Гость
Статьи
На меня никогда не …

На меня никогда не обращали внимания парни

На меня никогда не обращали внимания парни, а если и обращали, то только для того, чтобы сказать, какая я страшная. Что делать?

Аня Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Дурная ;з
#1

А сами вы себя как оцениваете? Если вас что-то в себе не устраивает - изменитесь, ухаживаете за собой: за волосами, за кожей, за фигурой, может стиль в одежде, если не краситесь - начните, но не перебарщивайте. Не бывает страшных девушек, бывают неухоженные.

Гость
#2

Взять себя в руки. Есть реально страшные тётки, но ухоженные, и тоже счастливы, может быть даже больше, чем красивые. Следите за собой

Аня Аня
#3
Дурная ;з

А сами вы себя как оцениваете? Если вас что-то в себе не устраивает - изменитесь, ухаживаете за собой: за волосами, за кожей, за фигурой, может стиль в одежде, если не краситесь - начните, но не перебарщивайте. Не бывает страшных девушек, бывают неухоженные.

В том то и дело, что черты лица красивые, волосы густые, фигура стройная и все такое...

Гость
#4
Дурная ;з

Не бывает страшных девушек, бывают неухоженные.

Ой бывают, бывают такие лица, как у викингов - грубые, квадратные, как топором вырублены. Лобастые или челюсти как у моряка папая. Думаешь в этот момент, че ж ты парнем не родилась то. Не у всех есть деньги на пластику, но живут, и даже вроде счастливы по своему

Гость
#5
Аня Аня

В том то и дело, что черты лица красивые, волосы густые, фигура стройная и все такое...

Сходите к психологу, у вас или неверное восприятие себя или в вас есть что-то изнутри, что отталкивает молодых людей. Это ненормально

Гость
#6

Хотя если вы школоло то все в порядке

Аня Аня
#7
Гость

Сходите к психологу, у вас или неверное восприятие себя или в вас есть что-то изнутри, что отталкивает молодых людей. Это ненормально

Считаете, что я все это придумала, а на самом деле уродина? Неее)

Гость
#8

Автор, ты загоняешься. Все мои реально страшные знакомые замужем. А красотки так и ждут принцев. Если Че, я в числе красоток, которая нах некому не сдалась, потому что сама вбила мне в голову, что мужчина должен быть красивым. У меня поэтому все парни красивые были, но такие ***. Только страдала из-за них

Гость
#9
Гость

Сходите к психологу, у вас или неверное восприятие себя или в вас есть что-то изнутри, что отталкивает молодых людей. Это ненормально

Красивых/симпатичных женщин мужчины замечают, знакомятся, какое бы у нее не было восприятие себя.
Не ходите никуда, Автор, вы просто некрасивая, не страшная, но не красивая и не миловидная. Это ясно и без психолога по количеству ваших поклонников-это объективный фактор

Гость
#10
Гость

Автор, ты загоняешься. Все мои реально страшные знакомые замужем. А красотки так и ждут принцев. Если Че, я в числе красоток, которая нах некому не сдалась, потому что сама вбила мне в голову, что мужчина должен быть красивым. У меня поэтому все парни красивые были, но такие ***. Только страдала из-за них

Не верьте, девочки, это тролль. Страшные счастливы и замужем, а красотки одиноки и только на таких форумах и в психологических статьях! В жизни все НАОБОРОТ, ради красивых и симпатичных мужчины горы сворачивают, обеспечивают их. Симпатичная никогда одна не останется, если нет психических отклонений.
А тролли-психологи пишут это для того, чтобы внушить вам комплекс, что вы не просто страшная, но еще и мерзкая личность, чтобы вы вообще сума сошли от непонимания, что происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: