Гость
Статьи
комфортно ли вы себя …

комфортно ли вы себя чувствуете среди молодых?

я работаю со студентами, и на их фоне чувствую себя какой-то старой (мне 27). когда общаюсь с ровесниками и теми кто старше, все комфортно, а на фоне студентов разница заметна. Хоть я и выгляжу со стороны незнакомых людей моложе (часто путают со студенткой), но по мне разница очевидна. Но ведь объективно 27 - это молодость.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кэт
#1

мне 27, ни разу такие глупости в голову не приходили.На работе девочке 19,разницы особо не вижу,кроме того,что конечно,еще пока рассуждает по -другому

Колян
#2

это предчувствие твоего обесценивания
после 30 скатишься в категорию утиль-сырья

Гость
#3

Молодость, но не юность. А студенты именно юные. Ваша проблема в том, что вы почему-то не можете спокойно принять свой возраст, поэтому вас так раздражает чужой задорный блеск в глазах и сияющая кожа.

Гормон роста
#4

да

Гость
#5

Я старше вас, но молодежь люблю. С удовольствием общаюсь с ними.

Гость
#6

Ой, мне сейчас и 20-ти нет, с ужасом представляю, что не успею моргнуть, а уже не юная, свежая девочка, а вполне себе женщина:(((( ужас какой

Колян
#7
Гость

Ой, мне сейчас и 20-ти нет, с ужасом представляю, что не успею моргнуть, а уже не юная, свежая девочка, а вполне себе женщина:(((( ужас какой

так что тебе надо начпокаться впрок - и с негром, и с азиатами и с китайцами, индусами и аборигенами...по 3 раза в день с каждым новым. и тогда годам этак к 22-м ты можешь гордо сказать что познала весь мир)))

Гость
#8

Очень комфортно, мне 58.
Хохочем с ними до слёз.

#9
Гость

Молодость, но не юность. А студенты именно юные. Ваша проблема в том, что вы почему-то не можете спокойно принять свой возраст, поэтому вас так раздражает чужой задорный блеск в глазах и сияющая кожа.

+++
Прямо с языка сняли

Гость
#10
Колян

так что тебе надо начпокаться впрок - и с негром, и с азиатами и с китайцами, индусами и аборигенами...по 3 раза в день с каждым новым. и тогда годам этак к 22-м ты можешь гордо сказать что познала весь мир)))

Нет) я девственница , пусть ваша жена чпокается со всеми неграми и азиатами, причём здесь это вообще?) такие странные высказывания😂 ваша мать тоже таким образом пол мира повидала ?

Гость
#11

Мне комфортно с умными и интеллигентными. А с орущими, гогочящими, курящими и плюющимися прямо на улице и в общественных местах юными мне дискомфортно.

Гость
#12

Еще заметила, что летом было свободно в городе и в общественном транспорте, на остановках. Теперь везде молодые идут толпами, прямо в лоб, сшибают на ходу. На остановках студенты курят, в троллейбусы утром набиваются под завязку, там они могут по проездному ехать. Я тралики и так не любила, а теперь лучше на работу опоздаю, чем среди низ полчаса ехать буду, тем более что из-за них и не сядешь теперь. Лучше автобус подожду, там школота не ездит обычно.

Элита
#13
Гость

Еще заметила, что летом было свободно в городе и в общественном транспорте, на остановках. Теперь везде молодые идут толпами, прямо в лоб, сшибают на ходу. На остановках студенты курят, в троллейбусы утром набиваются под завязку, там они могут по проездному ехать. Я тралики и так не любила, а теперь лучше на работу опоздаю, чем среди низ полчаса ехать буду, тем более что из-за них и не сядешь теперь. Лучше автобус подожду, там школота не ездит обычно.

+15 руб. за вброс.

Автор
#14
Гость

Молодость, но не юность. А студенты именно юные. Ваша проблема в том, что вы почему-то не можете спокойно принять свой возраст, поэтому вас так раздражает чужой задорный блеск в глазах и сияющая кожа.

Ну да. . Вот только любой мужик предпочтёт юную 30-летней, даже если ему самому 30. Вот только не у всех есть бабло , поэтому и живут с ровесницами

Принцесса-миллиардерша
#15

на работе да. Мне в голову не придет со студентами конкурировать )) Я не на той должности.

Автор
#16
Гость

Ой, мне сейчас и 20-ти нет, с ужасом представляю, что не успею моргнуть, а уже не юная, свежая девочка, а вполне себе женщина:(((( ужас какой

Нужно обрастать материальным чтобы потом этим утешаться.

Автор
#17
Принцесса-миллиардерша

на работе да. Мне в голову не придет со студентами конкурировать )) Я не на той должности.

18 летняя отсо.сет и станет выше вас по должности

Принцесса-миллиардерша
#18
Автор

на работе да. Мне в голову не придет со студентами конкурировать )) Я не на той должности.

18 летняя отсо.сет и станет выше вас по должности

следуя вашей логике, страшнее всего должно быть директору по контрактам - ему вообще 45 лет и его ОС никому не нужен.

greenfingers
#19
Гость

Молодость, но не юность. А студенты именно юные. Ваша проблема в том, что вы почему-то не можете спокойно принять свой возраст, поэтому вас так раздражает чужой задорный блеск в глазах и сияющая кожа.

++++++++++

Мне было 34-35, было много часов с одной из групп, в перерыве они дружно шли пить кофе и меня с собой приглашали. Чувствовала себя очень комфортно, всегда были интересные темы для разговора, даже и на ум не приходило сравнивать по возрасту и внешности. Это было почти 20 лет назад, с некоторыми до сих пор дружим.

С подругами дочери тоже нормально общаемся при случае. Никакого дискомфорта.

Гость
#20

Ага, особенно сияющая кожа в прыщах, красные глаза и прокуренное дыхание. лишний вес еще. Очень редко встречаются свежие лица как у Алисии Сильверстоун в молодости.

Гость
#21

Я работаю с парнями, моложе меня на 10 лет, и чувствую себя то ли как в дурдоме, то ли в группе для отстающих детей. Все мальчики 24-25-26 лет повернуты на компьютерных играх. При этом в реальной жизни голова у них работает очень странно, как будто они не различают реальную жизнь, работу от своих игрушек. Постоянно врут, как маленькие детки в детском саду, не могут сделать элементарные вещи, например, заполнить документы, месяц у них не тот, строки пропускают. Меня это пугает, честно, при том, что все с высшим образованием неплохих московских вузов. В голове у них туман. Я себя рядом с ними чувствую просто окаменевшим мамонтом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: