Гость
Статьи
завидую телезвездам и …

завидую телезвездам и не знаю, чего хочу в жизни

в общем, в этом суть проблемы... мне 24, есть хорошее высшее образование, есть неплохой опыт работы, нормальная внешность, нестеснительная, а до сих пор не продвинулись по карьерной лестнице и не предвидится=( смотрю на телезвезд своего возраста - Настя ивлеева, Регина тодоренко - объездили весь мир, стали знаменитыми и популярными, добились в жизни всего , чего хоте, реализуют несколько проектов. Елена крыгина, Маша вэй - то же самое, ... да мало ли их таких - успешных , молодых, знаменитых, богатых , родившихся своей цели.
а я так и не поняла чего хочу от жизни
в мечтах - быть актрисой, но кому я уже нужна. а близкие говорят , что это блажь.
может быть , у меня ориентиры слились?
а может я правда не хочу спокойной семейной жизни, а хочу драйва, саморевлизации, признания. я запуталась, чувствую себя неудачницей.

калинка-малинка
6 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Вы просто завидуете их жизни, а не ориентиры у вам сменились. Тут все просто: если бы они были богаты и популярны благодаря другой сфере деятельности, вас бы туда потянуло. Всегда кажется, что легче там, где нас нет

А
#2

Чтобы стать такими-нужна наглость,стопроцентная уверенность в себе,отличное здоровье (так как это только Вам кажется,что это легко постоянно летать и менять климат),своя особенность какая-то,которой ни у кого нет, хорошая внешность, ну,еще,папик за плечами (не во всех описанных случаях)

#3

А ты согласна ахаться со всеми подряд, с АС, ОС, ради того, чтобы именно тебе дали роль?

#4

Ну и напрасно завидуете)) Я вот ни одной из названных Вами "звезд" даже не знаю)) Так что, видимо, не очень знаменитые.

Гость
#5

Сами не знаете чего хотите, поэтому так себя чувствуете. Всего можно добиться, если сильно захотеть и приложить нехилые усилия.

Катерина
#6

Прекратите завидовать и займитесь наконец тем, что хотите. Я отвечу за Тодоренко, поскольку подробностей жизни Насти Ивлеевой не знаю. Так вот, Регина с детства ходила в театральную студию, занималась во всевозможных кружках и ничего в жизни ей не далось просто так. Те, кто пишут про папиков за плечами, просто привыкли думать, что всё решается именно так. Поскольку доказывать таким людям обратное - пустая трата времени, я продолжу. Прежде, чем попасть в проект "Орел и решка", Тодоренко участвовала в других телепроектах, на которые попадала только со второго раза. Тоже самое было, например, и с шоу "Голос". Она ходила и продолжает это делать, на сотню разных кастингов и Вы даже представить себе не можете какой ценой здоровья даются эти съемки-путешествия, сколько раз после съемок мы увозили Регину в больницу. Не стоит сидеть на диване и завидовать, поднимите свой зад, идите на кастинги, займитесь сценической речью, актерским мастерством, езжайте учиться в американскую киноакадемию. Кроме Вас Вашу жизнь никто не построит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: