Гость
Статьи
Люди, которых вы …

Люди, которых вы ненавидите, кто они?

Говорят, что счастливые люди не ненавидят, наверное, это правда, но мне кажется, что в жизни большинства все-таки есть такие люди, к которым они испытвают сильные негативные чувства. Есть ли в вашей жизни такие люди, и почему вы исптываете к ним ненависть/неприязнь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я ненавижу одну тетку,любовницу своего отца. Она виновата в смерти моей мамы. Проклинаю ее и ее дочь каждый день.

Гость
#3

бывшего мужа и бывшего начальника, сейчас не работаю

Гость
#5

Свекобру свою ненавижу.

и чо
#6

Как ни странно таких нет. Некоторых побаиваюсь за их неадекватность, некоторых отстраняю от себя и семьи, некоторых презираю, злорадствую. Но чтобы чистая ненависть,, нет, максимум ярость неделя, потом стихает. Для меня многие как бы умерли, я их в душе прощаю но больше не общаюсь никогда.

Лучшая подруга
#7
Гость

Свекобру свою ненавижу.

О, Да!!! Это классика))

#8

Чтоб ненавидеть прям, таких людей нет, но, к которым испытываю неприязнь и отвращение есть. Это одна из моих знакомых.

Гость
#9

Со временем всех простила, в общем научилась прощать ради себя

Гость
#10

есть два человека на земле которых я ненавижу.к остальным равнодушное презрение

Гость
#11

Ненавижу бывшего. Хотя понимаю, что сама виновата и с самого начала не нужно было с ним связываться

Гость
#12

Ненависть - очень сильное чувство. Удел слабых людей, которые не умеют решить проблему с объектом. Я удаляю неприятных людей из своей жизни, и все

Злобный Пупсик
#13

Людей, которые издеваются над животными.

Гость
#14

мужчин

Яна
#15

Всех ненавижу, временами проходит. Особенно ненавижу людей, которые напоминают мне неприятное, до слез.

Злая
#16

Одного человека. Женщину. Последнюю жену моего папы покойного. Если сталкиваемся, меня хватают и изолируют ибо бояться наверное, что я ее зашибу. И зашибу. Двуличная мерзота. Столько гадостей сделала, не перечислить. Хотя бы что в своё время сделала невыносимым мое пребывание в родном доме и подложила в мою кровать свою сыну, ну спасло, что я таки сейчас *** на пенсии, в тогда — пффф, ещё один из хз скольких. А так — вагон ддерьма. Никто не понял, что я так взбесилась через 10 лет и почему я вылезла из кожи вон чтобы ее выдворить. И почему меня поддержали и мой папа и моя бабушка, что это? Но ненавижу не за это. А за то, что она трепала нервы отцу и стиль его жизни с ней и стрессы привели к болезни. Когда заболел она была рядом, я не знаю кем надо быть, чтобы спокойно спать, когда рядом с тобой человек стонет. А тогда ещё можно было что—то сделать. Когда я уже пригнала его киврачу речь шла лишь о небольшом продлении жизни, 4 я стадия. И папа стал 4 м ее мужем умершим. Из пяти. Спасся лишь один, кто вовремя ее послал и вышвырнул вместе с ее прицепом из дома. Вот так. До неё я даже не подозревала в себе такие способности к ненависти.

Гость
#19

Ненавижу живодеров что б они все п...и , ненавижу своих бывших которые мне так сделали больно, сами же живут шоколадно и всё у этих га н донов хорошо и вообще последнее время мужиков стала ненавидеть молодых, к старшему поколению это не относиться. Что не *** до сорока которым, то м ра зь конченная попадается, с у ки, ненавижжу этих вы б ляд ков

Гость
#20

да, есть
я просто ненавижу людей которые переживают когда начинвеш говорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: