Гость
Статьи
Не нравится моя жизнь, …

Не нравится моя жизнь, хочу ее поменять

Совсем не нравится моя жизнь. Хочу так ее поменять,постоянно думаю и мечтаю об этом. Вот надо бы и хобби заняться и в бассейн с ребенком начать ходить,подруг совсем не осталось и надо бы подружиться с кем-то,ходить в кино . Хочется начать правильно питаться ,выглядеть ухоженной,интересной,живой. А на деле ни-че-го и как же это изменить? Подскажите свои истории. Осложняет еще все жизнь за городом. Муж,который устает и не хочет заняться чем-то-живет как пенсионер. Не работаю сейчас. А молодость проходит! Как взять себя в руки,люди? Как начать нравиться себе самой?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за городом? а в какой области? и сколько лет?)) а то мне иногда дружить не с кем тоже. а ты почему потеряла подружек?

Гость
#2
Гость

за городом? а в какой области? и сколько лет?)) а то мне иногда дружить не с кем тоже. а ты почему потеряла подружек?

воронежская. Ситуация была непрятная-пришлось с друзьями и расстаться+ переехала

СУПЕР ВЕГА
#3

Ппц ну как баба так с ребенком. Вам че эти ребенки никак не надоедают? Еще и на мужиков своих цепляете их. Тьфу на вас.

Гость
#4

на каких мужиков? кто цепляет? вы о чем вообще?

жухра
#5

а в чем проблема просто взять и поменять то? вот просто пойти, взять и сделать? сдается мне, кому-то просто лень свою *** поднять со стула

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: