Гость
Статьи
Снится бывший, не знаю …

Снится бывший, не знаю что делать

Всем привет. Мне последние пару лет очень часто стал сниться мой бывший парень, хотя мы не общаемся уже около 5 лет. Я особо о нём не думаю, но время от времени вспоминаю из-за имени (когда натыкаюсь). Снится обычно что он извиняется, пытается снова наладить со мной отношения (всё закончилось в жизни плохо, но расстались без скандала и друг друга не ненавидим). Всё время во сне зовёт на свидания, ухаживает, а я говорю что уже в отношениях и нам не стоит это делать. После пробуждения весь день мучаюсь почему он мне снится :( думала обратиться к психологу, уже не знаю, может не смогла его отпустить? Любила тогда очень сильно, долго отходила после расставания, но с тех пор столько времени утекло. Мы живём в разных городах, связь не поддерживаем, я счастлива в отношениях, короче не знаю.. Подруга смеётся, и говорит что он сделал приворот вот и мучаюсь, а я не верю. Что делать то #бывший

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такая же ситуация, хотя очень счастлива в своих отношениях. Мне кажется, не нужно ничего с этим делать. Нужно воспринимать это, как сон, что этим и является. У Вас же не просыпаются чувства к нему после этих снов? Значит все нормально)

Константин
#8

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#9

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: