Гость
Статьи
Бесят радостные люди

Бесят радостные люди

Меня жутко бесят радостные люди, которые как щенки радуются любой глупости. Ладно бы просто радовались, но те кто еги навязывает тебе это радость так это жуть. Хочется треснуть чем-то по голове в такие моменты. Нет, я не унылая какашка, я самая обычная девушка, которая и посмеяться может и разговор поддержать. Ещё раздражают несерьёзные как мой отец. Когда казалось бы ситуация плачевная он шутит невпопад. Просто полное отсутствие этики.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что говорит по поводу вашей немотивированной агрессии и социопатии ваш семейный психиатр?

25сантиметров
#2

Вот гады

Гость
#3

Что-то вас все раздражает... Дурной знак. Завидуете...

Гость
#4

меня тоже раздражает это тупые примитивные люди.у умного человека ум всегда критичен

Гость
#5
Гость

меня тоже раздражает это тупые примитивные люди.у умного человека ум всегда критичен

___
Правда? Важно иметь холодный ум, горячее сердце и добрую душу.
Не ровняйтесь на унылое г

Гость
#6

Ох и выбесила бы я автора, случись нам пересечья))

Без любви человек чахнет внутри себя.

Гость
#7

Радостность, весёлость -это желание быть открытым миру., быть счастливым, любить. Копайте здесь.

111
#8

у меня свекр такой. его оптимизм всегда для меня как-то бесит. свекровь хоть помалкивает, но тоже странного склада. Муж недавно общался с ней по скайпу и мне было слышно: ну вот если есть проблема и она не решается, то ее нужно оставить. она потом сама решится. угу. прямо сама. решится. ну ни в коем случае не усугубится. это ее учение-мировоззрение дает маху.

Гость
#9
Гость

___
Правда? Важно иметь холодный ум, горячее сердце и добрую душу.
Не ровняйтесь на унылое г

Холодный ум и горячее сердце вещи несовместимые. Сами себе противоречите. Бред написали

Гость
#10
111

у меня свекр такой. его оптимизм всегда для меня как-то бесит. свекровь хоть помалкивает, но тоже странного склада. Муж недавно общался с ней по скайпу и мне было слышно: ну вот если есть проблема и она не решается, то ее нужно оставить. она потом сама решится. угу. прямо сама. решится. ну ни в коем случае не усугубится. это ее учение-мировоззрение дает маху.

Свекр с высоты своих лет и опыта правильно говорит, иногда проблему надо опустить, особенно если решить ты Ее не в состоянии и только накручиваешь себя и изводишь изнутри

Гость
#11
Гость

меня тоже раздражает это тупые примитивные люди.у умного человека ум всегда критичен

По вашему все умные люди по определению депрессивно-пессимистичные?

Гость
#12
Гость

По вашему все умные люди по определению депрессивно-пессимистичные?

Умный человек не тратит своё время на бесполезные эмоции и чувства

Гость
#13
Гость

меня тоже раздражает это тупые примитивные люди.у умного человека ум всегда критичен

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Гость
#14

по-моему это лучше, чем быть злобным мизантропом

Гость
#15

посмотрите мультфильм головоломка нам ясно все показано
вообще на самом деле пока вы молодые вам надо рвать от жизни конечно все и злость (гнев) в этом помощник это основная эмоция трудоголиков. и тут возникает вопрос к автору - а кто в вашей паре трудоголик? кто привык пахать стиснув зубы на чувстве гнева? кто устраивает себе деделайны? ну вы ли?
понимаю жизнь у вас была нелегкая раз чувство радости к вам заходит редко.

#16

А я тянусь к таким людям. Умение радоваться жизни - ценнейшее умение, к этому надо стремиться. Само по себе счастье на голову не свалится. Чай, не кирпич. Надо уметь излучать его изнутри, даже когда вокруг все серо.
А вот насчет таких людей, как отец Автора, я согласна. Тоже бесят. Я понимаю, что это у них такая защитная реакция психики, но раздражает же.

Урсула
#17
Гость

Умный человек не тратит своё время на бесполезные эмоции и чувства

Бесполезных чувств и эмоций не бывает.

Гость
#18
Гость

меня тоже раздражает это тупые примитивные люди.у умного человека ум всегда критичен

*** какая то ... вы больны на голову

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: