Гость
Статьи
Где искать серьезного …

Где искать серьезного парня

Где ,для семьи,для совместной жизни. Без стеба.были знакомства, дружба ,ухаживания но как то не сложилось

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В церкви

#2

Все начинается с общения, затем секс , затем только разговор об отношениях , мне так видится со стороны, если кончились кандидаты , в любой бар и кафе за новым , но если ты будешь делать мозг до секса про отношения , тебе соврут или пропадет желания заниматься сексом

#3
Гость

В церкви

Да да да, который еще как правило на 200м крузаке и с большим крестом...😂😂

Гость
#4

я был таким серьезным парнем (в универе еще) но как это бывает я не был буйным бабуином и студентки на меня внимание не обращали, а задорно скакали по хуййям Ашотов, Вазгенов, наркоманов. После того как я это видел, а в общаге еще и слышал, для себя понял что подобную я не желаю рассматривать в качестве создания семьи. Позже сильно удивился когда оказалось что таких очень много, а те кто остался они еще хуже.

Гость
#5

Снимай корону и снижай планку.

Гость
#6
Гость

я был таким серьезным парнем (в универе еще) но как это бывает я не был буйным бабуином и студентки на меня внимание не обращали, а задорно скакали по хуййям Ашотов, Вазгенов, наркоманов. После того как я это видел, а в общаге еще и слышал, для себя понял что подобную я не желаю рассматривать в качестве создания семьи. Позже сильно удивился когда оказалось что таких очень много, а те кто остался они еще хуже.

Тут не понятно - что значит "таких много, а кто остался, ещё хуже"?🤔

Гость
#7

нигде - их феминистки уничтожили
все

Гость
#8
Гость

Тут не понятно - что значит "таких много, а кто остался, ещё хуже"?🤔

а что тут не понятного? тех кто задорно скачут их очень много, а тех кто еще хуже тех кто скачут они все оставшиеся.

Гость
#9
Гость

Снимай корону и снижай планку.

Вы че дебило? У них планка а не у меня. Они в драной майке на сто хотят девочку из журнала плейбой,все! Да .у низ планка на внешку,сейчас мне скажешь соответствуй старая жирная ,а им бы почему ре соответствовать ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: