Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если снится бывший, а я замужем?

Замужем, а бывший снится. Извращений во снах нет. И мужа очень люблю, все с ним прекрасно! Но сны эти задолбали..

Oh-la
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че от нас хотите?
Может, прийти к вам в спальню и отгонять злых духов?
Туппаааая.

Зинаида
#2

Отсосать бывшему.Поможет

#3
Зинаида

Отсосать бывшему.Поможет

А вы пробовали?

Oh-la
#4
Света

Че от нас хотите?
Может, прийти к вам в спальню и отгонять злых духов?
Туппаааая.

Ога, действительно 🤦‍♀️

Гость
#5

Бывший снится, когда нет счастья в настоящем.
С бывшем вы были по настоящему счастливы, так, как хотели. Бывшего выбрало ваше сердце, и когда вы расслабляетесь, сердце снова вызывает тот образ, то чувство, то время когда вы были счастливы по настоящему. В тот момент вы испытали что то такое, чего нет в вашей жизни сейчас.
Говоря люблю, вы любите его умом.
А сердце тянется к тому, с кем было хорошо. Это не забудется никогда. Это глубоко внутри вас. Что делать? Наслаждаться. Ничего вы с этим не сделаете.

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#7
Гость

Бывший снится, когда нет счастья в настоящем.
С бывшем вы были по настоящему счастливы, так, как хотели. Бывшего выбрало ваше сердце, и когда вы расслабляетесь, сердце снова вызывает тот образ, то чувство, то время когда вы были счастливы по настоящему. В тот момент вы испытали что то такое, чего нет в вашей жизни сейчас.
Говоря люблю, вы любите его умом.
А сердце тянется к тому, с кем было хорошо. Это не забудется никогда. Это глубоко внутри вас. Что делать? Наслаждаться. Ничего вы с этим не сделаете.

Прям про меня)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: