Гость
Статьи
Это нормальный вес или …

Это нормальный вес или мало правда? Достают

Хочу пожаловаться вам, работаю в женском коллективе, всем интересна моя жизнь,в том числе мой вес,рост, помада..цвет волос.О себе: рост 165,вес 57,мама говорит что поправилась и мне очень хорошо,(всегда с сестрой подшучивают что я толстенькая,в сравнии с тем что было) И вот каждый день почти только и слышу от них, ой какая ты худенькая,ветром унесёт сейчас.. Надоело уже слушать.. Просто это комплекс остался с тех пор когда весила 46,сейчас набрала, нравлюсь себе, но вечно достают,это нормальный вес или мало правда??

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально.

Geek
#2

У меня при росте 167 вес 49 последний год, в этом весе я чувствую себя очень комфортно, у меня животик с прессом, грудь 2го р-ра и попа округлая, но из-за того, что мои руки у запястья оооочень тоненькие, мне не перестают говорить, что я худая, но соглашаются, что фигура женственная очень. Вобщем я не слушаю никого, я на диетах не сижу, но питаюсь более-менее правильно, не курю, редко выпиваю,самостоятельная аэробика дома, пью воду часто и я просто прекрасно себя чувствую. Недавно похудела на два кг из-за переезда, плохо себя чувствовала, поправлялась до 52кг - тоже не комфортно было, а в своём весе мне нравится.
Так что не слушайте других, просто занимайтесь своим телом, мажьте кремами, массажик, любите себя, пейте побольше воды. Держите кожу в тонусе и будет вам счастье :3

Гость
#3

Нормальный

Гость
#4

у меня такой рост и вес и я отвратитеелтно жирная , вернуть свои 48 никак не могу

Гость
#5

Нормальный,у меня при росте 170см ровно вес 45 кг

Гость
#6

плоскодонки, нормально вам без грудей и попы живется?

Гость
#7
Гость

плоскодонки, нормально вам без грудей и попы живется?

Нормально, всяко лучше, чем с бидонами вместо сисек и тумбочкой вместо жоппы

Гость
#8

Девушка, ваша проблема - не вес, а болезненная зависимость от мнения других и полное отсутствие своего. Неумение расставлять личные границы. Непонимание того, что ваше тело принадлежит вам, только вы им распоряжаетесь и отвечаете за него. Всех советчиков, доброжелателей необходимо затыкать на полуслове. Научитесь этому.

Гость
#9

Какие же люди е.....тые. Обязательно надо высказать свое сра.....ое мнение по поводу чужой внешности. Я таким отвечаю: " Я никакие свои дела ни с кем не обсуждаю. Чао-какао!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: