Гость
Статьи
Влюбляю в себя парней, …

Влюбляю в себя парней, а потом бросаю

Здравствуйте. Недавно заметила, что мне очень нравится внимание противоположного пола. Я флиртую, стараюсь заинтересовать, внимательно выслушиваю, поддерживаю, уделяю внимание и т.п. В результате мне часто признаются в любви, пару раз даже предложение делали, но после этого я корректно отказываю в чём-то большем. Вижу, что они реально страдают, испытывают чувства по настоящему, но ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся ухаживания, красивые слова, признания, но я не чувствую того же и не хочу обманывать. Знаю, что я плохо поступаю. Можете обзывать, я этого заслуживаю, но лучше скажите, как мне перестать так поступать?

Автор...
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мечты, мечты...
Такие как автор практически всегда остаются старыми девами.

#2

Когда нибудь и Вас бросят... и правильно сделают.

Девственник
#3

Девушка! Влюбите меня в себя! Очень прошу! Пожалуйста!)))

Гость
#4
Девственник

Девушка! Влюбите меня в себя! Очень прошу! Пожалуйста!)))

у тебя деньги есть? нет, вали отсюда мелкописечник

Гость
#5
Света

Мечты, мечты... Такие как автор практически всегда остаются старыми девами.

не завидуй у меня папа владелец заводов, газет, пароходов

Мур
#6

Я так делала - в итоге таким бумерангом вернулось, мама не горюй.

Опыт сын ошибок трудных
#7
Гость

у тебя деньги есть? нет, вали отсюда мелкописечник

Он крупнописечник. Никак не может себе мортиру найти, чтобы девственности лишиться. Всех с кем пытался разорвало пополам. Так что платить за секс никому уже не требовалось.

Гость
#8

Можно подумать, хоть одна женщина поступает иначе? Бороться со своей природой - занятие бессмысленное, поэтому всегда было, есть, и будет: женщины стремятся владеть мужскими душами, мужчины - женскими телами.

Странный гусь
#9
Автор...

Здравствуйте. Недавно заметила, что мне очень нравится внимание противоположного пола. Я флиртую, стараюсь заинтересовать, внимательно выслушиваю, поддерживаю, уделяю внимание и т.п. В результате мне часто признаются в любви, пару раз даже предложение делали, но после этого я корректно отказываю в чём-то большем. Вижу, что они реально страдают, испытывают чувства по настоящему, но ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся ухаживания, красивые слова, признания, но я не чувствую того же и не хочу обманывать. Знаю, что я плохо поступаю. Можете обзывать, я этого заслуживаю, но лучше скажите, как мне перестать так поступать?

Влюбите в себя своего пола и потом сдайте ваши органы в ломбард.

#10

наслаждайся, а перестанешь когда перестанут признаваться - уже скоро

evelyne
#11
Автор...

скажите, как мне перестать так поступать?

во-первых, подумать о том, что однажды судьба может столкнуть с психопатом, который в первое время общения никак себя не выявляет и с виду это будет нормальный обычный молодой человек/мужчина, и этот психопат может до такой степени на вас помешаться, что он решит в своем извращенном сознании "либо она будет со мной, либо она не будет ни с кем" или "либо она будет жить со мной, либо она не будет жить вообще". прочитайте истории, что могут сотворить подобные психопаты с женщинами, которые их отвергли.
во-вторых, подумать о том, что однажды какой-нибудь ранимый и слабохарактерный влюбленный, обладающий слабой волей и слабой психикой, просто-напросто сведет счеты с собственной жизнью. и до конца своей жизни вы будете таскать за собой/в своем поле/своей ауре его фантом, иными словами, будет волочиться за вами этот призрак и высасывать из вас вашу живую энергию. как вам перспектива прожить жизнь, беспрестанно ощущая рядом потустороннее присутствие, а воплотившись в следующей жизни вновь встретить этого горе влюбленного и вступив в кармические отношения мучить друг друга, ощущая по отношению к друг другу жгучую ненависть, но все равно никак не имея возможность разойтись?
в-третьих, повысить собственную самооценку и избавиться от комплекса неполноценности. тогда пропадет желание использовать других для повышения собственной значимости.

Гость
#12

Автор, не обольщайтесь. Мужики не умеют любить, и не страдают они - это плод вашей фантазии. Максимум погорюют, что писечка им не обломилась.

Гость
#13

ну ты и тварь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: