Гость
Статьи
Хочу поменять имя, но …

Хочу поменять имя, но не могу решится.

#имяпоменять Здравствуйте, нужна Ваша помощь.Уже на протяжении длительного времени, хочу поменять имя. Мысли об этом чуть ли не каждый день. Пыталась не думать об этом, думала пройдёт через какое то время, но нет.Решила менять (я совершеннолетняя).Узнала все о процедуре «перемены имени», все параллельно вытекающие нюансы и так далее.Выбрала новое имя: красивое и к тому же очень редкое (безумно нравятся редкие имена). НО, как только озвучила это желание родителям и молодому человеку, получила негативную реакцию от обоих.Родители сказали:«Ты сошла с ума! При рождение, тебе дали очень красивое и хорошое имя. Оно словно часть тебя. Другое мы даже представить не можем, но хотим сразу предупредить, если не послушаешься и сделать по своему, то отношения наши кардинально изменятся в худшую сторону, и новым именем звать не собираемся, для нас ты как была Машей, так и останешься. За помощью, советом и так далее, больше не обращайся. Тебе наплевать на нас, этим всё сказано. Делай что хочешь, мы предупредили.»Молодой человек полностью с ними согласился.Всё настроились против меня, одна только подруга поддержала.Не знаю что мне делать. С одной стороны, боюсь потерять хорошие отношения с родными, а с другой стороны дискомфортно жить с этим именем. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как поступить в данной ситуации? #нуженсовет

Опрос
В моей ситуации, как поступить?
2 ответа
Последний — Перейти
#1

От того что поменяешь имя -кредиты твои никуда не исчезнут . Утро ранее -а ты все о тех же темах .

Василий
#2

Смотрите сами, что вам важнее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: