Гость
Статьи
Стала одиночкой,как …

Стала одиночкой,как исправить?

У меня есть 2 "подруги" , с которыми дружу достаточно долго одна со школы с ней 3 года,а другая подруга детства с ней 9 лет дружим. Со школьной подругой расходятся дороги,разная компания и образ жизни у неё очень поменялся. Подруга детства редко мне звонит пишет,вообщем почти променяла меня на своего лучшего друга. В итоге на улице лето,а я сижу дома потому что мне не с кем гулять. Хочу познакомиться с новыми людьми,но не знаю как? Стала любить одиночество и кажется,что скоро свихнусь уже. Мне кажется,что со мной никто не общается потому что я слишком скучная,во мне нет ничего интересного,что цепляет я как серая мышь,и не знаю что делать в такой ситуации.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня,я сейчас не работаю,и от этого совсем ушла в себя

Гость
#2

искать себе других подобных мышей и слушать их нытье. у мышей так проявляется дружба.

Гость
#3

Я тоже всю жизнь такая, была одна подруга, переехала в питер после школы, и с тех пор подруг у меня нет. На одной работе новенькая сотрудница дала мне характеристику, сказала: ты со стороны выглядишь очень надменной, и очень страшно к тебе подходить. Но как оказалось, это только внешне.

дочь
#4

да ты не об этом думаешь, глупая, скоро тебе стукнет 18 и родители вышвырнут тебя с квартиры! какие к чертям подруги???!

dooosya
#5

интроверты - самые интересные в мире люди, у вас наверняка в другом проблема. Расслабиться не можете, люди чувствуют, что вам некомфортно, и не трогают вас. Попробуйте помедетировать, йога/бассейн, афобазол можно курс пропить, месяца полтора. Как начнёте спокойнее к этому относиться, всё наладится, вот увидите!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: