Гость
Статьи
нездоровый интерес к …

нездоровый интерес к моей жизни

Не могу понять почему к моей жизни у людей настолько нездоровый интерес .Контролируют , следят , пасут .Запоминают такие вещи , что я даже на такое не обращаю внимания, а они про меня знают, то чего я им не говорила . Соседи , просто знакомые . Город очень маленький . Я из бедной семьи, доход средний как у многих , кому вообще я нужна ?Это так странно . Хочу как -то защитить себя от этих желающих все знать . Вот блин задают такие вопросы " Что ты сегодня ела на обед а на ужин ?" , вот людям больше спросить нечего или почему они спрашивают именно меня. А вот так то есть две отдельно любимые темы 1) с кем спишь и т д 2)где бабки берешь , блин вот только не пишите , что я себя накрутила или кажеться . Не кажеться . Мой парень и подруга такого же мнения. Я их спрашивала чем людям так интересен простой человек без связей и бабла , то они не знают , что и подумать

Обычная Девченка
6 ответов
Последний — Перейти
вахахаха
#2

гость 1 прав.

Гость
#3

Вы ещё в трусы ко мне залезьте.

Гость
#4

Автор, я когда-то на вумане нашла ссылку на свою страницу и обсуждение внешности - вот это я понимаю, популярность

Гость
#5
Гость

Автор, я когда-то на вумане нашла ссылку на свою страницу и обсуждение внешности - вот это я понимаю, популярность

да ладно????)))

Гость
#6

Что ела на обед, на ужин - это обычный вопрос для поддержания беседы. А о чем тебя еще спрашивать, если ты самая обычная девушка?
Городок маленький, люди простые. Развлечений мало, все друг о друге знают и ищут новости, все равно о ком.

Гость
#7

Точно,маленький городок-та же деревня,все друг другу кости перемывают и знают все подробности жизни каждого,так что ничего необычного.Это не Вы такая особенная,это специфика окружения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: