Гость
Статьи
Почему меня любят?

Почему меня любят?

У меня есть девушка сам я не не люблю, да и она знает об этом, но все равно со мной уже 2 года. Я дарил ей подарки только на НГ и ДР, а она мне на все праздники. И кстати она не глупа т. к дарила мне наушники, флешку, плеер, а не что-то ненужное вроде носков и т. д. Я прихожу с работы и она постоянно предлагает кушать или же как бы это странно не звучало убаюкивала меня спать. Однажды я изменил ей, и она узнала. Плакала дня 4, но все равно осталась со мной. Сама она не красавица конечно, но *** когда смотришь не хочется. Волосы до подбородка, зелёные глаза рост 167-170. фигура ну такая, приятная. Я не богач, в месяц беру стандартную 35к руб, вот и не понимаю почему она со мной, тем более квартира ее (от умершей матери досталась). Родственников вообще нет.Женщины может вы узнаете себя и объясните что это за явление или может психологи?

Артем
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А как ты ее поймешь..если не любишь сам

Вовочка
#2

надо же, бывают и хорошие женщины

#3

Зачем с ней ты?удобно?квартирка..убаюкивает...мне твою психологию чет не понять..ее понять можно..просто любит

Гость
#4

Она не самодостаточная и с низкой самооценкой. Ничего получше у нее нет, чем вы, вот и держится по принципу "плохонький да свой". Скорее всего ее мамо и бабушка так воспитали, что она обязательно должна быть при мужле и служить ему.

#5

Вообще слушаю и ху.ею..волосы
.фигурки...тупые *** изречения...женщин любят за фигурки?и глазки?..даже не женщин..а свою женщину..либо ты дигрот..и примитив просто..а мы тебя понять пытаемся

Артем
#6
ХулиЯ

Зачем с ней ты?удобно?квартирка..убаюкивает...мне твою психологию чет не понять..ее понять можно..просто любит

Мне жалко ее, если брошу, то она и наложить на себя руки может. А вообще кто знает как проявить у себя чувства к девушке?

#7

***...дурдом.Найди ей мужчину сам..технично..мало ли может получится у них..и ее будут любить

#8

Если это не разводка, конечно, то, желаю Вашей девушке найти мужчину которого будет любить так-же сильно не только она его, но и он ее!

Гость
#9

Может, вы в сексе хороши и она держит вас у себя в качестве живого вибратора? Она работает? Может, деньгами вы ей помогаете и ради денег вас держит? Ну или скучно ей просто жить одной и вы у нее в качестве домашнего питомца, вместо котика. Если вы девушку ничем не обижаете и в доме от вас больше пользы, чем хлопот, то зачем же вас выгонять то?)))

#10
Гость

Может, вы в сексе хороши и она держит вас у себя в качестве живого вибратора? Она работает? Может, деньгами вы ей помогаете и ради денег вас держит? Ну или скучно ей просто жить одной и вы у нее в качестве домашнего питомца, вместо котика. Если вы девушку ничем не обижаете и в доме от вас больше пользы, чем хлопот, то зачем же вас выгонять то?)))

👍☝

Гость
#11

Фу один козел другая дура набитая

Гость
#12

Не бывает невзаимных чувств. Если ты ее не любишь, значит и она тебя нет. Просто боится остаться одной. Т.е. что ты от нее хочешь, она хочет тоже самое, зачем ты с ней? Вот и она с тобой

Гость
#13

Да кто тебя любит?
Просто на безрыбье и рак рыба.
Понял, рачок?

Гость
#14

Да любит ее Автор, просто похвастаться захотелось. Мужчина не сможет жить с женщиной совсем без любви, ибо будет просто не сромобен к половому акту. Это Никита Джигурда когда-то по ТВ объяснял, только в более откровенных и грубых выражениях.

Гость
#15

Значит в настоящий момент времени данная фантазия у нее сформировалась и действует на нее успокоительно. У женщин(да и у мужчин тоже) зачастую утрачено рациональное сознание и они долгое время могут находиться в партнерстве даже в ущерб себе. Поголовная инфантильность, ну да и чего говорить, и выбор то мужчин небольшой. И да, это не будет продолжаться вечно. Если от вас ей не будет проку, все же в перспективе вас попросят на выход.

Маруська
#16

Надеется наверное на чтото ваша подруга, видимо не понимает, что не любите, или согласна на это.

Гость
#17
ХулиЯ

Зачем с ней ты?удобно?квартирка..убаюкивает...мне твою психологию чет не понять..ее понять можно..просто любит

Шо бы нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: