Тоска.Как выбраться из состояния такого?
Помню, в 20 лет мне казалось, что уже все, ничего интересного меня не ждет. Конечно. я тогда ошибалась, пеотому что впереди было еще огого! Сейчас мне 45, и послелнее время какая то тоска зеленая. Похоже, что климакс подкрадывается.. Как выбраться из состояния такого?
Светлана
8 ответов
Последний —
Перейти
Яна
я записалась на спорт, три раза в неделю хожу. это здоровски голову разгружает! плюс новые знакомства. на счет климакса тоже вопрос: доктор выписал Симидону, но я не могу пока определиться: уж очень расхожие отзывы в интернете. Кто-то принимал? Как впечатления?
Галя
Сообщение было удалено
видела в Фейсбуке рекламу, отзывы действительно разные. Но и мы все тоже разные, так что уж как повезет, только путем проб.
Оксана
Доктор выписал Симидону, но я не могу пока определиться: уж очень расхожие отзывы в интернете. Кто-то принимал? Как впечатления?
—видела в Фейсбуке рекламу, отзывы действительно разные. Но и мы все тоже разные, так что уж как повезет, только путем проб.
я сейчас принимаю Симидона, уменьшились приливы значительно. Это только 1,5 месяцев прошло! К врачу пошла тоже с жалобами на настроение, депрессивное состояние. врач сказала, что это уже звоночки климакса(((
—видела в Фейсбуке рекламу, отзывы действительно разные. Но и мы все тоже разные, так что уж как повезет, только путем проб.
я сейчас принимаю Симидона, уменьшились приливы значительно. Это только 1,5 месяцев прошло! К врачу пошла тоже с жалобами на настроение, депрессивное состояние. врач сказала, что это уже звоночки климакса(((
Оксана
ой, хотеда скопировать и поотвечать всем, а вышло такое безобразие)))
Юлия
Звоночки климакса у всех бывают рано или поздн к сожалению. Главное при этом не начинать гормональную терапию, после этого не звоночки, а колокола будут... начните принимать растительные таблетки Климафит 911, тоска пройдет и климакс будет проходить без осложнений.
Сметанина
Даже если это первые признаки климакса, то не стоит расстраиваться или впадать в депрессию! Подумаешь! Как там говорила Катерина из "Москва слезам не верит".. "В 40 лет жизнь только начинается, теперь то я это точно знаю.."! Сходите к гинекологу, попробуйте пропить курс негормональных препаратов от проявлений климакса, на своем опыте могу посоветовать Циклим эваларовский, он абсолютно натуральный, но действует не хуже гормонов. И настроение выравнивает, и приливы смягчает
Сусанна
Спросите у доктора про Менорил. Я стала принимать его и начала жизни радоваться. А так или нервничала по пустякам или плакала, ничего не радовало
Людмила
У меня при климаксе портится настроение, все раздражает. Врач рекомендовал пить пустырник форте. Пью уже 3 неделю и чувствую себя нормальным человеком. Раздражительность и плохой сон ушли.
Форум: Психология
Всего: 214 052 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
- Навязчивые воспоминания не отпускают, не справляюсь одна. Нужна помощь3 ответа
- Стоит ли обнародовать чужое издевательство?1 ответ
- Все мы чего то боялись в детстве. Вы побороли свои детские страхи?Нет ответов
- Советский менталитет20 ответов
- Правильное мышление1 ответ
- Почему люди так уверены в своей безнаказанности?6 ответов
- Женское мышление5 ответов
- Мужское мышлениеНет ответов
- Я устала от ребенка. Как быть?18 ответов
- Почему мы устаем, сидя дома?6 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- В 40 лет это все?21 ответ
- Советский менталитет20 ответов
- Я устала от ребенка. Как быть?18 ответов
- Стресс накрыл с головой, как вы с ним справляетесь?12 ответов
- Как не сойти сума от одиночества?10 ответов
- Какую часть своей личности вы прячете от большинства людей?8 ответов
- Почему люди так уверены в своей безнаказанности?6 ответов
- Почему мы устаем, сидя дома?6 ответов
- Женское мышление5 ответов
- Что делать, если ночью кто-то приходит и разговаривает со мной?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема