Гость
Статьи
я замужем, но …

я замужем, но девственница

Всем привет! Только не смейтесь, и это не разводка. Я сегодня была у гинеколога, и она тоже сначала думала, что я шучу. Я полгода замужем, до этого встречались очень долго. Я сначала говорила, что за секс после свадьбы, теперь каждый раз мужу говорю, что давай не сегодня. Боюсь, что скоро он просто бросит меня(( Дело в том, что как только дело доходит до секса, мне нереально больно, и я не понимаю, как со всеми это бывает. Я очень люблю его и хочу, я согласна потерпеть боль, но не настолько сильную. Девочки, а как было у вас?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

1. не верю. 2 а что гинеколог через попу вас не смотрел, таких девственниц смотрят через попу и это гораздо неприятнее чем вставлять во влагалище что-то.

алесса
#2

во-первых, девушка не существует никакой девственности(не бомбить, а почитать книгу viva la vagina).
а,во-вторых,расслабьтесь,попросите мужа купить смазку и поза сверху.
удачи.

Автор
#3
Кейт

1. не верю. 2 а что гинеколог через попу вас не смотрел, таких девственниц смотрят через попу и это гораздо неприятнее чем вставлять во влагалище что-то.

Согласна, это неприятно и я орала, но врачу в больнице я доверяю больше, чем мужу дома. Мало ли что пойдет не так, у меня очень низкий болевой порог((

Гость
#4

А зачем вы посещали гинеколога?

Автор
#5
Гость

А зачем вы посещали гинеколога?

Я хотела убедиться, что у меня нет никакой патологии

Гость
#6
Автор

Всем привет! Только не смейтесь, и это не разводка. Я сегодня была у гинеколога, и она тоже сначала думала, что я шучу. Я полгода замужем, до этого встречались очень долго. Я сначала говорила, что за секс после свадьбы, теперь каждый раз мужу говорю, что давай не сегодня. Боюсь, что скоро он просто бросит меня(( Дело в том, что как только дело доходит до секса, мне нереально больно, и я не понимаю, как со всеми это бывает. Я очень люблю его и хочу, я согласна потерпеть боль, но не настолько сильную. Девочки, а как было у вас?

Я парня сменила,он и дефлорировал.Боль очень сильная,но хоть результат был,а первый только мучал зазря,с ним я рассталась и с тем тоже.

Автор
#7

Я Вас очень понимаю. В юности была подобная проблема-пыталась лишиться девственности с парнем неоднократно, и каждый раз была дикая боль, но ничего не получалось. Самое интересное-когда он или я вводили палец, он проходил, словно ничего и не мешало. В итоге решили сделать хирургическую дефлорацию. Ни капли не пожалела, так как выяснилось, что у меня было аномальное строение плевы, точно не скажу, но типа решётчатой, какая-то перегородка была. Если б лишилась естественным путём, то неизвестно, чем бы это всё закончилось. Так что очень советую операцию, не мучайтесь. Восстановилась где-то за неделю, надо было свечи лечебные вставлять, точно уже не помню...

Рина
#8

Мне было очень больно, кровь была везде где только можно) но все получилось с первого раза. Я просто сжала зубы и терпела)
Если вам невыносимо терпеть, удалите хирургически, ничего страшного в этом нет)

Гость
#9

Ну неужели пара бокалов вина не помогают?

Гость
#10

А вы вообще возбуждены перед этим были? Если нет то будет только больно, а результата накакого.;

Гость
#11

А у меня первый раз было три мальчика.
Ну мужчины скорее всего.
Просто первый раз не у меня был тоже, я так думаю.
И никакой особой боли не было.
Ну чуть крови м все.
Так что, авторша. иди и ***)

Гость
#12
Автор

Я хотела убедиться, что у меня нет никакой патологии

Хирургическим путем удаляйте

Лили
#13

Ну больно, да, а кровь у меня пошла на следующий день и шла весь день... а что ваш муж делает извините полгода? Олень какой-то 244или изменяет, у него жена девственница)) 😳 зато секретарша наверное нет😆

Гость
#14
Лили

Ну больно, да, а кровь у меня пошла на следующий день и шла весь день... а что ваш муж делает извините полгода? Олень какой-то 244или изменяет, у него жена девственница)) 😳 зато секретарша наверное нет😆

Вы думаете, ее муж начальник при секретарше? Не смешите))) какой-нибудь малолетка др.оч.е.р

Гость
#15
Кейт

1. не верю. 2 а что гинеколог через попу вас не смотрел, таких девственниц смотрят через попу и это гораздо неприятнее чем вставлять во влагалище что-то.

Эм... Такого точно не помню, что бы меня в то время смотрели как-то иначе. Конечно аккуратнее и немного по другому, но в попу ничего не пихали точно ))) И да, бывает реально больно у некоторых. Некоторым операции делают - убирают плеву. Сама девственности "лишалась" раза три точно. Думала сдохну )))

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы