Гость
Статьи
Я очень поздняя …

Я очень поздняя девственница

Боюсь остаться старой девой, но с первым попавшимся не могу.
Мне 34... Работаю в женском коллективе. До этого училась среди женщин.
Еще с короной на голове в молодости была, отшила пару парней... А сейчас никто не знакомится , да и я никуда не хожу, уже от мужчин шугаюсь.
Что же мне делать? Ах, еще я нецелованная.
Страх остаться девственницей на всю жизнь дикий.
У меня уже нервов никаких, каждый день плачу, мысли плохие...
Хочу себе хорошего мужчину для замужества, а не просто для лишения...
Раиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может здесь на форуме найдется для вас мужчина?Я видела ветку про девственность,там очень много мужчин желающих начать серьезные отношения с девственницей.Если не разводка,опишите свою внешность и параметры.
Гость
#2
Раньше на старых девах женились такие же ботаники. Сейчас это не модно на возрастных.
Гость
#3
Ну уже поздно пить боржоми, всетаки 34 это не 24,и комплексами вы уже обжились на всю жизнь. Не факт что вы вообще найдёте себе мужчину, так как общатся с противоположным полом не умеете. Так что единственный вариант, это уехать куда-то, там напится и "снять" мальчика, просто для секса. И обязательно к психологу, потому что все имеет свою причину.
Гость
#4
Это разводчица, прошммандовка-завистница.
Гость
#5
Ну прям набор штампов, плюс имя Раиса. Короче, "Не верю" (с)
Гость
#6
Никому ваша увядшая роза не нужна, 18 летняя девственница это прекрасно, 34 летняя это буээ.
Виталина
#7
Хороших мужчин уже давно расхватали, так что не судьба, автор
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
чему завидовать-то? *** живут в своё удовольствие и не парятся, а авторша страдает
Гость
#9
а что ужасного в том чтобы остаться девственницей?
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
В том-то и дело, что это только плюсы.
Гость
#11
По моему опыту, все же самые крепкие браки - через знакомых. Мама есть? Пусть бы поспрашивала у подружек, может у кого есть кто свободный и желающий, ну и подруже ее попросить, чтобы там поспрашивали
Гость
#12
Идите к гинекологу , вам хирургическим путём девственность уберут
387513
#13
Связка бананов в помощь))
Гость
#14
Честно говоря, я тоже за съем "мальчика" или курортный роман на отдыхе. Напиться и вперед. Только не забыть про предохранение. А потом уже когда технически будете не "девочкой", решать свои проблемы с психологом, будет уже полегче. Да, в таком возрасте женщине с нулевым опытом сложнее наладить личную жизнь- но шанс всегда есть!
Настя
#15
Лет в 25 купила себе фаллоимитатор. А что прикажете делать, если мне никто из парней не нравился? Ну вот бывает так - никого интересного в окружении... А через себя переступать, так чего ради? К детям я равнодушна. Если есть своя квартира, работа, здоровье и красивая внешность - чего ради отдавать это все мужчине, который пусть и хороший, но тебе безразличен.. И я нормально прожила до 30, когда встретила своего первого мужчину. О том, что он первый, говорить не стала, все равно бы не поверил, слишком уж внешность у меня броская (просто инфа, чтобы было понятнее) и никакого стеснения в сексе нет и не было. В мирно 34 расстались. А в 36 я вышла замуж за симпатичного, неглупого ровесника. И ничего, неплохо живем. Ему незачем знать, что его жена до 30 ходила в девственницах, пришлось придумать историю про первую погибшую любовь.. :-) Так что не делайте из физиологической девственности трагедии или подвига. Изучайте свое тело и его пристрастия - это может пригодиться.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Больная ты, зачем такие вещи делать, в чем смысл?
#17
Раиса
Сообщение было удалено
Давайте познакомимся. Пишите в личку
Юля
#18
Гость
Ну уже поздно пить боржоми, всетаки 34 это не 24,и комплексами вы уже обжились на всю жизнь. Не факт что вы вообще найдёте себе мужчину, так как общатся с противоположным полом не умеете. Так что единственный вариант, это уехать куда-то, там напится и "снять" мальчика, просто для секса. И обязательно к психологу, потому что все имеет свою причину.
Это вам к психологу надо. А не Ей Рае!!! Рая - Человек с Большой Буквы!!! Под падло- Козлов не ложится!!! Будет и у Нее звездный час в нужном месте с нужным именно Ей Человеком для Ее Большой души!!!

653162
Гость
#19
Гость
а что ужасного в том чтобы остаться девственницей?
Ищу старую деву.
Гость
#20
Поздновато одумались, чем думали после окончания учебы? Отучились, все, взрослая барышня, 34 уже что то нереальное
Форум: Дружба
Всего: 22 063 темы
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки:
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова