Гость
Статьи
Тоска.Как выбраться из …

Тоска.Как выбраться из состояния такого?

Помню, в 20 лет мне казалось, что уже все, ничего интересного меня не ждет. Конечно. я тогда ошибалась, пеотому что впереди было еще огого! Сейчас мне 45, и послелнее время какая то тоска зеленая. Похоже, что климакс подкрадывается.. Как выбраться из состояния такого?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

я записалась на спорт, три раза в неделю хожу. это здоровски голову разгружает! плюс новые знакомства. на счет климакса тоже вопрос: доктор выписал Симидону, но я не могу пока определиться: уж очень расхожие отзывы в интернете. Кто-то принимал? Как впечатления?

Галя
#2
Яна

я записалась на спорт, три раза в неделю хожу. это здоровски голову разгружает! плюс новые знакомства. на счет климакса тоже вопрос: доктор выписал Симидону, но я не могу пока определиться: уж очень расхожие отзывы в интернете. Кто-то принимал? Как впечатления?

видела в Фейсбуке рекламу, отзывы действительно разные. Но и мы все тоже разные, так что уж как повезет, только путем проб.

Оксана
#3

Доктор выписал Симидону, но я не могу пока определиться: уж очень расхожие отзывы в интернете. Кто-то принимал? Как впечатления?

—видела в Фейсбуке рекламу, отзывы действительно разные. Но и мы все тоже разные, так что уж как повезет, только путем проб.

я сейчас принимаю Симидона, уменьшились приливы значительно. Это только 1,5 месяцев прошло! К врачу пошла тоже с жалобами на настроение, депрессивное состояние. врач сказала, что это уже звоночки климакса(((

Оксана
#4

ой, хотеда скопировать и поотвечать всем, а вышло такое безобразие)))

Юлия
#5

Звоночки климакса у всех бывают рано или поздн к сожалению. Главное при этом не начинать гормональную терапию, после этого не звоночки, а колокола будут... начните принимать растительные таблетки Климафит 911, тоска пройдет и климакс будет проходить без осложнений.

Сметанина
#6

Даже если это первые признаки климакса, то не стоит расстраиваться или впадать в депрессию! Подумаешь! Как там говорила Катерина из "Москва слезам не верит".. "В 40 лет жизнь только начинается, теперь то я это точно знаю.."! Сходите к гинекологу, попробуйте пропить курс негормональных препаратов от проявлений климакса, на своем опыте могу посоветовать Циклим эваларовский, он абсолютно натуральный, но действует не хуже гормонов. И настроение выравнивает, и приливы смягчает

Сусанна
#7

Спросите у доктора про Менорил. Я стала принимать его и начала жизни радоваться. А так или нервничала по пустякам или плакала, ничего не радовало

Людмила
#8

У меня при климаксе портится настроение, все раздражает. Врач рекомендовал пить пустырник форте. Пью уже 3 неделю и чувствую себя нормальным человеком. Раздражительность и плохой сон ушли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: