совета чтобы у тебя было все хорошо( и я не психолог):
1. Изменись! Стань другим человеком! Для других ты будешь новым учеником и у тебя будут друзья!
2.Что-бы подружиться чаще спрашивай у других что-то личное, например:
-(Ты)Привет,как дела? А какой следуйщий урок?
-(Твоя однокластница)Првет. Хорошо. Литература, а что?
-(Ты) Просто спросила.
ииииииииииии все!!!!!!! Конктак есть! И ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

Поддержу тебя у меня мама бухает вечно заставляет массажировать это так противно что у меня башка хочет взорватся

Гость
#45

Я тебя вполне понимаю. Для моей семьи я пустое место, со мной не считаются, заставляют делать то, что я не хочу. Моя близкая подруга променяла меня на две девочки из своего класса, потому что они богатые и подходят ей по статусу. После этого я начала общаться с девочкой, которая казалось бы близка мне по духу, однако она поступила так же как и моя первая подруга. У меня нет друзей, но есть мой молодой человек, мы вместе уже достаточно времени, и я могу сказать, что он лучик света в моей темной жизни. И тебе следует найти свой лучик.

Гость
#46

Это типичный выплеск эгоизма и внутренней грязи. Больше ничего и обсуждать тут не чего. Правильно тут советуют, иди жить отдельно и зарабатывай на жизнь самостоятельно, раз все тебе плохие.

Аяна с Казахстана
#47

у вас все наладилось?

если нет то напишите ответ)

Аяна с Казахстана
#48
Гость

Это типичный выплеск эгоизма и внутренней грязи. Больше ничего и обсуждать тут не чего. Правильно тут советуют, иди жить отдельно и зарабатывай на жизнь самостоятельно, раз все тебе плохие.

не думаю что это хороший ответ)

Гость
#49

Знаешь у меня тоже такое, меня не понимают в семье, моё мнение вообще не вщёт. Я просто на грани. У меня всегда нет настроения, даже если оно есть то мне его испортит младшая сестра. Мне хочется взять на орать на всех, сказать что я чувствую и уйти хлопнув дверью. Поэтому ты не одна такая.

Мне помогает музыка, я одеваю наушники и слушаю любимую музыку. И как то разгружаю мысли.
Ну а если тебе не поможет, просто напиши мне) я поддержу.https://t.me/Statsenko_irina
Это мой телеграм 👆