Гость
Статьи
Тянет к бывшему. Не …

Тянет к бывшему. Не знаю что делать...

Не знаю что делать.Встречалась с парнем, точнее жили 5лет.Всё было хорошо, но последний год всё изменилось.Разошлись из за его, нет работы постоянной, денег нет, набрал кредитов, много врал, пил, отняли права.С момента расставания прошло пол года, я познакомилась с мальчиком, 5 месяцев встречались, ушёл в армию.Он очень хороший, добрый, милый, но ведёт себя, как ребёнок! Очень бесит, своими глупыми вопросами, ничего не знает, не понимает...И тут обявился бывший, хочет встретиться, я его до сих пор люблю, но о нашем расставании знают все, сколько разговоров было, я уже всем рассказала какой он плохой..,не знаю как быть, то ли пробовать всё заново, то ли возиться с этим малышом?

Катарина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если 5 лет все было хорошо, значит этот парень вас устраивает. я понимаю, если бы так было всегда...просто наступили временные трудности и вы расстались, не оставляйте его, если любите. встретьтесь, потом уже посмотрите.

R
#2

оставь эту глупые мысли о бывшем.

знаю,что говорю.строй новую жизнь .а то не любовь,а жалость .

я о бывшей не вспоминаю,всё прошло .Вляпался по молодости,жалею что до загса дошло.

гормоны попутали,не любовь точно.

про100 Мария
#3

если любите- ни на кого не смотрите, будьте с бывшим. у меня была подобная ситуация и я не побоялась вернуть всё обратно. после нашего расставания я тоже говорила знакомым что он такой сякой. но это была психологическая защита, как мне кажется. в итоге, моя подруга не поддерживала нашего воссоединения, но я послушала своё сердце... теперь он мой муж и я рада, что не смотрела на чужое мнение.

вот что я хочу сказать: слушайте только СЕБЯ! прислушивается к своему сердцу и разуму... и будет вам СЧАСТЬЕ!)))

Гость
#4

автор, будь с тем человеком, с кем тебе комфортно и кого ты рассматриваешь отцом своих детей.

Гость
#5

Нафига тебе малыш?пойми что он на вряд ли тебя будет женить как бывший....

Лена
#6

никогда не возвращайтесь в прошлое

Алина
#7
про100 Мария

если любите- ни на кого не смотрите, будьте с бывшим. у меня была подобная ситуация и я не побоялась вернуть всё обратно. после нашего расставания я тоже говорила знакомым что он такой сякой. но это была психологическая защита, как мне кажется. в итоге, моя подруга не поддерживала нашего воссоединения, но я послушала своё сердце... теперь он мой муж и я рада, что не смотрела на чужое мнение.
вот что я хочу сказать: слушайте только СЕБЯ! прислушивается к своему сердцу и разуму... и будет вам СЧАСТЬЕ!)))

а почему меня очень долго тянет к бывшему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: