Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях с отцом. Стисняюсь. Если так можно назвать. :(

Мне 21. Живу с мачехой и отцом. По скольку, когда я была маленькой мои родители развелись. Отец забрал меня и увез вдругую страну. Я отдались от всех. Жила с детства в своем мирке. Замкнутая в себе. С отцом никогда не была блиска и ничегл ему не рассказываю. Так по мелочам. И вот сейчас он поевез на море. На 10 дней. Не знаю как это все объяснить, но от того что мы вот так один на один. Я его стесняюсь... не в смысле в купальнике ходить, нет. А вообще то, что нам приходится часто общаться. Спим мы тоже вместе. И у меня от этого всего возникает чувство такое не приятное, может даже противное. Сложно как то объяснить. Постоянно стараюсь наушники одевать и в музыку уходить. Первый раз мы надолго вот так поехали. Обычно, когда мне было ну лет 14-17 мы максимум в кино сходим и было такое чувстао, но не сильное. В общем не знаю как с этим бороться.

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

С чем бороться-то, не поняла?
Лучше боритесь с грамматическими ошибками и темами своих туппых разводок.

Мария
#3

А почему вы с отцом в одной постели спите, не пойму. Взрослая же девушка уже

крис07
#6

ой,не парься !10 дней быстро пролетят)

Гость
#7
крис07

ой,не парься !10 дней быстро пролетят)

это только если спать вместе))

Ева
#8
Мария

А почему вы с отцом в одной постели спите, не пойму. Взрослая же девушка уже

Обстоятельства. В гостях.

Ева
#9
Мария

А почему вы с отцом в одной постели спите, не пойму. Взрослая же девушка уже

Обстоятельства. В гостях. Даже с молодым человеком поговорить не могу вечером.

Ева
#10

За ошибки, извиняюсь. Писала очень быстро. И скорее волновалась, когда писала. Так как эта проблема очень тревожит.

Гость
#11

Вы в одной кровати что ли спите? Это не нормально.

Гость
#12

Сочувствую, у самой такое чувство было с отцом, но никуда мы не ездили с ним. Пусть может на полу спит, скажи ему что тебе не удобно.

Шушуня
#13

Спать в 21 год с отцом в одной постеле, даже в гостях, это НЕНОРМАЛЬНО автор, это очень, очень и очень ненормально! Поэтому вы и испытываете дискомфорт и, возможно, чувствуете, что отец тоже.... ну... немного напряжен. Знаете, так и до инцеста может дойти. Обьясните ему, что вы нк маленький ребёнок, а взрослая девушка и вам стыдно спать с папой в одной постели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: