Гость
Статьи
вздрагиваю

вздрагиваю

Всем привет! Я вздрагиваю когда открывается лифт и там кто то стоит, также вздрагиваю когда захожу в подьезд и там кто то есть, когда резкие звуки тоже вздрагиваю и причем я не просто вздрагиваю, меня передергивает, трясутся руки, голова, лицо. Есть такие же как я? Че делать то? Надоело позориться....

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительные пейте

Рина
#2

А как это "лицо трясется"? Сочувствую я тому от кого вы вздрагивали: выходишь из лифта никого не трогаешь, а тут девушка с трясущимся лицом😂😂 Извините..

Гость
#3

Это что. Я ещё иногда и пищу! С испугу.

Гостья
#4

У вас хроническое напряжение мышц. Может шейный остеохондроз може другие причины. Обратитесь к неврологу. Перед этим сделайте мрт шеи

Гость
#5

это избыток адреналина

#6

Нервы лечить надо. Вы что ужастиков пересмотрели?

Гость
#7

это нормально, у вас быстрая реакция.

Вика
#8

У меня так же... дома яйцеварка о удобная..на завтрак крутые яйца варить на пару..она когда заканчивает.так орет противно..я стараюсь ее сама выключать..жверной звонок когда орет я вздрагиваю и потом сердце болит.. с лифтом та же фигня.. про себя знаю, я очень эмоциоональна, лабидьная нервная система. Надо учиться успокаиваться.медитировать. на ночь пустырник.спать хорошо будете.. общее состояние улучшится. Еще посмотрите гормоны щитовидки..сдайте анализ не жалейте денег

ужОс..сочуаствую
#9

Ну дно иметь в этой жизни минимум:
Жилье, Секс/вибратор, работу и хобби..тогда удовлетворенность.
А еще стремится к чему-то масштабному .обьездить Африку или финляндию..ну итп))
Быть счастливым с малым количеством всего.
Все болячки от нервов..и только от секса с мужчинами без разбора-остальные заболевания.

Гость
#10

Со мной тоже самое,хоть на улицу не выходи.Меня это уже достало🤦Что делать не знаю,так можно сойти с ума 🥹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: