Гость
Статьи
бывший... что делать …

бывший... что делать не знаю(((

Ситуация такая - мне нужен от него телефон одного человека. И я не могу себя перебороть ему позвонить - такая просьба может выглядеть как предлог. Мне не хочется кормить его тараканов, но не знаю что делать, это нужно.

Я уже писала такую тему, но видимо неправильно сформулировала - все начали про отношения комментировать, а я так и не придумала что делать.
Вобщем,варианты:
по е-майл - не хочется, старый адрес, как часто он его проверяет вопрос)
смс - нельзя, т.к. у него так сделана переадресация, что ему никто не может смс-ки слать
позвонить - сама не могу позвонить т.к. мой номер у него в игноре с давних пор, с другого номера - уже будет выглядеть как домогательство - не хочу.
Вот я и зависла.

Не могу без этой фигни обойтись, как сделать так, чтобы не выглядело как предлог?
Хочу чтобы он не перепсиховал от моего звонка, чтобы себя дурой при этом не ощущать.
Варианты решить через друзей отпали, т.к. может подсказать еще один его друг, но с ним контакта я вообще все эти годы не держала понятия не имею где он и что с ним.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я помню ту Вашу тему, да... Ну, Вы, в самом деле, так заморачиваетесь над тем, что подумает-почувствует Ваш бывший, что только и остаётся - комментировать отношения. :) Звонок с любого городского телефона НЕ БУДЕТ выглядеть как домогательство - мало ли, какие бывают причины... Опять же, и номер мобильного каждый имеет право поменять. :) Если Вам в самом деле ничего не нужно от бывшего, кроме номера того человека, звоните с другого телефона, коротко и внятно объясняйте проблему, получайте номер или отказ. Всё, точка. :)

Волшебная
#2

Автор,вам уже в прошлый раз всё сказали. Через друзей. Или позвоните его маме. Если бы очень надо было найти телефон этой бабки-уже нашли бы. Детский сад

ЛАПКА
#3

Без любого телефона можно обойтись.

Найдите другое решение проблемы.

#4

3, на этом форуме уже есть Лапка

ЛОЛИТА
#5

ой, да фигня какая-то! У меня тоже так было, я просто позвонила и попросила номер! Плевать, как это выглядело! Он не воспринял это, как предлог. Просто дал номер и все:). О себе думайте больше, чем о нем и будет вам счастье) , а то так и будете мучаться и темы создавать.

Аkула
#6

Я тоже просто звонила и спашивала, и плевать что он подумает, вам же больше ничего от него не надо

Беата
#7

Блин, так не хочется....

Лапка, 3 вот смотри, это я написала
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3843270/
он знает волшебную бабку-мануалистку, которая лечит женщин. с одной стороны - не помирает никто, с другой стороны - почему я должна отказывать себе в заботе о здоровье из-за каких-то тараканов, себе же хочется лучшего. Вот и взвешивала все, обойдусь-не обойдусь.

ЛАПКА
#8

да фигня полная

ходите к доктору и не парьтесь

характер у вас маньячный

сколько уже можно выдумывать причины чтобы парня достать

#9

попросите подружку какую-нибудь позвонить, друга.

#10

попросите общего друга, чтобы тот узнал искомый телефон и передал Вам. Вон, как Мышь написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: