Гость
Статьи
А вы/ваши знакомые …

А вы/ваши знакомые светились на ТВ?

Недавно вспомнила интересный момент из жизни - был такой прием у местного канала снимать горожан и жителей области на камеру, а потом вставлять это в блок о погоде. Я так однажды засветилась 8 лет назад, шли с близкими, тащили покупки, радовались и разговаривали о чем- то, как раз камеру поставили на дорожке, а мы не сразу заметили и этот эпизод потом предусмотрительный друг семьи записал на диск и показал нам, так неожиданно было посмотреть на себя со стороны, интересно было. Из нашего дома женщина в новости попала, рассказывала о недобросовестном ЖКХ, но, как она призналась, вырезали значительную часть слов.
Или вот, поглядываю иногда всякие шоу, когда каналы тыкаю и думаю - кто все эти люди?
У них ведь наверняка есть родные, знакомые, соседи, при этом люди снимаются в тех же Дом 2(это вообще позор, как по мне), беременна в 16, разоблачениях измен и т.д. Знаете ли вы лично таких людей, которые случайно или целенаправленно попали на тв, или может сами участвовали в чем- то подобном?

Абвгд
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 2015 участвовала в Модном приговоре

Гость
#2

Видела парня, кт подходил ко мне знакомится на давай поженимся...с дркгом, биографию им выдумали) это не предприниматели, а пикаперы

Гость
#3

в начале 90 х годов меня сняли в передачи и показали по 1 каналу. я лежала в больнице и к нам пришли снимать репортаж. мне не повезло, когда эту передачу показали через месяц, я в это время гуляла. мне потом в школе девчонки рассказали, что видели меня. так я себя и не увидела и найти не могу до сих пор. ни в ютубе, ни на сайте архивных передач. потом как то снимали в метро, я вместе с остальными просто в кадр попала. еще знаю, что отца снимали, интервью у него брали. он работал инспектором в мосэнерго и пришли снимать именно его, но я опять ничего не видела, он сказал поздно, не нашла в инете. в детстве на главной елке снимали всех детей, тоже засветилась. еще когда в пионеры принимали, нас отвели в кинотеатр и там снимали, мы на сцене стояли. и опять ничего не увидела) потому что давеча, не то что нынеча. фиг найдешь записи

Гость
#4
Гость

Я в 2015 участвовала в Модном приговоре

ой, а расскажите поподробней. Как там все происходит, что за кадром остается. Сейчасстало очень заметно как героев под определенный сценарий пресуют, наезжают не по делу.

Абвгд
#5
Гость

Я в 2015 участвовала в Модном приговоре

Как это все происходит за кадром, как ваши ощущения, что это увидят миллионы?
И сильно ли потом доставали расспросами знакомые или коллеги?)

Гость
#6
Гость

Я в 2015 участвовала в Модном приговоре

Ой здорово, интересно) Расскажите, пожалуйста, подробнее) Вам понравилось все, что стилисты для вас подобрали? Наряды, макияж, прическа? Придерживаетесь ли вы до сих пор этого стиля, или нашли что-то лучше или интереснее для себя?

Гость
#7

Маму в новостях на местном тв примерно раз в неделю - две показывают. Но местное не считается наверное.. .

Гость
#8

Я сама на ТВ работаю. Уже 27 лет. Муж в кадре, я вне, хотя в кадре была многократно. Сотни друзей с разных каналов.

Гость
#9

Мой одногруппник в доме-2 сейчас. Имя называть не буду)

Гость
#10

Я в детстве часто на местном канале светилась, т.к. заслуги были. но я это вообще не считаю за "светилась на ТВ")))

Гость
#11

Моя мама одно время повадилась сидеть зрителем в программе Закошанского на НТВ (не помню названия, да ее и нет уже давно). Маму часто показывали крупным планом. Рассказывала, после одной передачи, вместе с Азизой пила кофе и болтала в буфете)) Очень милая женщина, говорит..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: