Гость
Статьи
У сына появилась …

У сына появилась девушка!

В продолжении предыдущей темы. Сегодня я решила пойти на серьезный разговор с сыном, что эта девушка ему не подходит. Но пошло все не совсем так, как я ожидала! Сын сказал, что девушка ему нравится! И что они сами разберутся между собой! Но он же может найти себе гораздо лучше! Как мне повлиять на него, как уберечь от ошибок будущего?? Подскажите!
Ссылку на предыдущую тему выложу в комментариях!

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Я беру свои слова назад о том, что сын маменькин сынок! Правильно сказал! Молодец сын)))

Автор
#3
Valeri

Я беру свои слова назад о том, что сын маменькин сынок! Правильно сказал! Молодец сын)))

Конечно, у вас наверняка нет своих детей! Иначе бы так не говорили!

Мария
#4

С вашей точки зрения что в ней не так? Курит? Или не очень в плане общения?

Автор
#5
Мария

С вашей точки зрения что в ней не так? Курит? Или не очень в плане общения?

Да она стервозная просто! По внешности видно!

Гость
#6

А что она страшная, кривая, косая, носатая? Или характер не нравится?

#7
Автор

С вашей точки зрения что в ней не так? Курит? Или не очень в плане общения?

Да она стервозная просто! По внешности видно!

сын ее любит. у них все хорошо. вам она необязательно должна нравиться. это выбор сына и его жизнь.

Гость
#8

троль 80lvl

Гость
#9

Такую же как Вы точно не найдёт,одинаковых людей не бывает.Ваш сын взрослый дядька уже,пусть сам решает,а если обожгутся,-ничего,поплачет и снова в бой.

Автор
#10

Да вы поймите он явно достоин варианта лучше!

Гость
#11
Автор

Да она стервозная просто! По внешности видно!

Опять ваш косяк наверное, что такие нравятся. А может просто по внешности понравилась, некоторым не очень важно какой там характер.

#12

Никогда! Слышите?! Никогда не лезте в отношения сына с девушками. Таким образом, вы можете очень сильно поругаться с ним и САМИ настроить его против себя.
Если ваш сын считает, что девушка ему подходит, значит СМИРИТЕСЬ и все. Он сам разберется в своей личной жизни. Ваша задача предупредить его о нежелательных детях и контрацепепции. Если не хотите в будущем быть той самой ненавистной свекровью, которая мешает сыну и его жене жить, НИКОГДА НЕ ЛЕЗТЕ В ЕГО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!

Автор
#13

Нет, я не могу это все пустить на самотек! Поймите меня! Если я не уберегу сына от ошибки, то кто за меня это сделает??

#14
Автор

Конечно, у вас наверняка нет своих детей! Иначе бы так не говорили!

Детей нет, Вы правы. Но, вмешиваться в их жизнь не буду, когда они будут у меня. Но, расскажу пример мамы моей. Мне 22, она никогда не лезла в мою жизнь, ибо моя жизнь только моя. И даже когда я в свои 16 начала встречаться с 26 летним, мама восприняла его, но, не стала разрушать наши отношения, просто предупредила "будь осторожнее, он все таки взрослый мальчик уже" , а когда мы с ним расстались, я задала вопрос маме, что почему она не захотела остановить меня, чтоб не встречалась с ним? На что услышала, что это моя жизнь и я была влюбленна в него и счастлива с ним! А в чужую жизнь лезть не прилично, даже если это жизнь твоего ребенка - вот слова мамы.

Автор
#15
Meliyamay

Никогда! Слышите?! Никогда не лезте в отношения сына с девушками. Таким образом, вы можете очень сильно поругаться с ним и САМИ настроить его против себя. Если ваш сын считает, что девушка ему подходит, значит СМИРИТЕСЬ и все. Он сам разберется в своей личной жизни. Ваша задача предупредить его о нежелательных детях и контрацепепции. Если не хотите в будущем быть той самой ненавистной свекровью, которая мешает сыну и его жене жить, НИКОГДА НЕ ЛЕЗТЕ В ЕГО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!

Он ошибается и должна помочь ему это осознать!

Гость
#16
Автор

Да вы поймите он явно достоин варианта лучше!

Вам здесь не благотворительная организация, чтобы понимать задаром. Денег дайте, тогда поймём.

Автор
#17
Valeri

Детей нет, Вы правы. Но, вмешиваться в их жизнь не буду, когда они будут у меня. Но, расскажу пример мамы моей. Мне 22, она никогда не лезла в мою жизнь, ибо моя жизнь только моя. И даже когда я в свои 16 начала встречаться с 26 летним, мама восприняла его, но, не стала разрушать наши отношения, просто предупредила "будь осторожнее, он все таки взрослый мальчик уже" , а когда мы с ним расстались, я задала вопрос маме, что почему она не захотела остановить меня, чтоб не встречалась с ним? На что услышала, что это моя жизнь и я была влюбленна в него и счастлива с ним! А в чужую жизнь лезть не прилично, даже если это жизнь твоего ребенка - вот слова мамы.

Ваша мама вас явно разбаловала...

#18
Автор

Ваша мама вас явно разбаловала...

В чем? В том, что не лезла в мою личную жизнь?
Так разбаловать ребенка и лезть в жизнь ребенка, это по сути две разные вещи.

Автор
#19
Гость

Вам здесь не благотворительная организация, чтобы понимать задаром. Денег дайте, тогда поймём.

А вам бы не мешало воспитанию поучиться!

Автор
#20
Valeri

В чем? В том, что не лезла в мою личную жизнь? Так разбаловать ребенка и лезть в жизнь ребенка, это по сути две разные вещи.

Как может 16-летняя девочка встречаться с 26-летним парнем?? Только из-за вседозволенности!

Автор
#21

Кстати эта стервозная девушка моего сына еще и старше его на 2 года. Одни расстройства кругом!

#22
Автор

Он ошибается и должна помочь ему это осознать!

Надеюсь, что вы просто неудачный тролль.
В ином случае, я очень сочувствую вашему сыну и его будущей жене.

#23
Автор

Как может 16-летняя девочка встречаться с 26-летним парнем?? Только из-за вседозволенности!

А вот то, что любовь может быть между двумя людьми, не подумали об этом?

Автор
#24
Meliyamay

Надеюсь, что вы просто неудачный тролль. В ином случае, я очень сочувствую вашему сыну и его будущей жене.

Я тоже сочувствую своему сыну, что к нему прилипла такая вот девица! Но надо же что-то делать!

Гость
#25
Автор

Кстати эта стервозная девушка моего сына еще и старше его на 2 года. Одни расстройства кругом!

Шеф, все пропало!)))
Вам не надоело тролить?

Автор
#26
Valeri

А вот то, что любовь может быть между двумя людьми, не подумали об этом?

С такой разницей в возрасте? Точно нет!

#27
Meliyamay

Надеюсь, что вы просто неудачный тролль. В ином случае, я очень сочувствую вашему сыну и его будущей жене.

Боже упаси, такую свекровь кому-то иметь))) прикиньте каково будет этой девушке, если они поженятся?))

Автор
#28
Гость

Шеф, все пропало!))) Вам не надоело тролить?

Причем тут троллить?? Хорошо что хоть не на 10 лет старше!

#29
Valeri

Я беру свои слова назад о том, что сын маменькин сынок! Правильно сказал! Молодец сын)))

Сын-то молодец, но вот с такой мамашей, спокойствия в будущем и счастливой жизни, ему не видать

Автор
#30
Valeri

Боже упаси, такую свекровь кому-то иметь))) прикиньте каково будет этой девушке, если они поженятся?))

Поженятся? Сплюньте!

#31
Автор

С такой разницей в возрасте? Точно нет!

Любви все возрасты покорны! Я, по крайней мере была влюбленна в этого человека по уши.

Гость
#32
Автор

Нет, я не могу это все пустить на самотек! Поймите меня! Если я не уберегу сына от ошибки, то кто за меня это сделает??

Окей, допустим, если не вы, то никто. А теперь задайте себе вопрос, как вы можете уберечь сына от ошибок? От общения с этой девушкой. Вот вы поговорили с ним, высказали своё мнение, он послушал вас и поставил перед фактом – нравится!
Дальше что? Сына наручниками к батарее? Будете донимать его девушку? Угрожать? Просто законными методами у вас эту проблему решить не получится, а попытка решить эту проблему незаконными методами станет вашей большой ошибкой. А если вы сами не в состоянии избежать ошибок, как вы можете уберечь от них кого-то другого?
Поэтому расслабьтесь уже. По сути сделать вы ничего не в силах. А ваши некрасивые поступки обернутся в итоге против вас. А уж то, что она стерва и по ней видно – вообще субъективное. Это лишь ваша точка зрения, и характеризует она в первую очередь вас.

Автор
#33
Meliyamay

Сын-то молодец, но вот с такой мамашей, спокойствия в будущем и счастливой жизни, ему не видать

У него будет спокойствие в будущем но только с нормальной женой! А не с этой стервозной девицей!

#34
Meliyamay

Сын-то молодец, но вот с такой мамашей, спокойствия в будущем и счастливой жизни, ему не видать

Особенно девушке не повезет)

Автор
#35
Гость

Окей, допустим, если не вы, то никто. А теперь задайте себе вопрос, как вы можете уберечь сына от ошибок? От общения с этой девушкой. Вот вы поговорили с ним, высказали своё мнение, он послушал вас и поставил перед фактом – нравится! Дальше что? Сына наручниками к батарее? Будете донимать его девушку? Угрожать? Просто законными методами у вас эту проблему решить не получится, а попытка решить эту проблему незаконными методами станет вашей большой ошибкой. А если вы сами не в состоянии избежать ошибок, как вы можете уберечь от них кого-то другого? Поэтому расслабьтесь уже. По сути сделать вы ничего не в силах. А ваши некрасивые поступки обернутся в итоге против вас. А уж то, что она стерва и по ней видно – вообще субъективное. Это лишь ваша точка зрения, и характеризует она в первую очередь вас.

Я все равно найду способ достучаться до сына! И у меня это получится!

#36
Автор

Поженятся? Сплюньте!

Ну это уже Вас никто не спросит, если они захотят семью построить, то их дело

#37

Автор e /:'b a n y t a я. сын ей говорит, что счастлив, а она как тупой баран продолжает свое. отъебитесь от сына. он уже большой мальчик. 2 года - это не разница.

Гость
#38
Автор

Причем тут троллить?? Хорошо что хоть не на 10 лет старше!

ну вот!
уже нашли положительные моменты)))
И не в разводе и без детей от 1 брака и не больная какая-нибудь)))

Автор
#39

Я все поняла! Вы все на стороне этой стервозной девицы! Потому что если бы ваши сыновья с такими встречались, то вы бы тут совсем все по-другому воспринимали! Но я уже все для себя решила! Она не подходит моему сыну! И я обязательно ему это докажу!

#40

Не найдете. ваш сын, к счастью, имеет свое мнение.

Гость
#41
Автор

Конечно, у вас наверняка нет своих детей! Иначе бы так не говорили!

Я один раз только заикнулась на тему, что дочь разведенцев нам не подходит.
Была смеряна таким взглядом,что сразу поняла, что сына я сейчас просто оскорбила.
Больше эту тему не завожу даже.
Все таки я уважаю своего сына, следовательно уважаю его выбор.
Отец конечно тоже против, но что поделать. Молчим.

#42
Автор

Я все поняла! Вы все на стороне этой стервозной девицы! Потому что если бы ваши сыновья с такими встречались, то вы бы тут совсем все по-другому воспринимали! Но я уже все для себя решила! Она не подходит моему сыну! И я обязательно ему это докажу!

да *** он хотел на то, что ты решила, туппица. не докажешь, не докажешь ха-ха-ха.

Гость
#43

Да ладно вам переживать. Повстречается он с ней, сделает беушкой и бросит. Не мешайте процессу. Если будете его наставлять, он из вредности будет только крепче за нее держаться, так что вы получите обратный результат. Пусть попользует ее, а потом пошлет подальше. Он же не девочка, которая может забеременеть. Вот про гондоны с ним поговорите, пусть пользует ее с гондоном, да в рот с жоппой почаще. Выше нос, современный мир такой, надо нагуляться, а потом о серьезном думать.

Автор
#44
Гость

ну вот! уже нашли положительные моменты))) И не в разводе и без детей от 1 брака и не больная какая-нибудь)))

Ну вот насчет больной я бы не была так уверена! Если стервозная значит гулящая! И может заразить моего сына!

#45
Автор

ну вот! уже нашли положительные моменты))) И не в разводе и без детей от 1 брака и не больная какая-нибудь)))

Ну вот насчет больной я бы не была так уверена! Если стервозная значит гулящая! И может заразить моего сына!

разводка.

Гость
#46
Автор

Ну вот насчет больной я бы не была так уверена! Если стервозная значит гулящая! И может заразить моего сына!

Да хрен с ним, если на роду написано, то заразится все равно. Необязательно от нее.

#47
Барабашкa

Не найдете. ваш сын, к счастью, имеет свое мнение.

У нее пукан походу бомбит просто, от того что сын не послушался маменьку ))она то надеялась что он послушает и бросит ее, а тут вон оно как))

Автор
#48

Я вам уже расписала, вы думайте что хотите! Но мой сын мне дороже! И его счастье тоже! А с этой стервозиной ему счастья точно не будет! Он достоин лучшего варианта!

#49
Автор

Я вам уже расписала, вы думайте что хотите! Но мой сын мне дороже! И его счастье тоже! А с этой стервозиной ему счастья точно не будет! Он достоин лучшего варианта!

ну иди ***. сама все решила, но лезет на форум

Гость
#50
Автор

Я вам уже расписала, вы думайте что хотите! Но мой сын мне дороже! И его счастье тоже! А с этой стервозиной ему счастья точно не будет! Он достоин лучшего варианта!

Ты глупая? Своими стонами только обратного результата добьешься. Замолкни лучше, шляпа.