Гость
Статьи
Не нравится свое имя, …

Не нравится свое имя, безумно хочу поменять

Всем здравствуйте. У меня такая проблема, что я не люблю свое имя, данное при рождении, можно даже сказать ненавижу. Само имя- Василиса. Я представляюсь всем Ангелиной и прошу чтоб меня так называли. Когда меня называют по имени у меня внутри все съеживается. Иногда даже доходит до слез и обиды. Меня бесит когда меня называют Васей, и вообще звучание даже полного имени не нравится. Что делать, дайте какой то совет. Менять ли имя, или слишком много заморочек? Может у кого то были знакомые кто сменил имя или на форуме есть такие люди? Только пожалуйста, не надо меня тут считать сумасшедшей, я на полном серьезе... #имя

Ангел
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разницы нет как тебя зовут, от этого ничего не поменяется

Талантливая
#3

Еще одна хочет себе *лядское имя.
Тошнит уже от вас))

Гость
#5

Какие заморочки? Сходи в МФЦ и поменяешь. Только знакомые, естественно, продолжат звать Васей, они привыкли.

#6

Вариант ЛИса можешь выбрать. Имя Ангелина, по мне,еще хуже Василисы. Геееля... фу..

#7

Поменять имя вы можете, но знакомые и друзья привыкли называть одним именем уже. Да и нормальное имя у вас - Василиса.

Гость
#8
Мамба Танго

Вариант ЛИса можешь выбрать. Имя Ангелина, по мне,еще хуже Василисы. Геееля... фу..

Геля-это Гелена. Ангелина-Лина.

Гость
#9
Гость

По мне так все имена, которые хоть как либо связаны с ypycами, это уже клеймо алкаша и пpocтитутки.

По себе и о других национальностях судишь🤣

Гость
#10

Главное, если Вас крестили с именем Василиса, в церкви так себя и называйте на Исповеди и Причастии ( там только батюшке называешь и в записочках себя Василисой пишите), а в миру все равно какое имя, Ангелина - очень красиво. Если честно Василиса - тоже красиво.

Гость
#11

Мне больше нравится имя Василиса, но если Вам не комфортно с таким именем, то меняйте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема