Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою внешность?

Кому верить зеркалу или фото\видео? до недавнего времени я даже и в зеркало смотреть не могла. Но потом привыкла и даже! полюбила.но!! как только меня кто-либо сфоткает или снимет, я не могу поверить своим глазам, в зеркале совсем другой человек, на фото\видео нет никакой красоты,я там даже не симпатичная. И все, после такого сразу депрессия, сразу мысли плохие в голову,что-то вроде:"а я еще удивляюсь, почему мне парни не пишут". "Ну теперь понятно,почему он больше не общается со мной". "И как я могла подумать,что с таким парнем у меня что-то получится,я же не достойна его, я не достойна никого" Это ужасно! Сижу и думаю,как я вообще такая родилась,как я такая на белом свете хожу.

Бедная Лиза
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Интересная у Вас ассоциация с "Бедной Лизой". Есть ли у Вас друзья, родственники, которым доверяете? Возможно, есть смысл задать им вопрос по поводу своей внешности, чтобы понять, насколько Вы объективны. Это один момент.
Кроме того, в наши дни настолько развита индустрия красоты, что девушки подгоняют свою внешность под стандарты и смотрятся так, как будто их лица - сплошные копии. Если парень интересуется именно такой внешностью, то это вопрос и к нему.
Третий момент. Не все бывают фотогеничные, иногда для хороших фото девушки ищут определенный ракурс, прежде чем получать удовлетворительные снимки. И последнее - если приходят мысли типа "я недостойна его", стоит подумать о том, как заняться изменением отношения к себе и что для этого реально нужно сделать.

Лакшми
#1

Я страшненькая но люблю себя, ведь главное душевные качества в людях! Поверхностных людей не держу рядом и вам не советую)

Горькая
#3

Умрут и красивые и не красивые. Какая разница если по итоге все равно будем в земле лежать? Еще несколько десятков лет отмучитьс и на покой.

Ну и ну
#4

Вы просто не фотогеничны, вот и все... И вообще из какой вы глуши, большинство известных и талантливых людей откровенно страшненькие, но они умеют себя подать, имеют свой стиль и изюминку и горя не знают. Боже, с внешностью от природы повезло еденицам, большенство сами создали свой образ и красоту.

Ну и ну
#5

Почему на этом форуме лишь три темы - деньги, красота и последствия еббббли. Как развить свои таланты, как расширить кругозор, политика, искусство вообще не интересны? Как воспитывать детей, чтоб были счастливыми, как и чему их научить?

Вика
#6

Можно обратиться к стилисту ,визажисту. Вам подберут прическу, макияж , гардероб. Приобразитесь. От этого многое зависит. Можете сами научиться этому

Гость
#7

Я на фото плохо получаюсь, когда у фотографа кривые руки )))

Гость
#8

Точняк, вы не фотогеничны. Снимите видео, в движении будете супер

Доктор Хаус
#10
Стражкова Анжелика Николаевна

Добрый день. Интересная у Вас ассоциация с "Бедной Лизой". Есть ли у Вас друзья, родственники, которым доверяете? Возможно, есть смысл задать им вопрос по поводу своей внешности, чтобы понять, насколько Вы объективны. Это один момент.
Кроме того, в наши дни настолько развита индустрия красоты, что девушки подгоняют свою внешность под стандарты и смотрятся так, как будто их лица - сплошные копии. Если парень интересуется именно такой внешностью, то это вопрос и к нему.
Третий момент. Не все бывают фотогеничные, иногда для хороших фото девушки ищут определенный ракурс, прежде чем получать удовлетворительные снимки. И последнее - если приходят мысли типа "я недостойна его", стоит подумать о том, как заняться изменением отношения к себе и что для этого реально нужно сделать.

Вы - не психолог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: