Гость
Статьи
Как сменить свое …

Как сменить свое мнение?

У меня под влиянием интернета возникло неправильное, ложное мнение. Причем я узнала, что оно ложное спустя месяцы. Как бы я не пыталась это опровергнуть, оно заложилось глубоко в моем сознании и даже мечтах. Что делать? Как заиметь правильное, не лживое мнение?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Важно исследовать почву, на которую это мнение так хорошо легло. Состояния, нереализованные потребности, желания, попробовать их проанализировать, найти источник в прошлом.

Так же можно закрыть глаза и найти, где это ложное мнение находится в теле, понаблюдать за ним, дать ему уйти из вас.

Гость
#1

Ничего непонятно! Если вы знаете, что это ложное мнение, то почему вы его придерживаетесь? И что за мнение у вас ложное такое?????

Гость
#2
Гость

Ничего непонятно! Если вы знаете, что это ложное мнение, то почему вы его придерживаетесь? И что за мнение у вас ложное такое?????

Да, я знаю, что оно ложное, но я не могу его никак бросить! И это мнение по поводу теории по кое-чему.

Чашка кофе
#3

Что за мнение? Для начала.

марсианка
#4
Чашка кофе

Что за мнение? Для начала.

+. Разбираемся в том, не пойми в чём)

Гость
#5
Гость

Да, я знаю, что оно ложное, но я не могу его никак бросить! И это мнение по поводу теории по кое-чему.

Что у вас за тайны от анонимного форума? Что за "теория по кое-чему"?????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: