Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные семьи, в которых...?

В которых муж не критикует жену, не повышает на нее голос, не психует из-за каждой мелочи, а если и есть какая-то проблема - решает ее словами, спокойным голосом?

Опрос
.....
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть конечно.
Я своих всего 1 раз предупреждал спокойным голосом. А второй раз просто молча вызывал такси и отправлял навсегда к её маме.

Лайм
#2

Есть конечно, в них жена критикует жену, повышает на нее голос, психует из-за каждой мелочи, а если и есть какая-то проблема - решает ее кидая её, уходя к другой.

Гость
#3
Гость

Есть конечно.
Я своих всего 1 раз предупреждал спокойным голосом. А второй раз просто молча вызывал такси и отправлял навсегда к её маме.

Решили проблему))))) Ну в принципе правильно, лучше чем криком и кулаками воспитывать жену.

Гость
#4

Лучше и без слов. Жырушеньки так лучше усваивают.

Август
#5

Конечно есть, правда в таких семьях обычно это же касаться жены.

Гость
#6

Не слышала про таких . ВСЕ мужики из серии "я всю ответственность возьму на себя главное чтобы в моей жизни ничего не изменилось " больше 90% живут за счет жены и еще вы*ебываются а их терпят и рожают им детей

Гость
#7

Повышает голос? ну это больше свойственно девушкам и только потом если доведут парня он ответит тем же,то же почти самое и с психами по мелочи

Gorgeous
#8

Ахахаха!!! Есть. Но так как идеального ничего не бывает, значит у такого мужа будет е.....я жена. Знаю такие примеры не по наслышке,а прям очень лично.

Гость
#9

Есть, но не факт, что они счастливые.
В семье моей подруги тишина и покой, но без ругани у них тысячи проблем вплоть до того, что с ее семьей он не общается вообще.

#10

Я такой в отношениях, но жалко, что девушки не такие.

Афродита
#11
Гость

Лучше и без слов. Жырушеньки так лучше усваивают.

Жируни так по еблuщу настукают что мало не покажется )

Гость
#12

Есть, у меня такой муж.

Гость
#13
Афродита

Жируни так по еблuщу настукают что мало не покажется )

Жырными и независимыми целлюлитными кулачками, с трудом сжимающимися из-за изящных пальчиков- сарделек!

Гость
#14

Наличие скандалов в семье зависит от обоих супругов, а не только от мужа. И как правило за мелкими скандалами стоит что-то большее. Допустим, мужа не устраивает сексуальная часть брака, но сказать он об этом стесняется, поэтому придирается к жене по мелочам во всем остальном.

#15

Сейчас сотни напишут, а мой не такой🤣

Гость
#16

И меня очень сильно интересует данный вопрос)) мне кажется, что там, где нет ссор нет и искренности

Гость
#17
Гость

И меня очень сильно интересует данный вопрос)) мне кажется, что там, где нет ссор нет и искренности

Вам кажется

Граф Драчула
#18

Есть, конечно.

Гость
#19
Гость

Есть, у меня такой муж.

Где взяли???

Граф Драчула
#20
Гость

Где взяли???

Нас забирают прям со школьной скамьи.

Гость
#21
Граф Драчула

Есть, конечно.

Ой. Как Вы ответили-то, прямо легче стало, надежда забрезжила!) От чего зависит, как считаете? У меня много знакомых, да и мы не молоды. Приличные все люди. Ни одной семьи не видела, чтобы пасхальная картинка, как у Автора написано, была. И в основном, мужики нервные. Бабы покрепче, поустойчивее обычно. И всегда у мужиков жена виновата. На работе проблемы, кто крайний - жена. Обычное дело. Дети накосячат, кто виноват - жена, так воспитывала. Он-то вообще никак мог не воспитывать, но он ни в чем не виноват).

Гость
#22
Гость

Ой. Как Вы ответили-то, прямо легче стало, надежда забрезжила!) От чего зависит, как считаете? У меня много знакомых, да и мы не молоды. Приличные все люди. Ни одной семьи не видела, чтобы пасхальная картинка, как у Автора написано, была. И в основном, мужики нервные. Бабы покрепче, поустойчивее обычно. И всегда у мужиков жена виновата. На работе проблемы, кто крайний - жена. Обычное дело. Дети накосячат, кто виноват - жена, так воспитывала. Он-то вообще никак мог не воспитывать, но он ни в чем не виноват).

мужчине нужна жена потому что не во всем можно обвинить правительство.

к сожалению вы правы большинство мужчин срывают свои неудачи ина женах и детях. на работе не может начальнику ответить, а дома жену гнобит. сам ничего решииь не может что делать а потом жена виновата что не так получилось как он хотел.

Гость
#23

Главное правило что послужило нашим прекрасным отношениям это - не тащить домой работу и все что с этим связано. Никогда не ругались и не ссорились, не обижались, не кричали. Все что возникает это аргументированные дебаты из-за выбора материалов при строительстве дома и выборе мебели😄 но даже тут приходим к выбору прекрасно. Поводов для ссор нет, всё просто ураган в постели, дома чисто, еда приготовлена, вещи выглажены, про себя я тоже не забываю.
Я не знаю откуда взяться ссоре, когда вы честны, открыты и любите друг друга?

Гость
#24

А зачем на жену повышать голос?
Жена должна адекватно воспринимать информацию от человека ЗА которого вышла ЗАМУЖ.
Иначе - это как бы не жена уже.
А мужыггг, который психует - это ваще тушите свет... Бабо истеричка чтоли?

Гость
#25

Да, например у меня нормальный муж, нормальная семья.
Ничего из перечисленного вами не делает

Гость
#26

Есть. У меня такой муж.

Гость
#27

Есть , конечно, у меня такой муж. Психую иногда я и потом мне очень стыдно, хотя голос я не повышаю, и на личности не перехожу, но бываю порой очень ядовитой, а муж очень спокойный и уравновешенный, это качество я в нём сразу заприметила и оценила.

Гость
#28
Граф Драчула

Нас забирают прям со школьной скамьи.

И чё, надолго хватает?) Из всех браков "со школьной скамьи", известных лично мне, до седин достойно дожил лишь один. И исключительно за счёт золотого характера и бесконечной мудрости супруги.

Гость
#29
Гость

Где взяли???

На работе познакомились.

Гость
#30
Граф Драчула

Нас забирают прям со школьной скамьи.

Нет, как раз муж со школьной скамьи оказался полной противоположностью тому, что описывает автор. А вот второй раз получился очень удачный.

Гость
#31
Гость

И чё, надолго хватает?) Из всех браков "со школьной скамьи", известных лично мне, до седин достойно дожил лишь один. И исключительно за счёт золотого характера и бесконечной мудрости супруги.

Вот вы и написали весь секрет...
И заключается он в характере и мудрости женщины.
Если супруга - это Женщина (а не бракованная тйьолка с протухшим пельменем), то и брак со скамьи до гроба.
Только проблема в том, что женщин таких единицы.
И в том, что современные семьи такие "бракованные" виноваты сами понимаете кто...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: