Гость
Статьи
Замуж девственницей.

Замуж девственницей.

Вот просто интересно, кто замуж девственницей вышел, вам хотелось бы попробовать другого мужчину? Ради интереса хотя бы.

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не хотелось. никогда.

Гость
#2

Нет, нет и ещё раз нет!!!
...Ни одного нет... Ну где их другие находят?..

#3

сейчас Сказки пойдут.....

Гость
#4

К посту нужно было добавить вопрос : сколько лет женаты? Если 25-30 , то можно о чем то говорить.А те кто 3-6 лет вмести, ну это не о чем.

Гость
#5

Я выходила замуж девственницей, при замужестве других мужчин не хотела и не знала что такое оргазм, после развода встретила мужчину и только тогда поняла что это такое!

Гостья
#6

Я всегда хотела выйти замуж девственницей, но мужчины меня нередко разводили на секс на сайте знакомств, хотя я искала только серьёзные отношения.

Гость
#7
Гостья

Я всегда хотела выйти замуж девственницей, но мужчины меня нередко разводили на секс на сайте знакомств, хотя я искала только серьёзные отношения.

Потому что надо было их разводить на деньги и подарки и всякую помощь и выполнение любых поручений ДО секса. Кому нужен голый секс быстро сольются.

Гостья
#8

В отношениях и браке я бы хранила верность.

Гостья
#9
Гость

Потому что надо было их разводить на деньги и подарки и всякую помощь и выполнение любых поручений ДО секса. Кому нужен голый секс быстро сольются.

Я не умею обманывать. Просто говорила, что мне нужны только серьёзные отношения и свадьба.

Гость
#10
Гостья

Я не умею обманывать. Просто говорила, что мне нужны только серьёзные отношения и свадьба.

А в чем обман? Выбираешь таким образом того кто относится к тебе серьезно и спишь с ним.
Все остальные сольются сами. Все просто.
В серьезных отношениях именно что мужчина во всем помогает, поддерживает и содержит.

Гость
#11
Гостья

В отношениях и браке я бы хранила верность.

Ой не занимайтесь))))

Гостья
#12
Гость

Ой не занимайтесь))))

А что смешного? Я - честная, порядочная и верная девушка.

Гость
#13
Гостья

А что смешного? Я - честная, порядочная и верная девушка.

Вы описались, не девушка последнее слово, а лоххушка.

Гость
#14
Гостья

А что смешного? Я - честная, порядочная и верная девушка.

Верность это прекрасное, но ее хранить надо достоиному любимому мужчине, а не абстрактному супругу. Откуда вы знаете как сложится жизнь? Если муж будет к вам не уважительно относиться, гулять от вас и тому подобное, тоже будете ему верность хранить?

#15
Гостья

Я всегда хотела выйти замуж девственницей, но мужчины меня нередко разводили на секс на сайте знакомств, хотя я искала только серьёзные отношения.

😂😂😂

Ирина
#16

Нет, фу, нафига мне чужой член, если у меня есть мой родной муж

Аннэт
#17

Лучше до замужества попробовать других мужчин, чем после захочется. Меня не тянет на чужие х*и именно потому что я там уже была и мне не интересно) а вот если бы девственницей вышла то зная себя все время думала что там другие а как? Думала бы что я что то в своей жизни потеряла.

Гость
#18

Нет, никогда не хотела никого, кроме мужа. Он у меня самый лучший во всех отношениях.

Гость
#19

Нет не хотелось. Люблю и верна своему мужу. Для меня какой-то другой мужик это просто фуууу беееее

Гость
#20
Гость

Потому что надо было их разводить на деньги и подарки и всякую помощь и выполнение любых поручений ДО секса. Кому нужен голый секс быстро сольются.

До секса они не делают ,а вот если секс тогда делают что то

Гость
#21

Вышла замуж девственницей за хорошего мальчика. Шесть лет жили, смотрела фильмы о большой и чистой любви и рыдала. У меня все было не так. В итоге, конечно, появился другой. Когда первый раз поцеловала его, то это был словно первый в жизни поцелуй и первая ночь соответственно. Потом все тоже оказалось прозаично. Попробовать до брака нужно иначе будет казаться что с другим лучше и вы что-то теряете.

Гостья
#22
Гость

Вы описались, не девушка последнее слово, а лоххушка.

Вы меня оскорбили.

Гостья
#23
Гость

Верность это прекрасное, но ее хранить надо достоиному любимому мужчине, а не абстрактному супругу. Откуда вы знаете как сложится жизнь? Если муж будет к вам не уважительно относиться, гулять от вас и тому подобное, тоже будете ему верность хранить?

Муж будет ко мне хорошо относиться.

Гостья
#24
СОЛИСТ

😂😂😂

Что смешного?

Гостья
#25
Гость

До секса они не делают ,а вот если секс тогда делают что то

Они не делали ни до секса, ни после секса. После секса они убегали. Меня даже не целовали - не хотели целоваться. Я - не девственница, но ни разу не целовалась.

Гость
#26
Гостья

Муж будет ко мне хорошо относиться.

😂😂😂 вы так в этом уверены))) Хочется верить,что вы просто наивная в силу возраста иначе это просто глупость. Слышали поговорку от сумы и от тюрьмы не зарекайся?

Гость
#27
Гостья

Они не делали ни до секса, ни после секса. После секса они убегали. Меня даже не целовали - не хотели целоваться. Я - не девственница, но ни разу не целовалась.

😱😱😱 Вы бы определились, то замуж девственницей хотите, то мужики после секса от вас убегают даже не поцеловав🤣🤣🤣 И куда тогда ваша " порядочность" делась?)

Автор
#28
Гость

😱😱😱 Вы бы определились, то замуж девственницей хотите, то мужики после секса от вас убегают даже не поцеловав🤣🤣🤣 И куда тогда ваша " порядочность" делась?)

При чём тут моя порядочность? Я хочу серьёзных отношений, любовь, поцелуи, свадьбу, семью. Но мне мужчины непорядочные попадаются. Меня даже избивали мужчины.
И что смешного? Это - правда жизни. У многих девушек - также. Мужчины на СЗ умеют разводить девушек на секс.

Гостья
#29

Я не Автор.

Гостья
#30
Гость

😱😱😱 Вы бы определились, то замуж девственницей хотите, то мужики после секса от вас убегают даже не поцеловав🤣🤣🤣 И куда тогда ваша " порядочность" делась?)

А кто обязан целоваться? Если мужчина не хочет и не любит целоваться - Вы его заставлять будете? Этим мужчинам СЕКС от девушек нужен, а не поцелуи.

Гостья
#31

У меня секс был по жалости к мужчинам или по моей симпатии.

Гость
#32
Автор

При чём тут моя порядочность? Я хочу серьёзных отношений, любовь, поцелуи, свадьбу, семью. Но мне мужчины непорядочные попадаются. Меня даже избивали мужчины.
И что смешного? Это - правда жизни. У многих девушек - также. Мужчины на СЗ умеют разводить девушек на секс.

"А что смешного? Я - честная, порядочная и верная девушка." - вы сами писали о поядочности. Странное у вас представление о порядочности если вы сексом из жалости занимаетесь( это из вашего комментария ниже)
И потом мужчины " не попадаются" , их выбирают. И " развести на секс" можно только ту, что хочет развестись на него. И уж после не стоит рассказывать, что я не такая это просто мужик меня попался козел. Если вы определить не можете кто перед вами и что от него ждать, проблема только в вас, а не в жизни.

Гость
#33
Гостья

Я всегда хотела выйти замуж девственницей, но мужчины меня нередко разводили на секс на сайте знакомств, хотя я искала только серьёзные отношения.

Хотела бы-вышла. Беда в том, что невозможно будет ничего Объяснить твоему будущему мужу.
Он всю свою жизнь будет помнить это и укорять тебя. Счастливая семья никогда не станет такой теперь. Очень высокая цена за женское прошлое

Гость
#34
Гостья

В отношениях и браке я бы хранила верность.

Теперь это уже не важно. Не так важно.
Чистоты нет потому что.

Гость
#35
Гостья

А что смешного? Я - честная, порядочная и верная девушка.

Верю. Но теперь это уже не важно

Гость
#36
Гостья

Муж будет ко мне хорошо относиться.

Нет. Теперь- никогда. И верность вам хранить теперь не будет. И любовь будет угасать к вам. Это действително Очень дорого стоило. То, что вы сделали (

Гость
#37

Мне жалко вас. Но неизмеримо сильнее мне жальче вашего мужа

Гость
#38
Гостья

Они не делали ни до секса, ни после секса. После секса они убегали. Меня даже не целовали - не хотели целоваться. Я - не девственница, но ни разу не целовалась.

Это люди сделали зло большее, чем вы. Не знаю, утешит ли вас это.
Очень жаль

Гостья
#39
Гость

"А что смешного? Я - честная, порядочная и верная девушка." - вы сами писали о поядочности. Странное у вас представление о порядочности если вы сексом из жалости занимаетесь( это из вашего комментария ниже)
И потом мужчины " не попадаются" , их выбирают. И " развести на секс" можно только ту, что хочет развестись на него. И уж после не стоит рассказывать, что я не такая это просто мужик меня попался козел. Если вы определить не можете кто перед вами и что от него ждать, проблема только в вас, а не в жизни.

Я такая неумная и ненормальная, что делала всё, как хотят мужчины, надеясь на серьёзные отношения. Но я не делала то, что хочу Я.
А затем я так разочаровалась в мужчинах, что ушла с СЗ, и много лет ни с кем не знакомлюсь. Замуж я уже не выйду.

Гостья
#40
Гость

Верю. Но теперь это уже не важно

Верность всегда важна.

Гостья
#41
Гость

Нет. Теперь- никогда. И верность вам хранить теперь не будет. И любовь будет угасать к вам. Это действително Очень дорого стоило. То, что вы сделали (

Ваши речи - Вам в плечи.

Киса
#42

Фигня какая-то. Девственница или *** со стажем это никак не влияет на то повезет тебе или нет в семейной жизни. У меня были мужчины до брака, у моего мужчины тоже были женщины но вместе нам лучше всего. Знакомая вышла девственницей, теперь рыдает что все плохо, но развод это позорно и дальше рыдает, а он ещё и алкаш и работать не хочет.

Гостья
#43
Гость

Мне жалко вас. Но неизмеримо сильнее мне жальче вашего мужа

Я так разочаровалась в мужчинах, что не хочу сейчас замуж).

Гостья
#44
Гость

Это люди сделали зло большее, чем вы. Не знаю, утешит ли вас это.
Очень жаль

Эти люди лишили меня мечты и брака. Эти люди лишили меня даже желания жить.

Гость
#45
Киса

Фигня какая-то. Девственница или *** со стажем это никак не влияет на то повезет тебе или нет в семейной жизни. У меня были мужчины до брака, у моего мужчины тоже были женщины но вместе нам лучше всего. Знакомая вышла девственницей, теперь рыдает что все плохо, но развод это позорно и дальше рыдает, а он ещё и алкаш и работать не хочет.

Это Ложь. Влияет крайне сильно

Гостья
#46
Гость

Это люди сделали зло большее, чем вы. Не знаю, утешит ли вас это.
Очень жаль

А что плохого я им сделала? Они сами хотели от меня секса - они получили всё, что хотели. Они радуются, наверное, в отличие от меня. А мне уже слёз не хватает. Я мечтаю только заснуть и не проснуться. Мне горько.

Гость
#47

Я дам Вам совет. Я мужчина и ненавижу женское прошлое. Вам нужно взять паузу в межполовом общении на 1 год. Не меньше.
За это время вы вся целиком обновитесь и душа ваша обновится.
И затем вы найдёте мужа. Хорошего мужчину, который вас полюбит.

Гость
#48

я женат и очень сильно обвиняю свою жену, что она не дождалась меня.
Это сделало наш брак несчастливым. Я не могу простить её.
Есть менее чуткие мужчины в этом вопросе, это правда. Молитесь, чтобы вам попался именно такой.
Которому будет всё равно на ваше прошлое. Такие мужчины обычно сами с большим опытом, и не очень то верны в браке. Но этот и есть ваша цена

Киса
#49
Гость

Я дам Вам совет. Я мужчина и ненавижу женское прошлое. Вам нужно взять паузу в межполовом общении на 1 год. Не меньше.
За это время вы вся целиком обновитесь и душа ваша обновится.
И затем вы найдёте мужа. Хорошего мужчину, который вас полюбит.

Что за бред.

Гость
#50
Гостья

А что плохого я им сделала? Они сами хотели от меня секса - они получили всё, что хотели. Они радуются, наверное, в отличие от меня. А мне уже слёз не хватает. Я мечтаю только заснуть и не проснуться. Мне горько.

Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО, НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО сделали своему будущему мужу, который вас полюбит