Гость
Статьи
сразу ушел со свидания …

сразу ушел со свидания (СЗ)

бывало ли у вас такое, что встречаетесь с парнем с СЗ. К слову фотки у меня свежие, не 5-летней давности, не отфотошопленные) а он привет-привет нехотя и или невнятно врет что надо бежать ему или …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Facebook

И часто вы мужчин приглашаете? Любимая бабская отмазка.

Не часто. Потому что обычно нас приглашают. А приглашает тот, кому нужнее. Отчего же отмазка? Это джентльменский принцип. Не хотите платить - не приглашайте))

Гость
#103
Facebook

Вот прикинем - если два раза в неделю встречаться с женщинами с СЗ. Посидели, кофе пирожное то, сё, рублей 800 набежало. 8 раз в месяц по 800 это 6400. При этом понравится хорошо если одна. Не слишком ли дорого платить за чьё то хорошее настроение? А женщины которые размещают не свои или старые фото - за них тоже заплатить?

Если не хотите тратить зря деньги, то потратьте, хотябы время и внимание. Спокойно можно вначале переписываться, затем созваниваться, затем через камеру общаться. Там уже и все видно и все понятно. Но у таких как Вы - сплошная экономия. Хотите принцессу, но ни денег ни времени на ее поиски вкладывать не желаете. Ведь видно же таких, как Вы, что там конвеер включен. Стоящие женщины в этом не участвуют, поэтому и нарываетесь, то на меркантильных, то на страшненьких.

Гость
#104
Lucky Ducky

Слушайте, ну давно же, по-моему, определились, что мужчина платит только при обоюдной симпатии и готовности ко 2му свиданию. Если женщина категорически отказывается, он ей не понравился.

Конечно, если продолженния не будет и оба это понимают, то каждый за себя платит. Таким образом и дают понять друг-другу, что - отбой. Не все это понимают. Я заплатила за себя, давая понять мужчине, что увы. Этот лошара обрадовался экономии и еще активнее начал домагаться. Решил, что совсем удачный вариант, что я с ним теперь всегда гулять буду за свой счет))

Гость
#105
RRRRRRRRRRR

Ну я сам постоянно так делаю. Если девушка на фото и в реальной жизни сильно отличается, сразу говорю: "Привет - пока". Зачем тратить даже полчаса времени на нее? Если изначальный фейсконтроль пройден, далее можно переместиться в кафе, пообщаться. Но так как первые встречи назначаю в дневное время, всегда есть возможность и "уважительный" повод под предлогом большой рабочей занятости срулить, если мадам оказалась не по нраву. Зачем кого-то обманывать, давать надежду? Да-да, нет-нет, выбор хороших мужчин и хороших женщин - бесконечен. Смысл идти на уступки?

Вы не человека, не подругу выбираете, а мясо на базаре. Тогда уж лучше сайты с профессионалками - все честно. А я например вижу таких как Вы сразу. Им говорить не о чем особо и некогда, спешат встречу назначать, чтобы фейсконтроль и "мясной рынок" поскорее устроить. Фигушки. У меня свой отбор - *** или не ***. Я ему нужна или моя задница.
Поэтому Ваш подход неоправдан. Девушки, которые Вас бы устроили просто не пойдут к Вам на встречу. Им такой стиль знакомства не импонирует. Таким как Вы часто отказывают в свиданиях или игнорят на СЗ достойные девушки. Вам придется выбирать из того, что осталось. Сами себя ограничиваете, короче.

Гость
#106
RRRRRRRRRRR

Ну я сам постоянно так делаю... Да-да, нет-нет, выбор хороших мужчин и хороших женщин - бесконечен.

Хорошо вам, двустволкам (бисексуалам): хорошая женщина - нормально, хороший мужчина - еще лучше ))))

Гость
#107
Sola

Какая из этих девушек лучше и чем?
https://www.instagram.com/naelahgiha/
https://www.instagram.com/yamilegiha/?hl=ru

Обе не очень...

Гость
#108

Если мужчина приглашает то он и оплачивает

Гость
#109

автор, у меня было так 2 раза. 1 мило общался и счет оплатил, но по лицу было видно, что я не понравилась. а он сам был совсем страшный, но культурный. через неделю молчания просто удалил меня из друзей в ВК.

2й на фото был красивый, в жизни не так хорош. и сидел такой весь надутый. я ему тоже явно не понравилась. я быстро поняла. что он быд-ло-ват. Спросила его про отношения - он сходу нахамил. Уже не помню кто из нас платил, но помню это было ужасно. Он тупо молчал. на меня не смотрел. Я быстро выпила пиво и предложила по домам. Он согласился.

С моего рассказа можно решить, что я крокодил. Но я вполне обаятельная, мужчинам часто нравилась, и внешность нормальная вполне. Давно замужем. Не красавица но и не урод. Да, иногда лицо фотошоплю, но совсем чуть-чуть.

Мужа нашла не на СЗ, а в обычном баре.

Гость
#110
Мила

Просто в людях надо разбираться.
Фотошоп научитесь отличать, и фейков, их же за версту видно.
А мужики вообще неразборчивые, клюют на обертку,
не умеют реальности в глаза смотреть.
Диву даюсь, когда *** грязные старые охранники с 8классами образования, живущие в съемной коммуналке, пишут 30-летней красотке с мальдивскими фото.
На что надеются? Вообще с реальностью не дружат, клоуны)

Какой там ум у рабочих и охранников, одноклеточные))

Гость
#110
Марина

А может это серьезно настроенные мужчины, которым не просто одноразовый секс нужен, а семья и дети. Так вот им 35+ уже не так интересны, даже если они выглядят изумительно. Там и ребенка родить сложнее и лет через 10 как не крути, а возрастные изменения придут.

А им 20-летняя нужна чтоли? Ну явно что это были и сами немолодые мужики. Молодая девушка никогда и не будет с обычным соракалетним дядькой, нах он ей сдался то?) Только если расчет какой то, если мужик очень обеспечен, квартира, машина. Тогда на такого может клюнуть молодая. Купля-продажа.

Гость
#112
Гость

У меня такого не было, потому что я не встречаюсь со всеми подряд. Но мой друг так кидает самых туппых девок. Специально их зовет, чтобы проучить.

*** значит друг

Гость
#113
Гость

У меня было, мне было 27 лет, симпатичная стройная, встретилась с мужиком с СЗ 43 года, он сразу свалил, сказав, что типа нет смысла нам встречаться. Я стояла как оплёванная :((((

у меня недавно было такое, договорились встретиться в кафе, прихожу, сидит *** убогое с крысиным хвостом на выбритом затылке и бородой за пустым столом, ничего не заказал и не собирался заказывать, я была в хорошем настроении, сняла куртку, присела, начала общаться, он молчал, как мешок с говном пришибленный, говорю давай по коктейлю закажем? а он промямлил: "не будем терять время друг друга" и ретировался, это было ужасно и неожиданно, после этого случая нет охоты с уродами вообще пересекаться с сз, такого *** мне еще не встречалось, сам навязался, приехал, обосрался и уехал, фу! видно денег нет, общаться не может, только мычит, поэтому сдристнул.

Гость
#114
Гость

автор, значит у вас фото не соответствует действительности. либо есть какой то отталкивающий фактор.вообще странная ситуация, у меня никто не уходил. правда большинство не перезванивало, да я и сама не хотела их. за ужин и кофе должен платить мужчина. но если видите, что он неадекватный, тогда заплатите за себя сами и уходите.

значит уйдет, никогда не говори никогда, у меня тоже никто не уходил, а один такой кусок *** все таки попался, в жизни все бывает, особенно, когда любишь бросаться словом никогда! все бывает в первый раз и неважно даже хорошая внешность в данном случае и веселая общительность.

Гость
#115
Лера

Я со своим мужем случайно познакомилась в инете. Выслали фотки,вродь понравились. Встретились у метро в театр пойти. Он подходит и я вижу,что не нравлюсь ему внешне. Он так сник. Да и он мне не понравился. Но стали встречаться,оба одиноки под 30. Сначала не любили друг друга,просто уважение. Поженились,он о бывшей горевал и я тоже,))
И примерно через год такая нежность стала появляться. Сейчас 10 лет вместе и обожаем друг друга. Он для меня самый красивый и я для него тоже. Любим друг друга.
Вот так...а начиналось все так пресно, равнодушно.
Любви не было,а мы ее приобрели. И это конечно потрясающие чувство,когда муж с женой идут к любви постепенно. Нам нечего было терять,только приобретать.
Так что ерунда это все если внешне не понравились.

нет, это ужасно жить с человеком, который тебе неприятен.

Гость
#116
Гость

Ну, знаете, где хочу, там и сижу. Может у меня, среди прочего, интерес с таких ненормальных посмеяться. А что ВК? такие же незнакомые Вам люди. Работаю я исключительно в женском коллективе. Сторож есть пенсионер и пара женатиков из эшелона высшего начальства.
На СЗ меня все устраивает, а если и случаются казусы, то их и в реальной жизни полно с противоположным полом, хоть ты в интернете с ним знакомься, хоть на улице, хоть на вернисаже - разницы нет..

да, везде те же ***.

Гость
#117
Лера

Да с сексом беда была, не пошло у нас((( Но мы как то не парились. Много времени вместе проводили. Это было такое странное чувство. Как мужчина женщина не было искры между нами. А вот по человечески очень тянуло.

от безысходности он с вами и вы с ним, потому что больше никому не надо.

Гость
#118
явно

3 года тусуюсь на сайтах и то что здесь читаю мне не знакомо, видать вы страхолюдины ещё те[/quot+1

по своей страшной роже о всех не суди.

Гость
#119
Гость

Вы не человека, не подругу выбираете, а мясо на базаре. Тогда уж лучше сайты с профессионалками - все честно. А я например вижу таких как Вы сразу. Им говорить не о чем особо и некогда, спешат встречу назначать, чтобы фейсконтроль и "мясной рынок" поскорее устроить. Фигушки. У меня свой отбор - *** или не ***. Я ему нужна или моя задница.
Поэтому Ваш подход неоправдан. Девушки, которые Вас бы устроили просто не пойдут к Вам на встречу. Им такой стиль знакомства не импонирует. Таким как Вы часто отказывают в свиданиях или игнорят на СЗ достойные девушки. Вам придется выбирать из того, что осталось. Сами себя ограничиваете, короче.

да, очередное *** закомплексованное, на женщинах свою ушербность вымещает таким образом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: