Гость
Статьи
Почему, я веду себя …

Почему, я веду себя будто я...

Никогда не принимала что-то подобное. Я заметила за собой ,что я торможу на работе, все проходит мимо меня, мне наплевать, прямо вообще, смотрю на точку и говорю что - то ,а через секунду переспросив что- то что мне задали,или не понять своих слов,могу заснуть, много зеваю, прослушиваю что то, глаза будто с туманным взглядом, рассеяна, а бывает что настроение слишком возбуждено, т. е могу смеяться как ненормальная ,над глупостями, просто причём смотря на лица людей,их слова,бывает что смеюсь так будто я засыпаю, но от души, глаза будто посажены. Дело в том, что я только прочла эффект травки марихуанны. И у меня тоже так, все практически. Но я ее не принимала и ей подобных никогда ничего, я часто осознаю что имею это желание что-то да вкусить,но конечно -нет. Почему тогда организм ведет себя так будто я курю запрещенные вещества когда этим не маюсь? Мне 19. Я сплю норм, мне раньше и 3х часов хватало, а щас я раньше ложусь спать, а днем сонливость с торможением,нет целей, желаний, иногда агрессия и страхи берут вверх. Все же ,мой вопрос про состоянии похожее на примение веществ не оставляйте без ответа, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор. Интересно, откуда взялась сама идея про травку? Обратите внимание на препараты, которые вы принимаете. Любой из них может иметь описанную побочку. Даже тривиальное лекарство от аллергии. Если препараты не принимаете, обратитесь к врачу, проверьте гормоны.

Чашка кофе
#1

Потому что ты ддура.

Заняться больше нечем?

Гость
#2
Чашка кофе

Потому что ты ддура.

Заняться больше нечем?

На каком основании пошли оскорбления?
Да уж.

Гость
#3

Вас надо еб*нуть как следует, чтобы не витала в облаках., а работала. Знаю много таких, Ходят и делают работу так как будто обос%рались. Все такие нежные и глазками хлоп-хлоп. И такие как правило одни по жизни. Без мужиков.

Гость
#4

Ищите психолога и !экзорциста! А также проверьте здоровье. Невропатолог И НЕ ТОЛЬКО. Все, что угодно это может быть, понимаете? Могут быть проблемы с психикой, со здоровьем, может быть подсел(одержимость) или вообще все это сразу. Не тяните. Идите по врачам и обязательно проверьтесь на наличие подсела.

#5
Дарья Иванова

Добрый день, автор. Интересно, откуда взялась сама идея про травку? Обратите внимание на препараты, которые вы принимаете. Любой из них может иметь описанную побочку. Даже тривиальное лекарство от аллергии. Если препараты не принимаете, обратитесь к врачу, проверьте гормоны.

Я НИЧЕГО не принимаю, мне нравится вид обкуренных людей, вообще хочется рассдабиться и забыться, убежать от себя.
Но состояние у меня бывает такое как будто я пьяна. Хотя ничего не употребляла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: