Гость
Статьи
Как отвечать на тупые …

Как отвечать на тупые вопросы?

Друзья, некоторые задают тупые вопросы.
Подскажите, как бы вы ответили:
- А кто тебя фотографирует в поездках?
- А сколько ты зарабатываешь?
- А когда ты выйдешь замуж?
Не понимаю, зачем людям эта информация? Особенно вопрос №1? Что они с ней собираются делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. А сам (а) как думаешь?
2. А тебе зачем? Деньги я не одалживаю принципиально!
3. Как только, так сразу!

Вы как ребенок, автор! Да, любую тему на вумане почитайте! В каждом старт-посте тупейшие вопросы! И сколько народу на них отвечает, и как изобретательно!)) Учитесь, автор!

Маха
#2

Ну вопрос № 1 как раз самый безобидный. Я его сама недавно мысленно задавала одной девушке, которая любит путешествовать одна и при этом выкладывает потрясающие снимки. Одно дело когда ты на пляже в Тае где куча народа,а другое дело у нее фото из путешествий по Исландии, например - горы, кругом не души, ветер - и она на вершине сидит.

Гость
#3

- Люди-человеки
- Много
- Уже

Гость
#5
Valeri

особенно когда, выложила фото с ЗАГСА со свадьбы подруги, а в ответ слышу вопрос "Ну а Вы когда уже"

Это вообще верх бестактнсоти и тупости. Одна знакомая тоже выложила фото со свадьбы подруги, так ей пишут "Давай, теперь твое платье дожно стать белым."

#6
Автор

Друзья, некоторые задают тупые вопросы.
Подскажите, как бы вы ответили:
- А кто тебя фотографирует в поездках?
- А сколько ты зарабатываешь?
- А когда ты выйдешь замуж?
Не понимаю, зачем людям эта информация? Особенно вопрос №1? Что они с ней собираются делать?

А для чего заморачиваться этими вопросами, если они "тупые"?

Гость
#7

Просто есть две категории людей. 1я никого ни о чем не спрашивает или редко, предпочитает изучить вопрос самостоятельно и найти оптимальный лично для себя выход. А другие как дети малые, вечно почемучки))) Я таких не люблю, потому что по сути они халявщики, напрягать мозги не хотят. Ну понятно же, например, что если сделано фото, значит было кого попросить, мне эта инфа никак не поможет. Максимум могу поинтересоваться, человек снимал или такой автоспуск.

Эллиана
#8

вопрос первый забавный))) еще ни разу такого не слышала...последние два выбешивают нереально!
это такая русская черта - совать нос в чужие дела....причем совершенно верное подмечено с информацией этой совершенно ничего они сделать не могут.
или бывает у меня еще такое "а я вот столько зарабатываю..а ты сколько?" а мне абсолютно фиолетово было сколько человек зарабатывает....но мне просто предложили информацию чтобы взамен я тоже выдала о себе.
особенно стали такие вопросы бесить как переехала жить в Европу и домой только на каникулы приезжать. Потому что начинаются вопросы - а что сколько там стоит а сколько это а то? и вот все относительно и цены и зарплаты) но все равно начинается причитание, что в Европе дешевле и что привези то и это...у тебя же деньги есть (откуда? всегда интересно знать у меня богатства)

к теме....как бороться...сама не знаю. стараюсь уходить от ответа. особенно про деньги. потому что это мое лично дело. у меня родители не знают сколько я зарабатываю с какой стати я должна это говорить друзьям и знакомым?

Гость
#9

Молча

Гость
#10
Гость

Молча

))

маня
#11

автор! ваш вопрос такой же тупой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: