Гость
Статьи
А в вас кидали яйцами?

А в вас кидали яйцами?

В общем с самооценкой у меня проблемы, но выгляжу хорошо, стараюсь по крайней мере, и вот как-то пары отменили, пошла прогуляться, решила пойти по дворам, там и присела на лавочку, большое пространство, погода хорошая, рядом никого, и вот спустя 10 минут рядом разбивается яйцо об землю, я офигеваю, но не оборачиваюсь, потом опять яйцо падает еще ближе ко мне, и так где-то 3-4 яйца, я даже не знала, что делать, сзади дом 5этажный и там деревья достаточно густые, никого не увидела не в окне, не на балконе, что надо было делать? Наорать фиг пойми на кого или? Мне так обидно стало, что просто так пришла, села на лавочку и кто-то яйцами просто так кидается причем скорей всего целенаправленно в меня, боюсь представить если бы яйцо попало в меня, это же и больно и как домой потом идти? в общем я в шоке, даже не знала, что думать

Лимон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,раньше кидали,лет 20 назад из общаг, думала уже этим никто не занимается, яйца сейчас дорогие. а вообще раньше и мешки с водой спускали всякие придypки.Всегда смотрю наверх,если прохожу мимо домов ,тем более не сажусь на лавочки , только в парке.

Гость
#2

Мы в 80-ых яйца в людей кидали. И гaндоны c водой - капитошки.

Гном
#3

Я недавно кинула с пятого этажа яйцо в мужика, который ссал в кустах. Попало прям по козырьку на кепке.

Лимон
#4
Гость

Мы в 80-ых яйца в людей кидали. И гaндоны c водой - капитошки.

но на дворе не 80тые к сожалению( и время то достаточно раннее было, удивило то, что дом на достаточном расстоянии находится, т.е. лавка не у подъезда, это же кому нечего делать в 9 утра, как кидать яйца в сидящего на лавочке человека, да еще и докидывать(

#5

Дети балуются. Глупые ещё. Поделать с этим ничего нельзя, но бежать надо после 1го яйца.

гость
#6

кидали.и бутылка от молока стеклянная летела,и банка с помидорами трехлитровик.в метре от меня все приземлялось.лет 20 назад это было.

Фиона
#7

Думаю нормальными таких не назовешь.Идиоты просто.

Гость
#8

Это дети балуются или нездоровый психически человек. Предусмотреть или проконтролировать нельзя. И вы тут, автор, совершенно не при чем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: