Гость
Статьи
Похожа на ребёнка

Похожа на ребёнка

Мне 18.Мой рост 150,так ещё и грудь 1-го размера,но при этом попа,как орех. Опыта с мужчинами ещё не было(даже не целовалась не разу). Переживаю,что девушки с такой комплекцией,как у меня не привлекают нормальных мужчин,а подруги вообще говорят,что я мечта педофила. Как быть?Как избавиться от комплексов?И правда ли, что маленькие девушки не привлекают мужчин?

Sirena11
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Понятие красоты у всех разное, в том числе и у мужчин. Нельзя утверждать, что маленькие женщины не привлекают мужчин. Важно научиться себя ценить и уважать. Про размер груди: некоторым мужчинам нравятся женщины, у которых грудь большого размера, а некоторые считают, что "красивая грудь та, которая помещается в мужскую ладонь". И разве любят человека только за внешние признаки? Вы обязательно встретите молодого человека, который полюбит Вас такой, какая Вы есть.

Lo
#2

А мужчин маленькие девушки привлекают всяких. Вроде и адекватных, но судя по взглядам окружающих на такую пару... Становится не по себе. Вдруг и правда, с наклонностями нездоровыми? Но что тогда делать - непонятно, отношения с парнями нужны все же... А подбирать малолеток лишь бы быть с подходящим по внешности - глупо.

Гость
#3

Для начала нужно избавиться от подруг.

Славик Русаков
#5

Давай я тебя отымею.

Гость
#6

Ну что за темы! Разным мужчинам нравятся разные девушки! Кому-то коротышки, кому-то высокие, кому-то худенькие, кому-то полные. Вы по улицам не ходите, не видите разные пары?
Автор, вот увидите, за вами будут волочиться в основном довольно высокие парни.
Ваша задача - не разъедаться, оставаться маленькой и стройной мечтой педофила ))

Гость
#7

Что за чушь))) у вас комплексы. Всегда были и есть высокие парни причём, мужского внимания предостаточно. Важно быть красивой и стройной. И параметры у меня 85-60-90

Гость
#8

нет ничего противоестественного испытывать влечение к совершеннолетней миниатюрной девушке, это не имеет ничего общего с педофилией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: