Гость
Статьи
Психолог сказала, что …

Психолог сказала, что мне не подходит работа начальник-подчиненный

Я не могла устроиться долго на работу , обещали перезвонить и не перезванивали , и так всегда . Сходила к психологу . Она мне сказала , что я " человек третьего мира " что отношения начальник - подчиненный мне не подходят . Я не умею командовать и я не умею подчиняться .Мне нужно ( как было сказано ) собраться с кем -то из знакомых , 3 - 4 человека примерно и мутить общее дело на равных, типа бизнеса чтото . Я пробовала бизнес 4 раза начинать Ничего не получаеться . Наверно не мое.Подскажите у кого так же что вы с этим делаете ?)

Катамарочка)
11 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

что делать? менять психолога
если вы не умеете руководить (читай: нести личную ответственность) и подчиняться (читай: находить компромиссы) то какой кфигам свой бизнес???
может будет дешевле и правдивее, если вы попросите прошлых своих работодателей честно рассказать о ваших недостатках?

Д.
#2

Какой на фиг бизнес!это ж ваша тема рядом,про то,что вас не любят продавцы в магазине и в кафе за вами следят официанты.Так что психолог явно ошиблась с третьим миром,там как минимум десятый

Катамарочка)
#3
Д.

Какой на фиг бизнес!это ж ваша тема рядом,про то,что вас не любят продавцы в магазине и в кафе за вами следят официанты.Так что психолог явно ошиблась с третьим миром,там как минимум десятый

---- Моя тема , следят поросята ))))

Гость
#4

Человек третьего мира?? это не психолог, а псевдо гадалка какая-нибудь.

Катамарочка)
#5
Д.

Какой на фиг бизнес!это ж ваша тема рядом,про то,что вас не любят продавцы в магазине и в кафе за вами следят официанты.Так что психолог явно ошиблась с третьим миром,там как минимум десятый

--- Давайте я с вами денюшкой поделюсь , у меня там лежит в баночке чучуть

Гость
#6
Катамарочка)

---- Моя тема , следят поросята ))))

Да-да!хотите я побуду вашим психологом?я вам не такое еще расскажу😂

Гость
#7

если психолог так и сказала "мутить дело типа бизнес" - то это плохой психолог.

ксю
#8

психолог возможно имела в виду что вы фрилансер, то нами вам надо работать на себя, например по договору подряда, то есть брать разовые работы и организовывать себя самостоятельно. то есть репетитор, дизайнер, и прочее.

ксю
#9
Гость

если психолог так и сказала "мутить дело типа бизнес" - то это плохой психолог.

. +100

Гость
#10

Та же ситуация. Был бизнес и работала всю жизнь после института практически фрилансером. По найму работала в общей сложности год из 9 лет. Полчиняться не умею. Сломалась подчинялка. С руководителями веду себя на равных хотя это неправильно но я уже не замечаю это. Как с бизнес партнером веду диалог. Как перестроиться пока не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: