Гость
Статьи
Запутался в себе.

Запутался в себе.

Женат уже как 2 года, ребенку 1,5. Секс раз в 2-3 недели. Не хочется, вот и все. Жена меня любит, а я ... я не знаю. Я не могу бросить не жену, не ребенка. Ребенка люблю, очень сильно, жену вроде люблю, а вроде и нет, уже как год не могу в этом разобраться. Но так же не исключу, что мог бы изменить, хоть держу себя в рухак, не позволяю себе этого сделать. Кажется, что осталась лишь привязанность, а не хватает бывшей. Стал много пить, но это не выход. Я запутался, я не знаю, что делать. Жизнь как будто не имеет смысла, всё идет своим чередом, обыденно, будто и жить в целом смысла нет. Запутался, что делать - не знаю. #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

вот она настоящая жизнь женатиков!)))
а зачем женился и стругал ребёнка?

Ктопв
#2

раз уж ты приплел бывшую --> пи...да тебе. здесь к таким мужикам относятся хуже чем к калу

Гость
#3
Ктопв

раз уж ты приплел бывшую --> пи...да тебе. здесь к таким мужикам относятся хуже чем к калу

Ну уж написал как есть, не иначе.

Гость
#4
СОЛИСТ

вот она настоящая жизнь женатиков!)))
а зачем женился и стругал ребёнка?

Прочитайте внимательней. К жене чувства просто угасли, наверное. Вот и все.

Гость
#5

Если любишь, то сразу сможешь об этом сказать и себе и остальным, а когда начинаются эти сомнения и тд, то ничего хорошего это не предвещает.

Беня
#6

Возраст?

#7
Гость

Прочитайте внимательней. К жене чувства просто угасли, наверное. Вот и все.

к любой другой так же угаснут!!!гормональный угар,длится у обоих полов !8 месяцев!это бабочки,секс 3-5 раза в день,кайф от человека что он рядом-потом,через 18 месяцев бам рубильником и всё это выключилось и человек противен,раздражает,кайфа того что был,уже Нет!!!это природа,против неё,не попрёшь!А ребёнок этот процесс усиливает,многократно!

#8
СОЛИСТ

к любой другой так же угаснут!!!гормональный угар,длится у обоих полов !8 месяцев!это бабочки,секс 3-5 раза в день,кайф от человека что он рядом-потом,через 18 месяцев бам рубильником и всё это выключилось и человек противен,раздражает,кайфа того что был,уже Нет!!!это природа,против неё,не попрёшь!А ребёнок этот процесс усиливает,многократно!

ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
КАК ОДОЛЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ

По сути, длительные отношения (обычно дольше 1-2 лет) выгодны в основном только женщине.

Посудите сами, в начале отношений мужчина получает все что ему нужно, выброс гормонов, удовлетворяет половой инстинкт ("продолжает род"), занимается сексом от которого вштыривает, и т.п. Женщина же находится в режиме демо-версии и пока под гормональным угаром, она относительно послушна и мягка в общении и в общем то не напрягает.
Что начинается после того как гормональный угар (влюбленность) проходит? По сути, продолжать отношения у мужика смысла нет. По большому счету, с животной стороны дитя вырастет как-то без него, а секс уже интереснее с другими женщинами.

Плюс ко всему тебе начинают все чаще и сильнее выедать мозг. Тебе садятся на шею. Позволяют себе слишком много. Ты становишься во всем виноватым и постоянно что-то должен. Должен хранить верность, обеспечивать и т.п. А когда тебе поставят синяк в паспорте, ты должен будешь все это не только морально но и юридически.

При этом женщина не должна будет тебе ровном счетом ничего. Даже верность хранить. Она может вытворять все что угодно. Ты ее даже ударить не имеешь права, т.к. сразу немужик, полиция, суд, твой дом тюрьма.

Поэтому, им ты можешь говорить все что угодно, но для себя ты должен понимать. Если ты с ней поматросил, и потом не бросил, а продолжаешь с ней мутить, то она уже в выигрыше, а ты в проигрыше. И она, если по-чесноку, должна быть тебе за это благодарна. Подстраиваться под тебя, всячески ублажать, чтобы ты не ушел.

Но разумеется ей этого делать не хочется. Поэтому тебе завиноватят по поводу того что ты козел, или что ты плохой отец, подадут на алименты и т.п.

продолжении далее...

#9
СОЛИСТ

ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
КАК ОДОЛЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ

По сути, длительные отношения (обычно дольше 1-2 лет) выгодны в основном только женщине.

Посудите сами, в начале отношений мужчина получает все что ему нужно, выброс гормонов, удовлетворяет половой инстинкт ("продолжает род"), занимается сексом от которого вштыривает, и т.п. Женщина же находится в режиме демо-версии и пока под гормональным угаром, она относительно послушна и мягка в общении и в общем то не напрягает.
Что начинается после того как гормональный угар (влюбленность) проходит? По сути, продолжать отношения у мужика смысла нет. По большому счету, с животной стороны дитя вырастет как-то без него, а секс уже интереснее с другими женщинами.

Плюс ко всему тебе начинают все чаще и сильнее выедать мозг. Тебе садятся на шею. Позволяют себе слишком много. Ты становишься во всем виноватым и постоянно что-то должен. Должен хранить верность, обеспечивать и т.п. А когда тебе поставят синяк в паспорте, ты должен будешь все это не только морально но и юридически.

При этом женщина не должна будет тебе ровном счетом ничего. Даже верность хранить. Она может вытворять все что угодно. Ты ее даже ударить не имеешь права, т.к. сразу немужик, полиция, суд, твой дом тюрьма.

Поэтому, им ты можешь говорить все что угодно, но для себя ты должен понимать. Если ты с ней поматросил, и потом не бросил, а продолжаешь с ней мутить, то она уже в выигрыше, а ты в проигрыше. И она, если по-чесноку, должна быть тебе за это благодарна. Подстраиваться под тебя, всячески ублажать, чтобы ты не ушел.

Но разумеется ей этого делать не хочется. Поэтому тебе завиноватят по поводу того что ты козел, или что ты плохой отец, подадут на алименты и т.п.

продолжении далее...

продолжение....

Я уже молчу про то, что если ты хранишь верность и трахаешь одну жену, то ты задавливаешь в себе животные инстинкты. Чем эт может обернуться? Да тем чем часто и оборачивается - импотенцией. Многие женатики, которые в браке не первый год поймут о чем речь. Сначала реже секс, потому что не такой яркий, потом вообще на жену не встает или встает плохо и редко. При этом на других все равно засматриваешься и на других-то как раз дымится. И мужик либо идет в тихую на лево, либо дальше забивает инстинкт, пока не становится евнухом. Жена обвиняет тебя что ты импотент и все приехали. Мужик кончился.

Если ты не миллионер (а ты не миллионер) то ты зарабатываешь недостаточно по ее представлениям и вообще секс у вас унылый или почти отсутствует. Пилежка усиливается стократно. Она считает тебя ничтожеством. И ты скоро сам начинаешь считать себя им же. А ничтожество не достойно топтать землю. И твое подсознание начинает тебя убивать. Ты спиваешься.

Это ад. Но в этом аду живут миллионы мужчин. Все только потому что они не поняли вовремя, что ты никому ничего не должен. Если ты находишься в длительных отношениях с женщиной - ты делаешь ей одолжение. Одолжение за которое она должна давать тебе в по-пу, варить борщи и вести себя прилежно.

Так что быть патриархом в своих отношениях ты просто обязан. Если не получается, то либо ты плохо стараешься, либо женщина неправильная. Бракованная. Таких сейчас много. Но если ты не хочешь рисковать, и попадать в семейный ад, в котором мужики сами себе не хозяева, ты можешь найти другую. Возможно придется долго искать сносный вариант, но в конце концов ты получишь удовольствие от поиска.

Линда
#10

Это нормально. Просто ваши отношения переходят на другую стадию. Внесите в нее краски, находите счастье в мелочах. Что имеем не храним.. часто только после разлуки люди понимают как сильно они всё-таки любили и что другие - это так, увлечение, флирт, которое ничего не стоит. Так что не спешите переступать черту. Если потеряете Вы это всё не вернёте.

Линда
#11

Чё ты несёшь? Мой бывший даже когда уже развелись говорил что на одну меня встаёт при одном взгляде. И секс был практически каждый день. Ерунда это.

Гость
#12

Урод ты просто, животное, вот и все

Гость
#13
Гость

Урод ты просто, животное, вот и все

c кошками живешь?

Линда
#14
Гость

Урод ты просто, животное, вот и все

Не надо так. Раз борется с искушением значит не урод. Это кризис. Плюс с ребенком заела бытовуха. Думаете, жене легче?

Карлос Апельсинов
#15
Линда

Чё ты несёшь? Мой бывший даже когда уже развелись говорил что на одну меня встаёт при одном взгляде. И секс был практически каждый день. Ерунда это.

врал

Гость
#16

Это Вы сейчас идеализируете бывшую, она всплыла на фоне бытовухи с женой. Если б с бывшей так жили + ребенок, было бы тоже самое

Гость
#17
СОЛИСТ

продолжение....


Я уже молчу про то, что если ты хранишь верность и трахаешь одну жену, то ты задавливаешь в себе животные инстинкты. Чем эт может обернуться? Да тем чем часто и оборачивается - импотенцией. Многие женатики, которые в браке не первый год поймут о чем речь. Сначала реже секс, потому что не такой яркий, потом вообще на жену не встает или встает плохо и редко. При этом на других все равно засматриваешься и на других-то как раз дымится. И мужик либо идет в тихую на лево, либо дальше забивает инстинкт, пока не становится евнухом. Жена обвиняет тебя что ты импотент и все приехали. Мужик кончился.





Если ты не миллионер (а ты не миллионер) то ты зарабатываешь недостаточно по ее представлениям и вообще секс у вас унылый или почти отсутствует. Пилежка усиливается стократно. Она считает тебя ничтожеством. И ты скоро сам начинаешь считать себя им же. А ничтожество не достойно топтать землю. И твое подсознание начинает тебя убивать. Ты спиваешься.





Это ад. Но в этом аду живут миллионы мужчин. Все только потому что они не поняли вовремя, что ты никому ничего не должен. Если ты находишься в длительных отношениях с женщиной - ты делаешь ей одолжение. Одолжение за которое она должна давать тебе в по-пу, варить борщи и вести себя прилежно.





Так что быть патриархом в своих отношениях ты просто обязан. Если не получается, то либо ты плохо стараешься, либо женщина неправильная. Бракованная. Таких сейчас много. Но если ты не хочешь рисковать, и попадать в семейный ад, в котором мужики сами себе не хозяева, ты можешь найти другую. Возможно придется долго искать сносный вариант, но в конце концов ты получишь удовольствие от поиска.

Ничего себе у тебя, Солист, накипело... Но ты поуши застрял в какой-то фигне. Видимо, без нормального психолога оттуда не выбраться.

Гость
#18

Автор, видно что вы особо ничем не заняты. Уж извините. Начните строить бизнес потом дом 🙄

Гость
#19
Гость

Автор, видно что вы особо ничем не заняты. Уж извините. Начните строить бизнес потом дом 🙄

Одни бабочки с единорогами на уме

Гость
#20

Автор, а вы женились по любви? Или чтобы бывшей насолить? Или от безысходности так вышло (возраст поджимал, случайная незапланированная беременность будущей жены)?

Если по любви, то перетерпите, обратитесь к психологу хорошему. Кризис в отношениях у всех бывает. Главное пройти его достойно. Лет через 7-8 брака полегче будет, притретесь.

Гость
#21
Гость

Автор, а вы женились по любви? Или чтобы бывшей насолить? Или от безысходности так вышло (возраст поджимал, случайная незапланированная беременность будущей жены)?

Если по любви, то перетерпите, обратитесь к психологу хорошему. Кризис в отношениях у всех бывает. Главное пройти его достойно. Лет через 7-8 брака полегче будет, притретесь.

Свадьбу планировали по любви, а потом беременность случилась, и получилось "по залёту")

Гость
#22
Гость

Свадьбу планировали по любви, а потом беременность случилась, и получилось "по залёту")

Вот, главное женились по любви!

А бывшая... что бывшая??? Вы ее бросали или она вас? Скорее всего осталась недосказанность между вами - ныне в психологии это называется незакрытый гештальт.

Подумайте, ведь если времени много прошло после расставания с ней, у нее скорее, всего уже своя семья и свой ребенок. Как она отнесется если вы вдруг появитесь в ее жизни... что бы вы ей при встрече сказали?

Гость
#23
Гость

Свадьбу планировали по любви, а потом беременность случилась, и получилось "по залёту")

А зачем вам свадьба, если вы не готовы к семейной жизни? Залет - вы были не готовы к нему, не так ли? Так зачем вам свадьба, для галочки аля я женат, у меня семья? Или вы думали, что ребенок - это очень легко, как кота завести?
Ведь все испортил залет и ребенок, после него вы внезапно разлюбили жену, так как не готовы к ответственности. Не готовы, что ребенок может часто плакать, что ему нужно уделять внимание, что жена уже не супер-секси-кисуля, а уставшая девушка с растрепанными волосами и с синяками под глазами.

И будь вместо вашей девушки бывшая, все было бы так само.

Рита
#24

Ну мне лично кажется, что надо это перетерпеть...просто мы не ценим, что имеем. Жена, ребенок. Это самое дорогое. А бывшая ..это только кажется, что там лучше. Нет. Цените то, что у вас есть. А то наделаете делов, а потом жалеть будете. И не склеишь уже.И цените, что рядом жена. Она сына родила вам. Она важнее чем бывшие. Она роднее.

Гость
#25

Дело не в жене и не бывшей, у вас просто флэшбэки из детства проснулись, что то завязано на образе матери, что то на отце, и где то еще вы отверженный ими.
Супруга наверное сейчас вся в мире материи и добычи. Это нормально, и ей возможно тоже нелегко совсем.
Лучшее, что вы можете сделать, если есть средства- записаться на семейную консультацию.
Потом, попробовать себя в чем то новом по физ активности.
Рыбалка/сауны/гаражи- это многоликое желание вашей субличности уйти от реальности.
Но самое жестокое, реальность всегда настигнет.
Поэтому надо принять себя и ситуацию вокруг и мирно, полюбовно, решить как жить дальше.
Если хочется прямо попробовать себя в новых отношениях- пожалуйста, только не факт, что все пойдет по плану.
И как в одном сериале было сказано:” хуже всего вынести твое лицо рядом, полное страданий от моей неверности”. Что то вроде этого.
Но вначале, на семейную терапию, а потом можно личную. Пока не наломали дров и ситуацию еще можно держать под контролем.

Гость
#26

Я сейчас в такой же ситуации. Только наоборот. Я сувствую, что что-то не так. Вроде и все хорошо, люблю, он уверяет, что все хорошо, но чувствую, что что-то не так. Думаю, тут не должно быть сомнений, так как когда ты рядом не м тем человеком, плохо всем и все это прекрасно чувствуют. Это надо быть вообще бесчувственной дурой, чтобы ничего не чувствовать. Если есть силы разговаривать - можно попытаться поговорить, что-то изменить в отношениях, посмотреть на все с другой стороны. Да, возможно, это не идеальный человек, но тот, который никогда тебе не изменит, который поддержит в любой ситуации. У некоторых и этого нет. Мне бы было лучше, если бы со мной или поговорили или резко бросили......

Гость
#27

Плач оленя. Запуталсо.... Бгггг

Гость
#28
СОЛИСТ

продолжение....


Я уже молчу про то, что если ты хранишь верность и трахаешь одну жену, то ты задавливаешь в себе животные инстинкты. Чем эт может обернуться? Да тем чем часто и оборачивается - импотенцией. Многие женатики, которые в браке не первый год поймут о чем речь. Сначала реже секс, потому что не такой яркий, потом вообще на жену не встает или встает плохо и редко. При этом на других все равно засматриваешься и на других-то как раз дымится. И мужик либо идет в тихую на лево, либо дальше забивает инстинкт, пока не становится евнухом. Жена обвиняет тебя что ты импотент и все приехали. Мужик кончился.





Если ты не миллионер (а ты не миллионер) то ты зарабатываешь недостаточно по ее представлениям и вообще секс у вас унылый или почти отсутствует. Пилежка усиливается стократно. Она считает тебя ничтожеством. И ты скоро сам начинаешь считать себя им же. А ничтожество не достойно топтать землю. И твое подсознание начинает тебя убивать. Ты спиваешься.





Это ад. Но в этом аду живут миллионы мужчин. Все только потому что они не поняли вовремя, что ты никому ничего не должен. Если ты находишься в длительных отношениях с женщиной - ты делаешь ей одолжение. Одолжение за которое она должна давать тебе в по-пу, варить борщи и вести себя прилежно.





Так что быть патриархом в своих отношениях ты просто обязан. Если не получается, то либо ты плохо стараешься, либо женщина неправильная. Бракованная. Таких сейчас много. Но если ты не хочешь рисковать, и попадать в семейный ад, в котором мужики сами себе не хозяева, ты можешь найти другую. Возможно придется долго искать сносный вариант, но в конце концов ты получишь удовольствие от поиска.

20 лет женат, член стоит на жену как мачта корабля. Ну и она молодец - никаких дурацких манипуляций, виновачения, выноса мозга и тп. Знает, кто в доме папа. И что ему нельзя перечить.

А афтар жену не ***, скоро слив и васек. Будущего нет.

#29
Гость

Ничего себе у тебя, Солист, накипело... Но ты поуши застрял в какой-то фигне. Видимо, без нормального психолога оттуда не выбраться.

У меня всё в порядке,не парься!👍😊

Гость
#30

сходи к психиатру за антидепресантами

крокодил
#31

а чего другого ты ожидал от семейной ? вот такое и есть-счастье ... бабам да,кайф.. а самцам пока кровь варит семя нужно обновлять слив.

#32

Интересно, а как вашей жене?) Она счастлива? С пьющим мужем и младенцем на руках. Везде хорошо там, где нас нет. Проблемы у большинства одни и те же, вы попробуйте сами что то сделать, что б жену вновь полюбить, помогите ей, уделите внимание. Если мало зарабатываете, то лучше займитесь этим вопросом. Разведённым с алиментам вы тоже мало кому нужны, не забывайте об этом.

Линда
#33
Карлос Апельсинов

врал

Насчёт чего?

Вдаль
#34

Раз есть ребенок, надо максимум усилий приложить для сохранения семьи.
Это как бы ваша ответственность. А в целом, похоже на кризис. Только пить не надо. Лучше к психологу сходите, или что нибудь почитайте, о том как выйти из него.
И быть готовым, что он будет наступать ни один раз.

Гость
#35

Вот у меня запутавшийся реально запутплся. То бросает, то не могу отпустить. Так уже это надоело. Уже б бросил, недельку переболело, да и все... Постоянно мозг выедает. То не так посмотрела, то не с той интонацией разговариваю.

Форум: Отношения
Всего: 371 127 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 424 темы