Гость
Статьи
Почему мы так скорбим …

Почему мы так скорбим о людях, которых не знали

Почему мы так скорбим о людях, которых не знали, или как пережить смерть Илоны НовосёловойСмерть Илоны Новоселовой просто потрясла меня, 3 месяц не могу придти в себя, плачу каждый день, похудела на нервной почве сильно. Иногда хочется открыть окно и шагнуть в пустоту, но родителей жалко. Очень мне Илона нравилась, вся это агрессия была показной, в душе же она была очень доброй и ранимой. Илона будто потерявшийся ребёнок, который всю жизнь искал любви, заботы, понимания и тепла, но увы так этого и не нашла(( Всем помогла, а ей только пользовались, Ее деньгами, и Ее славой. Пользовались и предавали(( как думаете, почему же мы так скорбим по своим кумирам, о людях, которых мы лично не знали? Я вот наблюдала за Илоной, заметила что нам нравятся одинаковые стихи, песни, фильмы, мультики. Может мы с ней родственные души, которые так и не смогли встретиться в этой жизни, и от этого так плохо? А как вы переживали утрату близкого человека?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, как вам пережить такое горе... думаю, что суицид для вас выход! Есть яд, таблетки, газ, шагать из окна видимо вы еще не готовы. Смелее, автор, Илона ждет вас по ту сторону.

#2

побольше бы таких статей! поднимает настроение :))

Гость
#3

я конечно слыхом не слыхивала,кто такая Илона,но всего скорее там алкоголь и наркотики сделали своё дело и какое вы к этому имеете отношение??? занимайтесь своими делами и не думайте о других,лучше пусть вам будет примером,до чего такой образ жизни доводит.

Гость
#4

например я не скорблю даже по знакомым людям,не говоря уже о незнакомцах,возможно у вас что-то с головой и психикой не так. И кто такая эта Илона?

Гость
#5

А меня смерть Веры глаголевой потрясла,да думаю многих людей,она была такая умница ,дочери красавицы,с воспитанием

Матильда
#6

А кто такая Илона? Чем знаменита?

✅КэтиКэт✅
#7
Матильда

А кто такая Илона? Чем знаменита?

Очередная шарлатанка из битвы экстрасенсов. Это парень, который пол поменял. Я на полном серьезе сейчас, погуглите

Гость
#8

А кто это вообще???Меня терзают смутные сомнения - это не из дома 2 ? И так как я эту ахинею не смотрела ни разу, то не знаю.Или ошибаюсь?

Гость
#9
Гость

я конечно слыхом не слыхивала,кто такая Илона,но всего скорее там алкоголь и наркотики сделали своё дело и какое вы к этому имеете отношение??? занимайтесь своими делами и не думайте о других,лучше пусть вам будет примером,до чего такой образ жизни доводит.

Откуда выводы-то про алкоголь и наркотики?? Не было ничего подобного!

Гость
#10
✅КэтиКэт✅

Очередная шарлатанка из битвы экстрасенсов. Это парень, который пол поменял. Я на полном серьезе сейчас, погуглите

Вот из-за таких ненормальных как вы Илоны и впала в глубокую депрессию! Не была она никогда мужчиной! Это все ложь и клевета! Илона подавала в суд на нтв! И этот суд был выйгран Новоселовой !

Гость
#12

Не она! Человек с огромным даром!

Гость
#13
Гость

А меня смерть Веры глаголевой потрясла,да думаю многих людей,она была такая умница ,дочери красавицы,с воспитанием

Да, я думаю, смерть Веры потрясла многих: такой замечательный человек, значимая личность, а мало знали ее потому, что не выпячивалась, не орала о себе на каждом перекрестке, как наши многочисленные и, по большому счету, ничего не представляющие из себя "звезды", не рвалась шокировать публику, а в историю кинематографа вошла как состоявшийся режиссер и уникальная актриса. Как не скорбеть по таким людям?!

Гость
#14
Rogue666

побольше бы таких статей! поднимает настроение :))

Вам чужое горе поднимает настроение?

Гость
#15

Не знаю почему. Я плакала из-за парня скейтера которого даже не знала

Гость
#16

меня так от Честера накрыло. не до самоубийства конечно)) просто эта новость всколыхнула все те чувства и эмоции, которые я "проживала" от исполнения его песен.

Гость
#17

Вот уж не знаю, почему вы скорбите по чужим людям.

Гость
#18
Гость

Да, я думаю, смерть Веры потрясла многих: такой замечательный человек, значимая личность, а мало знали ее потому, что не выпячивалась, не орала о себе на каждом перекрестке, как наши многочисленные и, по большому счету, ничего не представляющие из себя "звезды", не рвалась шокировать публику, а в историю кинематографа вошла как состоявшийся режиссер и уникальная актриса. Как не скорбеть по таким людям?!

Я даже плакала. Как она мне нравилась. Неземная женщина. А фильмы какие!

#19

Автор, у вас, видимо, очень спокойная жизнь, без резких эмоциональных встрясок, своего горя не знаете, вот из-за чужого и убиваетесь.
Я могу переживать из-за смерти знаменитости, но не сильно и не долго. И в основном из-за молодых, которым жить да жить.

Гость
#20
Гость

Я даже плакала. Как она мне нравилась. Неземная женщина. А фильмы какие!

Я по Илоне 3 месяц плачу и не могу выйти из депрессии. У веры есть дети, любящий муж. Илону же все предавала и только пользовались ей! Из-за этого мне вдвойне обидно.. ещё и страницу вк удалили, зачем это было делать не понятно

Гость
#21

Ойбляяяя! Что я сейчас читаю?! Люди вы в адеквате или нет? "Шагнуть из окна" с какогохуя спрашивается ты должна шагать из окна? Дура? Ебануттттая совсем? Лучше прйди маме помоги на кухне, носки свои постирай, пыль протри, чем сидишь сопли размазываешь по кулакам!!! Фу просто!

Гость
#22
Dancer

Автор, у вас, видимо, очень спокойная жизнь, без резких эмоциональных встрясок, своего горя не знаете, вот из-за чужого и убиваетесь.
Я могу переживать из-за смерти знаменитости, но не сильно и не долго. И в основном из-за молодых, которым жить да жить.

Как раз-таки наоборот. Очень тяжёлая судьба у меня. Меня тоже всю жизнь не любили и не понимали, мы с Илоной очень похожи в этом были. Но она была борцом по жизни! Учила, что жить надо не смотря ни на что, на зло врагам! И не обращать на чужое мнение. Учила-учила, а сама сдалась ((

Гость
#23
Гость

Ойбляяяя! Что я сейчас читаю?! Люди вы в адеквате или нет? "Шагнуть из окна" с какогохуя спрашивается ты должна шагать из окна? Дура? Ебануттттая совсем? Лучше прйди маме помоги на кухне, носки свои постирай, пыль протри, чем сидишь сопли размазываешь по кулакам!!! Фу просто!

Вам легко говорить, вы подобного не чувствовали!

Гость
#24

Вы ненормальная.Я сейчас не оскорбляю.Если у Вас появляются мысли о суицида после событий,которые лично к Вам никакого отношения не имеют,что будет когда случится реальный стресс?Касаемо кумиров,не нужно себе их творить и каждый сам выбирает себе жизнь.Люди умирают - это норма.Нас 8 миллиардов,если человек не понимает,что если принимать наркотики,шагать из окна приводит к смерти,то другим места будет больше.Берегите себя и своих близких.Душевного здоровья.

Гость
#25
Гость

Как раз-таки наоборот. Очень тяжёлая судьба у меня. Меня тоже всю жизнь не любили и не понимали, мы с Илоной очень похожи в этом были. Но она была борцом по жизни! Учила, что жить надо не смотря ни на что, на зло врагам! И не обращать на чужое мнение. Учила-учила, а сама сдалась ((

Всю жизнь не любили?полюбите себя сама,обращайтесь с собой как с самой большой д рагоценностью,не ешьте х***и,не спите с муд*ками,не общайтесь с кем попало.Тот,кто Вас создал,делал это из большой любви к Вам.Не повторяйте ошибок психически неустойчивых людей;из этой ситуации нужно сделать выводы как жить нельзя

Африка
#26

ну конечно жалко людей, но зачем принимать это так близко к сердцу, так с ума сойти можно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: